Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Конкурс на Турклуб «Глобус»


Конкурс на Турклуб «Глобус»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.tkg.org.ua/banners/contest_2010.png
Турклуб «Глобус» приглашает вас принять участие в ежегодном Конкурсе отчетов, рассказов и фоторепортажей!

Страничка конкурса – http://www.tkg.org.ua/node/18025
Положение – http://www.tkg.org.ua/node/17880

Призы ждут вас, а мы ждем ваших работ до 10 февраля 2011!

0

2

Ребята, к нам уже прислали немного отчетов о велопоездках. Ждем и ваши! :)

0

3

Интересный проект. Не знал, что проводятся подобные конкурсы

0

4

Это к Максу....  :dontknow:

0

5

Сколько работы. Надо ж все до ума до вести. Сленг заменить....

0

6

retivoy написал(а):

Сколько работы. Надо ж все до ума до вести. Сленг заменить....

Ничего тебе не надо менять, сленг как раз там уместен. Читается легко и непринужденно. Если "причешешь" - будет постно.

0

7

Выложил на конкурс Турклуба «Глобус» два своих очерка в категорию Trip
http://www.tkg.org.ua/node/18025

Там вообще много красивых очерков и отчетов о серьезных походах и путешестивиях. Советую всем

Отредактировано retivoy (15.02.2011 09:40)

0

8

retivoy
Максим, так что нужно для твоей победы в конкурсе? кто голосует, решает???

0

9

retivoy, твои отчеты давно заслуживают больше чем просто внимания. Успеха!

0

10

Alexsandr написал(а):

что нужно для твоей победы в конкурсе? кто голосует, решает???

Точно не могу понять. Вроде бы сами участники должны оценивать. Но я пока никаких уведомлений об этом не получал.
Ну для поддержки можете откаментить там мои работы.

Данил написал(а):

retivoy, твои отчеты давно заслуживают больше чем просто внимания. Успеха!

спасибо  :blush:

0

11

Данил написал(а):

retivoy, твои отчеты давно заслуживают больше чем просто внимания

Интересно написано, читая невольно вспоминаю поход на байдарках

0

12

Друзья-форумчане, на конкурсе Киевского турклуба Глобус началось голосование пользователей за работы во всех четырех категориях.
Всем кто любит туризм, приключения и фотографию советую почитать (посмотреть) конкурсные работы и при желании проголосовать.
Там выложены и два моих произведения.

Отредактировано retivoy (21.03.2011 22:15)

0

13

Как-то тема эта ушла в "забытое"
Retivoy - Bobёr, не могу найти результатов конкурса, какое же место, сколько голосов получили твои отчеты Львов и «Ночное безумие» 2010 и  Розенкранц в дельте Днепра ? Ребята, Очень хорошие работы, кто не читал, советую )

0

14

ALENKA_SMILE написал(а):

не могу найти результатов конкурса

Результаты вот
Отзывы тут: До "Львова" надо пролистать примерно треть, "Розенкранс" в последней четверти прокрутки.
Совсем забыл про этот конкурс. Работы мои, по видимому, призовых баллов не набрали, но очень приятно было сейчас почитать отзывы судей. Даже покраснел от смущения  :blush:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (29.03.2012 23:46)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Конкурс на Турклуб «Глобус»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно