Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ПОДГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ К ЭТОМУ СОБЫТИЮ!!!


ПОДГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ К ЭТОМУ СОБЫТИЮ!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Насчёт организованности и дисциплины:
Есть возможность напечатать номера, заламинировать, разрезать а знаки и лого разных спонсоров( если будут) вставить в качестве добровольной рекламы(и продумать бы с кого брать ламинат).
Футболки могут быть у каждого свои, а логотип велодня можно термопереводом делать.Это я тоже напечатаю, но бумага с термопереводом тоже чего-то стоит, 1 листа формата А4 хватит на 2-4 рисунка. Вообщем все мелочи можно оговорить вместе.

0

2

Что-то мне кажется что вы спешите сильно, ведь еще не известна дата проведение, да и до конца мая еще далеко.

0

3

Heitaver
у тебя есть сомнения в самом факте проведения Велодня? )) Если нет, то почему бы не подготовить всё заранее? ))
Кто празднику рад, тот пьян накануне!  :D

Отредактировано zclub (17.12.2010 13:55)

0

4

zclub написал(а):

тот пьян накануне!

у меня в точку!!!

0

5

Перенес тему в Песочницу. Так как ветка Велодень 2011, была созданна для существования ссылки на нее с офф. сайта (а само обсуждение, пока не планировалось).
Ждем объявления даты. До события еще более 5-ти месяцев. Конкреные идеи, лучше, высказывать ближе к маю, да бы не забыть - о чем говорилось. Тем не менее, раз уже такую тему создали, то пусть желающие отпишутся, каким бы они хотели видеть предстоящий Велодень, что сильно не понравилось в прошлый раз, и т.д.

0

6

Вот думаю почему бы не пригласить на Велодень телевидение и расказать через них всему городу о проблемах велосипедистов (стоянки, велодорожки) да и вообще использовать их для популяризации велодвижения в Херсоне. Так поступают в других городах вело-великий новгород , мы думаю не хуже. Я вот немного знаком с ведущей программы Эндорфин (как то давалю интервю и учавствовал в сьёмках передачи в студии) , да и через контакт с ней можно связаться эндорфин , думаю это программа посвящёная экстримальным видам отдыха будет непротив сюжета про Велодень.

0

7

KomikadzeZVS написал(а):

Я вот немного знаком с ведущей программы Эндорфин

Они были и в прошлый раз

0

8

Данил написал(а):

Они были и в прошлый раз

Да были и что, организаторы Велодня, отморозились и укатили, пришлось отдуваться Антону и малому Димке, интервью давать и все такое. Но не смотря на это сюжет на Скифии вышел, вот только интервью у организаторов не вышло взять. На прошлом форуме было много шуму из-за этого. Некоторых даже банили, за справедливую критику! :tomato:

0

9

Владимир "LeaderFox" написал(а):

организаторы Велодня, отморозились и укатили

Напомню, что о визите ТВ, организаторов никто в извесность не ставил. Для предстоящего Велодня 2011, учтем недочеты прошлого

0

10

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Да были и что, организаторы Велодня, отморозились и укатили,

эта тема активно обсуждалась еще в июне месяце и подымать ее снова, по-моему, нет никакого смысла :flag:

+1

11

Данил
будем надеется. я в вас верю! :flag:
Хельга
тему никто не подымает вновь. иногда надь напоминать о багах и недочетах.)))

0

12

Владимир "LeaderFox" написал(а):

иногда надь напоминать о багах и недочетах

все эти недочеты усвоили еще в июне и все о них помнят. да и ответственность как таковой возлагать не на кого, так как организаторов велодня в Херсоне нет - есть только велосипедисты заинтересованные в его проведении. А я лично до встречи в апреле с Данилом, вообще ничего не знала о велодне, за информацию о коем, Данил, еще раз спасибо :flag:
Предлагаю составить список тем для обсуждения на форуме, примерно такого содержания:
- атрибутика велодня (флаги, футболки);
- фото и видео съемка;
- телевидение и связь с прессой, предлагаю заранее подготовиться к интервью, чесно в прошлый раз я подвела, отказавшись от интервью, но я заикаюсь на камеру, так что простите;
- массовое передвижение по городу. мы все велосипедисты - все из разных стилей катания, с разным опытом и реакцией. в прошлый раз было очень неприятно, когда подрезали и чуть не сбивали с колес. не забывайте с нами могут быть и будут дети.
- конкурсы и место и время их проведения. здесь же можно обсудить и показательные выступления;
- маршрут по которому будет проходить массовый пробег;
- листовки велодня, маршруты их раздачи.
- массовые гуляния ( место, время);
По каждому пункту предлагаю назначить ответственного, так как 1-2 человека не смогут потянуть на себе всю организацию мероприятия
добавляйте, для этого и была создана ветка велодень 2011 :flag:
Давайте нести ответственность за организацию ВЕЛОДНЯ 2011 все вместе :flag:

0

13

Хельга написал(а):

Предлагаю составить список тем

вот это уже конструктивно!
повторюсь: печать атрибутики - прямо сейчас готов , располагаю системой непрерывной подачи чернил, принтер, сканер , ламинатор , резак А3.
самоклейка есть , но она не всепогодная....
вобщем обращайтесь по факту
...всегда к вашим услугам

0

14

Хельга написал(а):

добавляйте, для этого и была создана ветка велодень 2011

Как только объявят дату проведения, некоторые темы о которых говорит Хельга, будут созданны в ветке Велодня 2011. Соответственно, и переедем туда, для продолжения обсуждения

0

15

Хельга написал(а):

По каждому пункту предлагаю назначить ответственного, так как 1-2 человека не смогут потянуть на себе всю организацию мероприятия
добавляйте, для этого и была создана ветка велодень 2011 :flag:
Давайте нести ответственность за организацию ВЕЛОДНЯ 2011 все вместе :flag:

Я с тобой полностью согласен и мыслишь в правильном направлении!  :cool:
Можна создать типа "учредительную комиссию" иль чет тип того.

0

16

может не в ту степь меня несет, но все же опять о своем наболевшем - предлагаю устроить детские соревнования на велодень. например в комсомольском парке вокруг фонтанов. если кинуть клич заранее думаю желающих наберется достаточно :flag:

0

17

Хельга, как часть программы, почему бы и нет.
Время есть, обдумать можно многое.
Из достоверных источников стала известна дата проведения. Пока ее не называю, так как на офф. сайте информация еще не обновлена(но все оставили традиционно - окончание мая).
Готовлю темы, и вскоре переедем в Ветку "Велодень 2011"

0

18

Идея - суперская! Можно пробнуть, вот так я мыслю, что проблем будет с этой затеей!!! Тьма!!! :flag:

0

19

Время достаточно, чтоб подготовиться. Сама приведу на такое мероприятие 4х деток - двое своих и двое племянников :flag:

0

20

С любой затеей всегда много проблем, с проведением самого Велодня думаю их тоже немало, та что же их не проводить в жизнь?

0

21

Хельга
KomikadzeZVS
Я не это имел ввиду. А официальную сторону дела! Вот. Иль я чет не правильно понял? :blush:

0

22

Открыта Ветка и Тема Велодень 2011

0

23

Народ, я вот собираюсь ехать к вам на велодень, очень хочу со всеми познакомиться, но вопрос  - можно ли у кого-нибудь переночевать с велом после велодня? Просто мне 70 км к вам, утром то без проблем приеду, но вот участвовать в конкурсах и спокойно сидеть и общаться будет трудно, когда знаешь, что тебе на ночь глядя ещё 70 км домой педалить.

0

24

Alex Gan живу возле Антоновского моста.Частний дом.Ночевать можно.050 526 34 73.

0

25

Электрик написал(а):

возле Антоновского моста

, а от Сергея (Электрика) и домой Вам будет ближе  :yep:

0

26

Отлично, значит предварительно договорились. Спасибо!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ПОДГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ К ЭТОМУ СОБЫТИЮ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно