Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отзывы » Портативные колонки для байка


Портативные колонки для байка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

retivoy написал(а):

цифровые, аналоговые или ламповые? Интересно, что ты ответишь?

а кому задан вопрос?

0

32

retivoy написал(а):

У него техника на работе из другой весовой категории.

ну так он говорит что портотивные полный кал он же сравнивает с домашними от разетки колонками а не с портативными колонками ....и где весевая категория?если что то обсуждать и говорить кал так покажи мне портативные колонки лучше чем эти
я бы выбрал транзисторный усилитель он простой и проще в обслуживание но ламповый тоже не че довольной мягкий звук но при большой мошности могут быть искожения, а вообщем мы уходим от темы так можно дойти до чего то ещё)а начиналось с портативных колонок так и нужно сравнивать с другими портативными колонками

0

33

Александр написал(а):

я бы выбрал транзисторный усилитель он простой и проще в обслуживание но ламповый тоже не че довольной мягкий звук но при большой мошности могут быть искожения

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

34

Александр написал(а):

я бы выбрал транзисторный усилитель он простой и проще в обслуживание но ламповый тоже не че довольной мягкий звук но при большой мошности могут быть искожения

Интересно, в чем выражается обслуживание?

А самые лучшие портативные колонки, как тебе уже все тут говорили - это наушники, причем начиная от самых бюджетных.

P.C. Несмотря на просьбы забанить тему, я рад холивару. Уж чего я не ожидал от велофорума  :D

0

35

retivoy написал(а):

Интересно, в чем выражается обслуживание?

в замене предохраниделя наверное=))) :rofl:  :rofl:

0

36

Саша
А как же продувка от пыли, закапать маслом крутелки звука и тембра, чтобы не хрипели, поменять кондёры вздутые в конце концов?  :D

0

37

и вентилятор охлаждения маминой зубной щеткой почистить=)

0

38

retivoy написал(а):

А самые лучшие портативные колонки, как тебе уже все тут говорили - это наушники, причем начиная от самых бюджетных.

P.C. Несмотря на просьбы забанить тему, я рад холивару. Уж чего я не ожидал от велофорума  :D

Cамый лучший вариант портативных колонок это наушниики ты сам понял что сказал и где деление на классы....не ребят удачи вам, советы кое какие помогли спасибо конечно,но вот сравнивать вы не умеете....заладили про наушники самый лучший вариант для байка вы совсем от темы ушли и не хотите даже слушать что я пытаюсь вам объяснить я тем более писал что нушники и мне по вкусу но нельзя все называть кал разные классы и разные плюсы......Досвидание!

Отредактировано Александр (16.12.2010 08:00)

-1

39

Теперь, надеюсь, Аминь!
Школота не поймет, что любые говнонаушники будут лучше, чем говноколонки именно тем, что их кроме тебя никто не слышит.
При Совке тоже считалось плохим тоном ходить с хрипящим магнитофоном ВЕСНА по улице.  И тоже были такие вот горе меломаны.

Отредактировано retivoy (20.12.2010 10:41)

0

40

Саша написал(а):

и вентилятор охлаждения маминой зубной щеткой почистить=)

Опыт не пропьёшь, верно?  :D

0

41

zclub написал(а):

Опыт не пропьёшь, верно?

да было дело=)))

0

42

Не спорьте о колонках, всё равно есть образцы получше :D

0

43

KomikadzeZVS
Зачот!  :cool:

0

44

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
блин хочу такие колонки.

0

45

ха=)))жир

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отзывы » Портативные колонки для байка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно