Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю адаптер на тормоза


Куплю адаптер на тормоза

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коллеги,как обычно нужна ваша помощь. Нужен адаптер на передний дисковый механический тормоз.
Крепление на вилке- IS, 51мм
Машинка (тормоз)- Avid bb7
Диск (ротор)- 180мм.
Заранее спасибо!

0

2

это он???
kiev.ko.slando.ua/i/obyavlenie/prodam-tormoznoy-adapter-is-peredniy-180-ili-zadniy-160-ID7n6vJ.html

0

3

есть в наличии много адаптеров под любой ротор...

0

4

FALCON, Отлично! Какие предложение для мей машинки?

0

5

учитывая, что эвид и шимано не совместимы по креплениям, то это уже немного напряжно, получится кастомный тормоз, потому обещать не могу, нужно всё примерять....

0

6

FALCON, а у вас адаптеры только шимы? Или я что-то не понял причем шимано и эвиды, зачем их совмещать?

0

7

у меня адаптеры стандарта шимано, а эвид адаптеры регулировочными кольцами комплектуются... тесть они немного короче стандартных...

0

8

Болты и кольца в комплекте есть...

0

9

тогда нужно примерить, на угад покупать не получится, вобщем завтра после покатушки милости просим...

0

10

Я бы с радостью, но живу не в Херсоне и не скоро там буду(

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю адаптер на тормоза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно