Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Угнали велосипед XT Cbris Dalton


Угнали велосипед XT Cbris Dalton

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Только что на новой почте по Сенявина (№3) забирал посылку (крепление велосипеда на стену), а когда вышел велосипеда уже не было. Был пристегнут ремешком, но возможно в спешке забыл это сделать. Судя по тому что так быстро угнали, скорей всего так и было. Ему лет семь если не больше, документов и номера рамы у меня нет - уж очень давно было дело. Все комплектующие сталь, за исключением ободов разве-что. Также был уже установлен подседельный аморт на момент угона ((
http://cs315118.vk.me/v315118223/a697/_rHbrGGCuQM.jpg

Отредактировано kwen3 (21.09.2013 16:44)

0

2

Из за последней тенденции к воровству велов. Я бы аккуратнее обращался.
Пишите заявление.

0

3

да, жестяк. я свой вел всегда в поле зрения оставляю.

0

4

блин! аж мурашки по телу! ну что за сволочи такие!!  :mad:

0

5

камеры, есть ли камеры наблюдения на том отделении?

0

6

Андрюха, офигеть :( . Ты же только поставил новую втулку, штырь и ленты антипрокольные :( .
Смотри на аукро сландо и на других барахолках, я тоже буду просматривать.
На раме большие буквы (XT) очень заметны.

0

7

Уважаемые велосипедисты, предлагаю вычеслить этих тварей, которые все эти велы воруют, НА ЖИВЦА. Оставить вел и наблюдать за ним... Что скажите? Завтра угнать любимый велосипед могут у вас :-(

0

8

чей вел оставим?? )))

0

9

О-о-о, Саша, уже создал такую тему...

Читаешь мысли=) Саша.

Отредактировано AlexSPORT (18.09.2013 17:49)

0

10

:'(
Возможно, кто украл, этот форум читает тоже. Все конкретные идеи лучше обговорить в личке или придумать, как то тему для своих.

0

11

у нас такая страна,что танк поставишь и то уведут

0

12

http://upl7.bikekherson.com.ua/t/EYCWR.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Угнали велосипед XT Cbris Dalton


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно