Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО 2 << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО 2 << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

AlexSPORT написал(а):

Электричество от велосипеда

Опоздал на четыре дня

француз написал(а):

пфф я с отцом в 90-е когда выключали свет собрали более интересную модель

А в чём она более интересная? Дополнительная проводка, дополнительные лампочки... А на видео всё просто без напряга из обычной розетки работает.

0

122

http://www.pinkbike.com/news/A-Racers-D … -2013.html
A racer's dream
Фильм о команде Hutchinson UR Team, выстумающей в Мировом чемпионате по ДХ на велах Polygon. Взгляд на жизнь команды изнутри.
Все на англ. языке.

0

123

+1

124

француз написал(а):

Захватывает дух :cool:

0

125


пару дней назад ехал на работу и сзади ТаврииВ увидел вот такое чудо)
за звук извеняюсь, микрофон живет своей жизнью) так что можете смело отключать звук

Отредактировано Kastiel (12.03.2015 21:12)

0

126

Kastiel

:D

сила стальной рамы ))) держится до последнего

0

127

из рубрики: "та шо твой гарняк, ничего низя палажить на него, я вон на украине мешки целые возил! ото веласипед!"

Отредактировано atombiker (13.03.2015 10:36)

0

128

0

129

И вот, слезая с велосипеда, ты думаешь - Блин, как же отстойно ходить!!!  :huh:

Я помню это чудное мгновенье  :jumping:

0

130

0

131

Процитирую со стены, где размещено видео: "Отличный контроль над велосипедом."

Позитивно в общем. =)

0

132

JekaSs написал(а):

Процитирую со стены, где размещено видео: "Отличный контроль над велосипедом."

Фэлу понравиться)

0

133

0

134

Интересное видео обезбашенной езды по городу

Но больше всего поражает не то, что автомобилисты их не сбивают, а то, что велы с прямым приводом и без тормозов.

Отредактировано vovova (28.03.2015 12:59)

0

135

Интересное видео обезбашенной езды по городу

Сумасшедший квест! Интересно  было бы, если б и у нас что-то на подобии было, только более безопасней!

0

136

Слава написал(а):

Интересное видео обезбашенной езды по городу

Сумасшедший квест! Интересно  было бы, если б и у нас что-то на подобии было, только более безопасней!

Я думаю уже второй год над подобным мероприятием. Если надумаю, то организую.

0

137

Ярослав, мне кажется, многие приняли бы в таком квесте участие! Можно было б даже опросик сделать, чтоб знать, стоит дальше над этим голову ломать или нет.

Отредактировано Слава (29.03.2015 11:19)

0

138

Песенка велосипедиста

0

139

Слава написал(а):

Ярослав, мне кажется, многие приняли бы в таком квесте участие! Можно было б даже опросик сделать, чтоб знать, стоит дальше над этим голову ломать или нет.

Опросики ничего, как правило, не показывают адекватного. Кроме того тут несколько раз уже были опросики, знакомые хотели проводить полноценный квест с реально интересными и сложными заданиями. Все опросы показали полное отсутствие интереса. Так же велоквесты проводила пиццерия «Челентано» и туда ездили.

0

140

Это кантри, детка:

0

141

Фигасе, прыткий какой! )) А если учесть, что он в контактах, вообще крутой!

0

142

О-па-па-па-па-па-па... :D

0

143

Satri написал(а):

Фигасе, прыткий какой! )) А если учесть, что он в контактах, вообще крутой!

Технично в поворот вошёл, чо уж там.

0

144

Yaroslav

именно вошел )) или вбежал ))

0

145

Satri написал(а):

именно вошел )) или вбежал ))

...там даже просматривались элементы худ.гимнастики вперемешку с лёгкой атлетикой :D

0

146

0

147

МИРОВОЙ РЕКОРД ПО ПОДВОДНОЙ ЕЗДЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ УСТАНОВЛЕН В ИТАЛИИ
Фабио Фалла, 28-летний инструктор по подводному погружению из города Коссато, установил рекорд по подводной езде на велосипеде, проехав по дну бассейна расстояние в 71 м 50 см. А всего несколько лет назад его соотечественник Витторио Инносенте спустился на велосипеде по пологому склону до глубины 65 метров.

0

148

Alexsandr написал(а):

В ИТАЛИИ

Чем бы итальянцы не тешились, лишь бы Римскую империю не восстанавливали... :D

0

149

Всё боялся, что у него велосипед рассыпется o.O Не думал, что Монгузы нормальные делают...

0

150

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО 2 << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно