Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В Херсон едут Харьковчане покорять Джарылгач


В Херсон едут Харьковчане покорять Джарылгач

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

копировать ничего не буду, я не имею отношения к покатушке, просто ссылка http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … p;t=151493

0

2

Странный этот чувак, который собрался ехать туда....

0

3

Николаевич написал(а):

Странный этот чувак, который собрался ехать туда....

А может он таким походом 7 ноября, хочет отметить 96 годовщину "Великого октября" как Челюскинцы в свое время  :D

Отредактировано Alexsandr (31.10.2013 20:58)

0

4

Николаевич написал(а):

Странный этот чувак, который собрался ехать туда....

Кажется, я читал их отчёт о форсировании залива Сиваш на велосипедах, причём, если не ошибаюсь, дело было в ноябре месяце. Ребята, конечно, странные, но, как говорится, каждый сходит с ума по-своему. :) Удачи им в этом нелёгком деле.

0

5

Странный этот чувак, который собрался ехать туда....

Странный - ну да,не без этого...А ещё он скромный алкобайкер))

Приглашаю всех херсонских непосед присоединиться к нашей авантюре.Приезжаем в Херсон 08.11.13 в о8-25 на харьковском автобусе.

0

6

veloshizoid написал(а):

к нашей авантюре

Авантюра реальная, желаю чтобы у вас все получилось.

P.S. Может пригодится: Осенний Джарылгач 2012

Отредактировано Alexsandr (02.11.2013 20:53)

0

7

Alexsandr,спасибо - уже читал месяц назад.Мне бы такие кадры...
Может быть,останемся с ночёвкой на маяках.
А вообще - план-максимум - весь остров туда и назад.Только темнеть будет рано.

0

8

veloshizoid написал(а):

Может быть,останемся с ночёвкой на маяках.

Возможно это будет лучшее решение...

0

9

Вот что из этого вышло - http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … p;t=164710  :writing:

0

10

Очень интересный отчет, я бы сказал познавательный...

Отредактировано Alexsandr (05.12.2013 19:30)

0

11

Отчёт хорош :)
Приключения - невероятные!
А сюжеты для фото - это что-то отдельное) Гопринская передача шлемов - хоть добавляй их на те головы насовсем.
Удивительно, какие людям приходят в голову идеи и как они их осуществляют :)

0

12

ВелоРыба написал(а):

Гопринская передача шлемов - хоть добавляй их на те головы насовсем.

Ага, мне тоже понравилось. Как так и задумывалось.
А получилось, как-то почти случайно, мимолётом один шлем положили самому правому, чтобы освободить руки ну а потом добавили и остальным :)

0

13

А они правда всё это пили? o.O

0

14

Нет,они на это смотрели.Знаю о чем говорю не понаслышке.
И поэтому не вступал в дискуссию пить или не  пить.
Мне 55,5 и я до сих пор живой.

0

15

Последний_бойскаут написал(а):

Мне 55,5 и я до сих пор живой.

А захочу, так вообще брошу, да?  :D

//в качестве шутки.

0

16

Ну можешь их огорчить )) в Херсоне НЕТ Джаралгыча  :crazy:

0

17

Sasquatch написал(а):

Ну можешь их огорчить )) в Херсоне НЕТ Джаралгыча

Посты не читай, скорей отвечай. Поездка уже состоялась, Джарылгач нашли. А то, что ты написал никому и не было надо.

0

18

Коллеги, привет! Харьковские алкобайкеры снова ездили на Джарылгач. На этот раз на фэтбайке. Вот отчет http://xt.ht/xtreport/0--toroe-prishestvie--zha-
Удивляет, что в Херсоне, при наличии в области такого количества замечательных "песочниц", ни разу не доводилось встречать маньяков- фэтбайкеров.

Отредактировано SIMON (29.10.2017 20:07)

0

19

SIMON написал(а):

Коллеги, привет! Харьковские алкобайкеры снова ездили на Джарылгач. На этот раз на фэтбайке. Вот отчет http://xt.ht/xtreport/0--toroe-prishestvie--zha-
Удивляет, что в Херсоне, при наличии в области такого количества замечательных "песочниц", ни разу не доводилось встречать маньяков- фэтбайкеров.

Есть, но они, почему-то, по городу на них ездят :)

0

20

Похоже, что и за городом тоже...  :dontknow:
Интересно было бы с ними пообщаться при случае.

0

21

Прочитала отчет о поездке, спасибо!  :cool:

0

22

Рад, что понравилось. :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В Херсон едут Харьковчане покорять Джарылгач


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно