Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Одесса "100 километров за 10 часов по Поясу Славы" 2014


Одесса "100 километров за 10 часов по Поясу Славы" 2014

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

http://100km.odessa.ua/images/shapkavelo.png

32 традиционное Национальное туристское велоралли

«100 километров по Поясу Славы за 10 часов»

посвященное 70-ой годовщине освобождения города-героя Одессы

Место и время проведения

12 апреля 2014 года. Старт в 10-00 на Аллее Славы (Одесса, ЦПКиО им. Т.Г.Шевченко). Регистрация участников с 9-00

Участники велоралли

К участию в велоралли допускаются:

— лица, достигшие 18-ти лет в мужском и женском личном зачете на велосипедах любого типа и марки
— лица, достигшие 14 лет в составе семейных команд, команд организаций, школ, спортивных школ под руководством воспитателя (тренера, наставника) на велосипедах любого типа и марки

Зачет результатов

Зачет результатов в велоралли проводится:

— абсолютный зачет – по лучшему времени прохождения дистанции 100 км.
— личный зачет  среди мужчин и женщин (старше 18 лет) по диаметру колеса (26 и 28 дюймов согласно заявочным документам)
— хэндбайк – среди участников, приводящих в движение транспортное средство посредством рук

Заявки на участие  в велоралли и стоимость

Заявки на участие в велоралли принимаются до 5 апреля 2014 года в городском спортивно-туристском центре «Одесса» (65011, Украина, Одесса, Старобазарный сквер, 5, тел.: +38(048)724-48-11; +38(066)364-05-41

по понедельникам с 16 до 19 часов при условии оплаты регистрационного взноса:

1 ноября 2013 — 30 ноября 2013

50 грн./участник

1 декабря 2013 — 28 февраля 2014

80 грн./участник

1 марта 2014 — 31 марта 2014

120 грн./участник

1 апреля 2014 — 5 апреля 2014

150 грн./участник

Можно зарегистрироваться через интернет.

Для этого нужно оплатить взнос на карту ПриватБанка в терминале и после заполнить форму регистрации. Номер карты есть в форме.

Награждение победителей

Все участники, преодолевшие 100-километровую дистанцию не более чем за 10 часов награждаются памятными сертификатами и медалями на финише велоралли.

Официальный сайт ралли
Положение ралли 2014

Наши участники

#

Имя

Звание

Чем едет участник

1

009

Маленький Андрей (покатушечки)

Ефрейтор

2

010

Миронюк Саша (Саша)

Мл.сержант☆☆

3

114

Острянко Сергей (manowar)

Рядовой

4

272

Белый Ярослав (Bell82)

Рядовой

Автобус

5

279

Чистяков Валерий (trekker)

Ефрейтор

Автобус

6

374

Филипенко Александр (Alexsandr)

Рядовой

7

389

Кузьменко Юрий (LightHead)

Ефрейтор

Автобус

8

413

Концевой Ярослав (Yaroslav)

Ефрейтор

Автобус

Грохольская Анна (Anne)

Ефрейтор

Автобус

9

420

Шиндин Юрий (audion1)

Ефрейтор

Автобус

10

440

Плющ Эдуард (Krim)

Рядовой

Автобус

11

496

Галета Алла (Алла)

Ефрейтор

Автобус

12

545

Новик Елена (ALENKA_SMILE)

Ефрейтор

13

548

Яковлев Павел (P_V_L)

Ефрейтор

14

605

Докучаев Денис (Denis XC)

Мл.сержант☆☆

15

673

Слюсарь Аня (Аня)

Рядовой

Автобус

16

743

Калиниченко Алексей (AlexSPORT)

Рядовой

17

753

Григорьев Дмитрий (Bertramvays)

Рядовой

Автобус

18

988

Баленко Виталий (Баленко)

Рядовой

19

1058

Кравцов Василий (vasil)

Ефрейтор

20

1190

Яковлев Евгений (Jecksanxl)

Ефрейтор

21

1202

Кутасов Андрей (Ezhik)

Рядовой

?

Ты?

Весёлые и находчивые (без регистрации)

1

Самойлов Сергей (Электрик)

Автобус

Все участники

Кто хочет выспаться накануне ралли и поехать с комфортом автобусом просьба отписываться. Если наберётся достаточное количество желающих, то ближе к дате арендуем автобус.
В прошлый раз было удобно: выехали рано утром и за два часа до старта были в Одессе. Лёгкий перекус на арендованной квартире и на старт.

+1

2

Время пролетело незаметно и уже можно начинать регистрироваться на Одесскую сотку 2014

http://100km.odessa.ua/polozenie4.html

Место и время проведения

12 апреля 2014 года. Старт в 10-00 на Аллее Славы (Одесса, ЦПКиО им. Т.Г.Шевченко). Регистрация участников с 9-00

Руководство подготовкой и проведением

Руководство подготовкой и проведением велоралли осуществляет оргкомитет (председатель Д.Волошенков), утвержденный Председателем Одесской областной государственной администрации. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию (гл.судья Р.Брегунец), утвержденную городским спортивно-туристским центром «Одесса».

Участники велоралли

К участию в велоралли допускаются:

- лица, достигшие 18-ти лет в мужском и женском личном зачете на велосипедах любого типа и марки

- лица, достигшие 14 лет в составе семейных команд, команд организаций, школ, спортивных школ под руководством воспитателя (тренера, наставника) на велосипедах любого типа и марки

Зачет результатов

Зачет результатов в велоралли проводится:

- абсолютный зачет – по лучшему времени прохождения дистанции 100 км.

- личный зачет  среди мужчин и женщин (старше 18 лет) по диаметру колеса (26 и 28 дюймов согласно заявочным документам

- хэндбайк – среди участников, приводящих в движение транспортное средство посредством рук

- эстафетный – среди участников на инвалидных колясках и других устройствах, предназначенных для перемещения людей с ограниченными возможностями.

Заявки на участие  в велоралли

Заявки на участие в велоралли принимаются с 1 августа 2013 года по 5 апреля 2014 года в городском спортивно-туристском центре «Одесса» (65011, Украина, Одесса, Старобазарный сквер, 5, тел.: +38 048 724-48-11; +38 066 364 054 1

по понедельникам с 16 до 19 часов при условии оплаты регистрационного взноса:

01-30 ноября 2013 года – 50 грн./участник

01 декабря 2013 года – 28 февраля 2014 года = 80 грн./участник

01-31 марта 2014 года – 120 грн./участник

01-5 апреля 2014 года – 150 грн./участник

Он-лайн регитрация -
https://docs.google.com/forms/d/1cbI3HA … k/viewform

Награждение победителей

Все участники, преодолевшие 100-километровую дистанцию не более чем за 10 часов награждаются памятными сертификатами и медалями на финише велоралли.

Призеры всех зачетных номинаций награждаются дипломами соответствующих степеней и памятными призами Одесской областной государственной администрации.

Из Херсона загерестрировались и едут.

009 Маленький Андрей Херсон
010 Миронюк Саша Херсон

0

3

как бы Саша не плевался, но советую прочитать эти темы:
http://bikerway.com/forum/index.php?topic=9796.0
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=32&t=26892

0

4

Группа из Цюрупинска собирается ехать...так что в 2014 надеюсь увидеть родную Одессу...

0

5

У меня одногрупник в прошлом году ездил, 65-е место кажется занял. Я бы с удовольствием поучаствовал, жаль еще в рейсе буду в апреле ((

0

6

Всё. НАдо ехать. В прошлом году опозорился. Все поехали, а я нет. Надеюсь теперь херсонцев поедет пара автобусов и один плацкартный вагон?

0

7

Heitaver написал(а):

как бы Саша не плевался, но советую прочитать эти темы:http://bikerway.com/forum/index.php?topic=9796.0http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=32&t=26892

Да... Почитал... После прочитанного платить Ржепишевскому желания нет. Но ехать хочется. Буду сильно думать как поеду с регистрацией или без.

0

8

tka4 написал(а):

После прочитанного платить Ржепишевскому желания нет. Но ехать хочется. Буду сильно думать как поеду с регистрацией или без.

Я не читал, а что там?

0

9

Alexsandr написал(а):

а что там?

в кратце
http://upl7.bikekherson.com.ua/t/axiDZ.jpg

0

10

Что-то захлохла тема, кто будет регистрироваться в этом месяце? Хочу упасть на хвост...

0

11

Я зарегистрировался пару дней назад. Было много работы,на форум смог зайти и написать только сейчас. Мой номер 272. Правда ехать собираюсь малым темпом, разщитую проехать за 8-9 часов

0

12

Alexsandr написал(а):

Что-то захлохла тема, кто будет регистрироваться в этом месяце? Хочу упасть на хвост...

Я буду регистироваться. Но не вижу вариантов падания на хвост. Всё, что нужно — оплатить в любом терминале приватбанка, коих куча, и потом заполнить форму на сайте с указанием номера квитанции.

tka4 написал(а):

Да... Почитал... После прочитанного платить Ржепишевскому желания нет. Но ехать хочется. Буду сильно думать как поеду с регистрацией или без.

Прошу, давайте только не будем разводить тут такой же срач. Я вот на николаевском форуме ответил, не понимаю вообще о чём разговор. О том, что не заплатили СЭМПО? Так они денег и не просили. Они были не против, если им заплатят. Что не заплатили скорой и ГАИ? Так на наших мероприятиях мы тоже не платили скорой и ГАИ, а за что? Они же на работе находятся, мы платим налоги, их деятельность УЖЕ оплачена. Короче не понимаю. Вариант тут может быть только два: подходят условия — платишь и едешь, а не подходят — не платишь и не едешь. А подход типа не заплатить, но поехать и жрать там на КП за чужие денги, о да, весьма выгодно.

+1

13

Буду регистрироваться.

0

14

Yaroslav написал(а):

Я буду регистироваться. Но не вижу вариантов падания на хвост. Всё, что нужно — оплатить в любом терминале приватбанка, коих куча, и потом заполнить форму на сайте с указанием номера квитанции.

Я имел ввиду поезд или автобус, чтобы ехать вместе...а так я зарегился и жду номер

0

15

Будь прокляты 6-дневные рабочие недели...С удовольствием бы поехал...Жаль, что в субботу...(

0

16

Я бы предложил снова автобус, но в прошлом году с автобусом был дикий срач, и ещё проблемы потом в виде отмены договора за три дня до поездки и лихорадочных поисков другого варианта. Так что даже не знаю...
Но автобусом ехать хорошо, ведь в поезеде не поспишь, это 100%, и так и было в прошлом году, развлекались всю ночь в поезде. Да и не так долго поезд едет, как, например, киевский. А нам ещё и тандем пихать в поезд, вообще не лучшая перспектива.

Так что если кто действительно желает автобусом ехать, то пишите, будем считаться и что-то думать.

0

17

Krim написал(а):

Будь прокляты 6-дневные рабочие недели...С удовольствием бы поехал...Жаль, что в субботу...(

Но ты же не в рабстве, в конце концов, неужели нельзя взять отгул?

0

18

За свой счёт буду брать...(
Зарегистрировался:)

0

19

Пришло сообщение мне на ящик, что я зарегистрирован под номером 374 и это только ноябрь...

0

20

ALENKA_SMILE написал(а):

Буду регистрироваться.

Шо, опять ? Аленкоприцеплялку готовить ?  :D

0

21

Denis XC:flirt:  :yep:

0

22

Yaroslav написал(а):

Так что если кто действительно желает автобусом ехать, то пишите, будем считаться и что-то думать.

Ярослав, склоняюсь в пользу автобуса. Зарегистрировался.

0

23

я не против ахтобуса :D , так что +))

0

24

Кто собирается ехать поездом, плюсуйте меня.

0

25

Я тоже на автобус. Собираюсь, как прошлый раз, с двумя дамами и одним велом.

0

26

Пожалуй, посклонялся бы к автобусу, если возможно...

0

27

Krim написал(а):

Пожалуй, посклонялся бы к автобусу, если возможно...

Всё будет зависеть от количества.

0

28

Yaroslav написал(а):

Всё будет зависеть от количества.

Логично озвучить необходимое количество....  :glasses:

0

29

zclub написал(а):

Логично озвучить необходимое количество....

Я ещё не занимался поиском автобуса. Опыт прошлого года показал, что даже если ты договорился за полгода до события, это всё равно тебе ничего не гарантирует. Так что количество пока чем болше, тем лучше. А уж потом будем смотреть.

0

30

Зарегистрировались.
Denis XC, Дениска, твой номер 605 тов.мл.сержант :) Мой 545.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Одесса "100 километров за 10 часов по Поясу Славы" 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно