Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Поможем маленькому херсонскому байкеру!


Поможем маленькому херсонскому байкеру!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу всех неравнодушных откликнуться на просьбу о помощи, подробности по ссылке

http://bikepost.ru/blog/36245/Moemu-syn … omosh.html

http://bikepost.ru/blog/36839/Moemu-syn … e.html#cut

С МИРУ ПО НИТКЕ, СПАСЁМ ЧЕЛОВЕЧКА!

0

2

ОЛЛ- это еще не приговор,  я очень близко знакома с этой темой,  помогу чем смогу. Можем созвониться. А вам с мамой малыша главное верить в него, не вешать нос. Постарайтесь чтобы он не видел ваших слез и пустых глаз. Сейчас  очень высокий процент выживаемости  при этом виде рака, особенно у детей. Здоровья вам и терпения.

0

3

Pandora написал(а):

ОЛЛ- это еще не приговор,  я очень близко знакома с этой темой,  помогу чем смогу. Можем созвониться. А вам с мамой малыша главное верить в него, не вешать нос. Постарайтесь чтобы он не видел ваших слез и пустых глаз. Сейчас  очень высокий процент выживаемости  при этом виде рака, особенно у детей. Здоровья вам и терпения.

это не Алексдана сын походу!

0

4

Pandora написал(а):

А вам с мамой малыша главное верить в него, не вешать нос. Постарайтесь чтобы он не видел ваших слез и пустых глаз.

Это не его ребёнок.

0

5

Проясняю тему. Ребёнок не мой, я стараюсь чем могу помочь больным деткам. Регулярно смотрю сайт благотворительного фонда Устина Мальцева, но они, к сожалению, не всем могут помочь. Эта семья решила самостоятельно постараться собрать нужную на лечение сумму, вот я и решил им помочь, объявил клич о помощи. Ведь даже если по 10 грн скинутся 100 чел. - это уже приличная сумма. А может, кто сможет и больше, ведь этому мальчику так хочется жить!

0

6

Спасибо Pandora за добрые слова. Приятно знать, что мир не без добрых людей. На самом деле маленькому человечку Саше Жарову нужна наша доброта, и даже совсем немного её проявить очень просто.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Поможем маленькому херсонскому байкеру!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно