Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Мотокросс


Мотокросс

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Да, все верно. Ну свидимся конечно, надеюсь еще будут хорошие мероприятия, как это, на которые я попаду! :)

0

32

Olegjan
Олег, а тебя только гонки интересуют или может подойдет мероприятие типа "Всеукраинский  Велодень", "Велопарад девушек" и т. п.?

0

33

Alexsandr
Конечно не только гонки, я в прошлом году хотел на велодень попасть, но работал. Поэтому всегда рад взяться за интересные проекты! :)

0

34

Olegjan, наверное я тебя видела - обратила внимание на носящегося со штативом вдоль трассы)
Мне тоже видео понравилось.

0

35

ВелоРыба
Спасибо! Да, я любитель побегать ао штативом, боюсь что-то пропустить.

Кстати, на днях примьера полного видео, уже заканчиваю монтаж!

0

36

Ну вот, как и обещал, полная версия видео:

+2

37

Классно! Как будто сам там побывал!

0

38

Здорово!  Особенно мне понравился эпизод когда экипаж коляски засыпает детвору песком...

0

39

Спасибо!
Да, классно когда малышню засыпали, они сколько удовольствия получили:)

0

40

Olegjan написал(а):

Спасибо!
Да, классно когда малышню засыпали, они сколько удовольствия получили:)

Да, очень интересный момент, все хорошо, немного звуковой ряд "напрягает" уши... и с орфографией есть помарки...

Отредактировано Alexsandr (11.11.2013 15:15)

0

41

Ну по звуку, Вивальди не подошел, а "тяжеляк" посчитал еще "напряжнее", уж очень динамический вид спорта, а музыка делает его еще интереснее. Ну и вопрос муз вкусов всегда будет актуален и не реально всем угодить! :)
По орфографии, точнее нипасание спонсоров, вопросы к заказчикам, как попросили, так и пишу, это вообще первый раз без лого, что я не оч люблю!

0

42

Olegjan
Да Олег, на вкус и цвет все фламастеры разные, тут ты прав и ошибки рекламодателей на их совести...но ты тоже Олег маху дал см. ниже

http://upl7.bikekherson.com.ua/wZcbT.jpg

Стоит запятая там где не должна быть и нет точки там где должна быть...просто я рекламщик и обращаю внимание не только на видеосюжет, но и на текст))))
А вообще ты очень хороший клипмейкер и серьезно относишься к своей работе...

0

43

О..., да я протупил, спасибо за то, что увидел! Я давно говорю, что мне нужен редактор :)
Спасибо за приятный комент, надеюсь я не все свои умения еще использовал и что нет приделу совершенства. Буду и дальше стараться делать свои работы еще лучше!!!!

0

44

Действующий чемпион супермотокросса АМА Ryan Villopoto тренируется на шоссере

Отредактировано Alexsandr (09.02.2014 16:26)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Мотокросс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно