Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велопоходы-2011


Велопоходы-2011

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Alexsandr написал(а):

из Цюрупинска

под патронатом......?

0

62

Жора написал(а):

под патронатом......?

Шумбасова, наверное.

http://www.robinzon.ks.ua/rubric/plans/weekend

Отредактировано retivoy (22.12.2010 22:32)

0

63

retivoy написал(а):

под патронатом......?

да Шумбасов Коля....он самый красавец))))) сейчас на Говерлу ушел))))

Отредактировано Alexsandr (22.12.2010 22:36)

0

64

Шумбасов уже пришёл!
Слушай, так может мы тебя знаем, просто... не узнаём :)

0

65

Alexsandr написал(а):

сейчас на Говерлу ушел))))

Сегодня днем был дома, вернувшийся.

0

66

Slava написал(а):

Сегодня днем был дома, вернувшийся

значит завтра позвоню....

0

67

ВелоРыба написал(а):

Слушай, так может мы тебя знаем, просто... не узнаём

нет, вы меня не знаете, я из байкеров мотоциклетных)))) Это я...
http://s014.radikal.ru/i327/1012/04/8a128558f21f.jpg

Отредактировано Alexsandr (22.12.2010 22:41)

0

68

Alexsandr написал(а):

значит завтра позвоню....

А завтра снова уехавший...

0

69

Alexsandr, приятно познакомиться.
А я администратор тамошний))

0

70

ВелоРыба написал(а):

Alexsandr, приятно познакомиться.
А я администратор тамошний))

Взаимно, а как зовут золотую рыбку? а то рыбы, вело)))))
и что означает администратор тамошний? на этом ресурсе http://bikepost.ru/ ????

Отредактировано Alexsandr (23.12.2010 08:55)

0

71

Alexsandr, зовут Ирина. Администратор "Робинзона" (потому и "тамошний", а не "тутошний") ;)

А велосипед у тебя есть?

0

72

Очень пр

ВелоРыба написал(а):

зовут Ирина. Администратор "Робинзона" (потому и "тамошний", а не "тутошний") ;)

А велосипед у тебя есть?

Очень приятно Ирина!...рад знакомству, теперь я понял как эта карта пробега  попала туда))))).... с Шумбасовым говорил сегодня, он еще дома....собирается с детьми в Киев на экскурсию......он так загорелся моим предложением поехать на великах в Скадовск что решил съездить туда в январе, если погода позволит...ну что говорить Шумбасов)))))) я его тоже поддержу в случае хороших погодных условий, вот как сегодня денек, так я бы с удовольствием рванул)))
......что касается велосипеда, то конечно он у меня есть...а еще есть к нему "моторчик" который развивает очень приличную скорость и за одно является  сигнализацией на стоянках))))
http://s008.radikal.ru/i304/1012/f2/8e3e2eec33cf.jpg

0

73

Alexsandr?, карта пробега попала на сайт Робинзона по просьбе и передаче Николая Ивановича - я не знала, кому она принадлежала изначально.  Но ты прав - это же Шумбасов!  :D  Кстати, именно поэтому поездка может и не состояться - он часто сдвигает или меняет планы.
Моторчик чудный... А он тоже в Скадовск поедет? :)

0

74

ВелоРыба написал(а):

А он тоже в Скадовск поедет? :)

не в Скадовск кишка у него тонка)))))....далековато))))) максимум я с ним проезжал 12 км за один присест....и то в холодное время года, когда не жарко...

0

75

Если из Алушты успеем приехать, то с Удовольтвием присоединимся к этому
велопробегу Цюрупинск-Скадовск 7-9 января 2011 http://www.robinzon.ks.ua/travel1252.htm
нас +2 человека
Мы в новогоднюю ночь планируем в Крым компанией укатить. И если не надоест, то задержимся.
:offtop: Кстати, а Новый Год встретим у нас возле центральной елки. Было бы здорово всем велофорумом съехаться для этого  :offtop:

Отредактировано retivoy (29.12.2010 16:50)

0

76

Alexsandr, 12 км - это кишка не тонка :)

0

77

ВелоРыба написал(а):

Alexsandr, 12 км - это кишка не тонка :)

Да уж.....парень он крепкий....одни мышцы)))http://s13.radikal.ru/i186/1012/e5/021cee71fa27.gif

Отредактировано Alexsandr (25.12.2010 20:29)

0

78

Привет Слава!
Я недавно зарегистрировался на форуме. Я тоже ищу спутников в поездки более 1-2 дней. Варианты с заграницей не рассматриваю, а поездки по Украине-с удовольствием
Опыт поездок более 1 дня- есть, снаряжение-тоже, кроме примуса.Если заинтересует попутчик-пиши. Маршрут можно оговорить-время есть.Велосипед надежный. Сам собирал-сам обслуживаю.

0

79

Ну что, поход не отменяется? Жуть, как поехать хотим. Погодка самое оно.

0

80

retivoy, ты Щумбасову позвони обязательно. Я не еду, потому что отправляюсь сегодня в Крым - не хотелось зависеть от погоды, решили перестроить планы.

0

81

Поездка будет однодневная радиальная. Дата 8.01.2011 (т.е. послезавтра)
Целевая точка - Хутор Буркуты - волшебный уголок тишины и умиротворения, затерявшийся в Приднепровских песках времени. Ехать будем по замерзшим пескам. В программе что-то типа мастер-класса по ориентированию, костерок, чаек, мячик и общение с интересными людьми.
Сбор в Цюрупинске в 8:50
Шумбасов и турклуб "Робинзон" приглашают всех желающих.

0

82

Макс, ты лучше перезвони Шумбасову. Насколько мне известно, у него планы поменялись. Он будет ехать, только совсем другим маршрутом. Буркуты в него не входят.

0

83

Я только что позвонил. Целевая точка Буркуты. Просто можем до нее не доехать, а доехать только до Костогрызово. Но сути зимней покатухи по мерзлому песку это не меняет.

0

84

retivoy
место и время встречи - суббота 8 января 8:50  на кольце возле магазина "33м2" в Цюрупинске ... кто желает присоединиться, Велком

0

85

Понятно. Тогда желаю всем участникам героической зимней покатушки приятно провести время и ничего не отморозить!  :rolleyes:

0

86

морозить ничего не будем....ОБЕЩАЕМ! мы и погода)))

http://s002.radikal.ru/i200/1101/99/9b58f296cac6.jpg

0

87

Интересно какая скорость намечается, да и примерный километраж.

0

88

KomikadzeZVS написал(а):

Интересно какая скорость намечается, да и примерный километраж.

Смешная скорость и смешной километраж, потому что у товарищей из Цюрупинска "смешные" велики. Так-что многим это будет посильно.

0

89

А до Цюрюпинска как едем?

0

90

KomikadzeZVS написал(а):

как едем?

где в Херсоне встреча и во сколько????
драп ,бухалетово????
печки, свечки, девочки и т.д.????

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велопоходы-2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно