Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Своє...рідне...Ardis virus mtb


Своє...рідне...Ardis virus mtb

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Саша написал(а):

Део ланос машина очень не очень.
Другие марки используют те же материалы в машиностроении но делают это гораздо лучше. (сжато)

Вывод напрашивается один - что совершенно из идентичного материала, можно сделать абсолютно разные по качеству вещи (к примеру рамы).

Откуда ты знаешь что другие марки используют те же материалы?ты что инженер?или ты работал в сфере машиностроения?

0

62

Юрий написал(а):

Откуда ты знаешь что другие марки используют те же материалы?ты что инженер?или ты работал в сфере машиностроения?

Да.

0

63

JekaSs написал(а):

Калипер выглядит эффектно!

А как эффектно выглядит тросик заднего переключателя  :rolleyes:

0

64

Саша написал(а):

А что с тормозами? чего они так убиты в хлам? особенно ручка?

до меня хосяюшка слизал одніе болтики на крішке бачка,открутить не смог, попітался болгаркой нарезаь под отвертку паз(МОНСТР МЛЯ,,)но промазал и задел крішку маслянной ванні...но не пробил,и не смог все равно открутить ,зато купил я их за копейки :jumping:

0

65

И не надо наезжать на деу-єто тот же шевроле, и в том же диапазоне цен ему конкурентов нету!!!! Жигули не всчет(десятки,приорі)-ето металлолом!

0

66

Саша написал(а):

Да.

маладец

0

67

Юрий написал(а):

маладец

:D

0

68

HomerSimpson написал(а):

до меня хосяюшка слизал одніе болтики на крішке бачка,открутить не смог, попітался болгаркой нарезаь под отвертку паз(МОНСТР МЛЯ,,)но промазал и задел крішку маслянной ванні...но не пробил,и не смог все равно открутить

судя по фотографии выложеных тобой я вижу следы ужасного падения через руль, крышечку и хомут ручки потёрло сильно об асфальт или иной твёрдый материал- покрытие... но никак не то что ты описал.

0

69

И еще..РЕБЯТА!!Любите и цените то что имеете!

0

70

Ребята, хочу встать в защиту HomerSimpson.  Я на своём, как вы говорите "Ашане", намотал расстояние побольше чем некоторые с крутыми агрегатами, которые пылятся на балконе или сарае. А когда реально был "Ашан" на железной раме, и Мастер предложил ехать в Хорлы, то я согласился. И только в Хорлах, Мастер с Юрой были очень удивлены, что ашан на 26 колесах, катат на хуже шоссера, вот и судите как хотите.
А я видел велосипед HomerSimpsonа, и если убрать все наклейки Адриса, то вы и не скажите что это адрис. А в даное время очень мало оригинальных рам, куда не смотри везде ЧИНА,

+1

71

Да ты остынь!Прям как спичка!Я не перехожу на личности , а говорю в целом! что не зарегился тут чтобы послушать как 90% форума ненавидит ашаны!и кокое говно у меня байк!

0

72

Та шо с той рамой будет?Она что лопнит или треснит?У Satri был подвес и усилие там по другому распределялось на раму,а тут обычный вел.

+1

73

Юрий написал(а):

Та шо с той рамой будет?Она что лопнит или треснит?У Satri был подвес и усилие там по другому распределялось на раму,а тут обычный вел.

отож..объясняй не объясняй..

0

74

HomerSimpson

:D

ну ты завелся, дружище! никто не обсерает твой лисапед, ну что ты!! ))

это обычная дискуссия велобратьев

самое главное - это катать и в удовольствие и похер на чем!!  :flag:

0

75

Satri написал(а):

HomerSimpson
ну ты завелся, дружище! никто не обсерает твой лисапед, ну что ты!! ))

да нифига, каждый пытается чемто подколоть..доказать что я купил г..

-1

76

HomerSimpson написал(а):

каждый пытается чемто подколоть..

Это от избытка калорий. Покатаются - успокоятся  :D

+2

77

HomerSimpson написал(а):

да нифига, каждый пытается чемто подколоть..доказать что я купил г..

ни в коем случае! ты себе накрутил!! все отзывы исключительно любя!!  :flag:

0

78

Главное, что человек ездит и получает удовольствие. За велом ухаживает - значит нашей религии, а остальное - побоку. Люди и на своих-то ошибках плохо учатся, так на чужих тем более...

0

79

Ашан ашану рознь. Именно поэтому вы не можете прийти к консенсусу. Мой первый ашан купленный на базаре меня жутко разочаровал. Через какое-то время, когда я поменял всю механику я им был даже очень доволен. Украли, к сожалению. Сейчас второй обмененный на мопед. "Formula" какая-то. История повторилась. После обмена на сегодняшний день осталась одна рама, все остальное уже поменял. Сейчас все функционирует отлично и мой ашан меня очень даже устраивает. А вот ашаны двухподвесы - это просто кошмар. Там уже саму раму можно менять сразу. Друг купил теперь вот мучается. Николаевичу спасибо за мысль о вилке. Обязательно уберу имитатор амортизационной вилки и поставлю ригид. Кстати на складном "Ардисе" купленном у Николаевича с удовольствием гоняют мои сыновья и жена. Шатуны у него я поменял на взрослые и получился довольно хороший вел. В дождливую погоду я на нем и сам на работу езжу. Он маленький и на нем удобно ездить по пешеходным дорожкам и переносить через мост. В общем главное, чтобы руки не из... И в голове была не полость. И все получится.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Своє...рідне...Ardis virus mtb


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно