Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Динамик со светомузыкой


Динамик со светомузыкой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

абсолютно новый в упаковке
Модель Eidolon QQ (SP-1600B),

всего лишь 80 грн

050 736 81 33

0

2

можешь видео скинуть как он работает мне интересно)?

0

3

Можно даже видео без звука. Мне тоже интересно ))))

0

4

retivoy написал(а):

Можно даже видео без звука. Мне тоже интересно ))))

Но с подтанцовкой)))

0

5

ALENKA_SMILE написал(а):

Но с подтанцовкой)))

Точно! Эта "лягушка" должна музыку играть, подпрыгивать в такт и стробоскопить в верхние слои атмосферы :music:  :jumping:  :shine:
И все это от пальчиковых батареек

0

6

ок, видео скину, кстати батарея там встроенная

0

7

:flag:

0

8

не разобрался как вставить видео ролик, светомузыка значит это горят по-переменно разные цвета не в такт музыки, но звучание приятное
и поэтому новая цена 50 грн, а первому покупателю подарок чехол для дисков
http://www.ostrov.net.ua/forum/showthre … 5%F5%EE%EB

Отредактировано krolik (08.12.2010 00:16)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Динамик со светомузыкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно