Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Сухогруз


Сухогруз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче, товарищ рассмотрит возможность покупки небольшого сухогруза река-море с дедвейтом до 100 тон. Главное, чтоб был на ходу и с документами, и необязательно сухогруз, может другой какой-то теплоход с трюмом на 100 тон. Может у кого есть знакомые, кто продает такой поблизости..

0

2

Cooper написал(а):

с трюмом на 100 тон

Маловат для река-море  :dontknow:

0

3

Ребята,это типа велофорум :D ,но как велосипедист велосипедисту...помогу,направлю в нужное русло :glasses: .Позвоните и вежливо поговорите,может ,чем и помогут.
т........в личке. :yep:

0

4

Спасибо, позвоню людям..

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Сухогруз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно