Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » вот мой конек горбунек ))) Cannondale SL 4


вот мой конек горбунек ))) Cannondale SL 4

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://upl6.bikekherson.com.ua/t/iGMb6.jpg
вот мой ,купил  в середине лета Cannondale SL 4 2013 года.  Великом очень доволен. накат рамы сумашедший, накатистый. единственное но, не нравится мне что экцентирки убивают раму (дропауты). Если кому будет интересна эта тема, в разделе ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ - ЭКЦЕНТРИК и ДРОПАУТ

http://upl6.bikekherson.com.ua/t/Zsz69.jpg
http://upl6.bikekherson.com.ua/t/kIANC.jpg
http://upl6.bikekherson.com.ua/t/qI73L.jpg

Отредактировано ctruk (02.11.2013 20:59)

0

2

Хороший велосипед, но меня все время удивляет то, что оголенные тросики проходят в самом грязном месте велосипеда, неужели это промахи дизайнеров или в этом кроется что-то большее, например на отсутствие прав на изготовление "правильной" америкоской рамы...На фото ниже вел привезен из США и тросики идут там где им и положено, спрятаны от переднего колеса...

http://upl7.bikekherson.com.ua/t/OArRv.jpg

Отредактировано Alexsandr (02.11.2013 19:51)

0

3

Alexsandr написал(а):

Хороший велосипед, но меня все время удивляет то, что оголенные тросики проходят в самом грязном месте велосипеда, неужели это промахи дизайнеров или в этом кроется что-то большее, например на отсутствие прав на изготовление "правильной" америкоской рамы...На фото ниже вел привезен из США и тросики идут там где им и положено, спрятаны от переднего колеса...

Отредактировано Alexsandr (Сегодня 19:51)

Вел бомба у тебя ,красава .А сколько такой стоит как у тебя ??????????????     А меня как то не смущает что троссики напртив колеса переднего. Меня парит другое. У тебя взвди экцентрик ?   Я создал тему в разделе  технические вопросы-дропаут и экцентирк. глянь и если можешь ответь на мой вопрос. а твой бомба ,супер ,дорогой наверное 7

0

4

Alexsandr
Александр а как вобще рамы у кенондайлов ??? крепкие . Так когда стучу по раме пальцем ,кажется из клеенки сделал ,звук пустой до ужаса ,что жестянка тонкая , и перо на раме заднего колессо смущала ,что не выдержит меня (треугольник на раме ) ихнии последнии технологии ,как мне сказали ))))  высаживался до последнего и взял. теперь боюся за дропауты. Рама алюминевая и мне кажется что дропауты у рам  этих великов слабые и быстро убиваюся ???

0

5

Хороший вельчик. :cool: Цвет феррари)))Удачного катания!

0

6

Z-biker написал(а):

Z-biker

спасибо Z-biker .  Как приятно когда все таие тут на форуме добрые )))))  а то был на одесском форуме. так там такие люди злые, хамят ,прикалуются. а тут как другое измерение и настрой другой. спасибо Вам ,теперь Вы моя семья )))))))))))))

0

7

ctruk

1. Этот Сандаль не мой, принадлежит херсонцу, стоит по его словам две с лишним тысячи американских денег.
2. Рама у тебя крепкая, а звучит так потому что тонкостенные трубы, но только в тех местах где это можно... не переживай все будет хорошо, если с парапетов на нем сегать не будешь)))

0

8

ctruk
Собираемся в апреле ехать к вам в Одессу на "Сотку" в апреле, может что подскажешь с жильем?

0

9

Alexsandr написал(а):

парапетов

спасибо Александр )))   А еще вопросик , а у велика дропауты в раме алюминевой ,долго служат ? на сколько хватает ? они же наверное разбиваются осями ???    спасибо друзья за отзывы ,очень приятно

0

10

Alexsandr
скажешь когда  узнаю и скажу.

0

11

ctruk написал(а):

Alexsandr
скажешь когда  узнаю и скажу.

Договорились...

0

12

Alexsandr написал(а):

А еще вопросик , а у велика дропауты в раме алюминевой ,долго служат ? на сколько хватает ? они же наверное разбиваются осями ???    спасибо друзья за отзывы ,очень приятно

0

13

ctruk, связка дропауты-эксцентрик тебя меньше всего должна интересовать, ибо проходят они 100 милионов лет

0

14

tka4 написал(а):

ctruk, связка дропауты-эксцентрик тебя меньше всего должна интересовать, ибо проходят они 100 милионов лет

Было бы очень здорово. Просто мне кажется что алюминий мягкий ,и когда ось с резьбой нажимает остаются следы в дропауте мятинки от оси и резьбы. Значит так и современим разобьет дропаут ?  или я ошибаюсь.  Алюминевый сплав велосипеда мягкий. Темболее что ,полая ось стоит в дропауте всего на 2-3 мм , а остальное пространство пустое. Я создал тему в техническом разделе -экцентрик и ось. если не трудно ,гляньте. А то больше всего переживаю за это, за разбитие дропаутов

Отредактировано ctruk (02.11.2013 21:12)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » вот мой конек горбунек ))) Cannondale SL 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно