Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Видео от Angels Studio. Херсон


Видео от Angels Studio. Херсон

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Наша студия не первый год занимается видео и фото съемкой. И одной из любимых тем являются вело-соревнования, марафоны и все что связано с велами. Территориально мы находимся в Херсонской области и думаю имеем отношение к форуму, хоть и не всегда хватает времени что-то на нем писать. И я решил собрать наши видео в одну тему, чтобы те кому они интересны, могли их посмотреть и не искать по разным темам.

Теги: Angels Studio, Ukraine, MTB, AS, Bike, XC,

Отредактировано Olegjan (16.10.2013 05:46)

+1

2

Olegjan написал(а):

Территориально мы находимся в Херсонской области

а где именно? просто интересно...

P.S. Отличное видео.

0

3

Alexsandr написал(а):

а где именно? просто интересно...

на берегу Днепро-Бугского лимана, с.Александровка, возле Станислава.

Alexsandr написал(а):

P.S. Отличное видео.

Спасибо, стараемся! :)

0

4

Вот еще одна из последних работ. Пока трейлер, скоро будет полный отчет с марафона:

+1

5

Шикарные ролики!!! И снятно и смонтировано всё профессионально очень!!! Мне понравилось!  :cool:

0

6

Да, сделано отлично!  :cool:

0

7

Спасибо, стараемся, думаю, что это не придел наших возможностей. Надеюсь в будущем радовать Вас новыми работами.

0

8

Теперь проезжая Александровку на веле, буду думать: "Вот где-то тут студия Ангелов...Как бы не попасть в кадр..." :D
Отличные видео, удачи в Ваших начинаниях! :)

0

9

Интересно было посмотреть Пилипец. Зимой гоняю туда на лижи, необычно было видеть без снега знакомые места. Качественные видео.

0

10

Krim написал(а):

Теперь проезжая Александровку на веле, буду думать: "Вот где-то тут студия Ангелов...Как бы не попасть в кадр..." 
Отличные видео, удачи в Ваших начинаниях!

Спасибо!
Можно и на чай с медом заехать! :)

IIATPIOT написал(а):

Качественные видео

Спасибо!

0

11

Трейлер к "Крымскому зачету 2013"

+1

12

Трейлер к Традиционному мотокроссу в Цюрупинске - 2013

0

13

Полный видеоотчет с "Мотокросса в Цюрупинске"

0

14

Olegjan написал(а):

Полный видеоотчет с "Мотокросса в Цюрупинске"

Ах, Олежик, как нам тебя не хватало на Фанджампинге  :rolleyes:

0

15

ALENKA_SMILE
Да, тоже хотел попасть, но в след году нужно раньше анонс делать, а то другие ивенты планирую за несколько месяцев, а некоторые уже сейчас!

0

16

Ну вот и домонтировал я наконец видеоотчет с МТБ-марафона "Пилипец - 2013"
Надеюсь будет интересно!

+1

17

Как всегда, хорошо и профессионально! :cool:

0

18

Спасибо, отличное видео !  :cool:

0

19

Krim Denis XC Спасибо!

Ближайшее время  будет готово видео с Крымского Зачета 2013

0

20

Вот обещанное видео с "Крымского Зачета 2013"
Приятного просмотра, в первый день зимы, думаю навеет воспоминания о теплых деньках!

+3

21

Olegjan
Как всегда отличный монтаж Олег, респект...
P.S. А здесь ты будешь присутствовать: Международний турнир по велотріалу «Финал - 2013» в Херсоне

Отредактировано Alexsandr (01.12.2013 09:25)

0

22

Alexsandr
Спасибо!
ДА, на триале буду, если конечно метеорит не упадет  или революция в войну не перерастет! :)

0

23

Революцию и войну, в таком случае, тоже можно поснимать... :idea:
А тем более - метеорит!..

Отредактировано Krim (01.12.2013 20:15)

0

24

Krim
Ну тогда на чемпионат по триалу не попаду, а он раз в год. Метеориты и революции всегда успею поснимать, главное чтобы маршрутки ходили!!! :)

0

25

А вот, хоть и не сразу после турнира, но видео с Международного турнира по велотриалу «Финал - 2013» в Херсоне

+2

26

Olegjan, спасибо  :flag:  :cool:

0

27

Вот несколько наших свежих видео, может еще кто не видел:

MTB marathon Nevytske 2014 (Невицьке 2014) by Angels Studio

Стежками Опришків 2014 / Stezhkamy Opryshkiv 2014 MTB marathon by Angels Studio

XCM Дебри 2014 by Angels Studio

Приятного просмотра!

+1

28

Красавчики и Джаинты голубые, и парни и девушки и детки, смотришь твои ролики- душа и тело рвётся в те места. И даже когда они грязненькие, они прелестны

0

29

ALENKA_SMILE ну в этом году в Карпатах сезон закрыт, а вот в следующем, если будем ехать, то милости просим с нами.
Рекомендую Рахов, он больше всех понравился. Возможно будем ехать до марафона, то с радостью возьмем тебя, в этом году с нами девочка с Николаева ездила.

0

30

Дебри.

Спасибо Olegjan

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Видео от Angels Studio. Херсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно