Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО 2 << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО 2 << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

Немножко драйву

0

92

Отредактировано AlexSPORT (11.06.2014 12:33)

0

93

наткнулся случайно, тут вродь нет такого
завидую им

+1

94

моя мелкота тащится от этих байкеров, и сами заряжают, папа покупай двуколёсный лесик ,но чтоб мона было прыгать как эти мальчики

0

95

AlexSPORT написал(а):

Отредактировано AlexSPORT (11.06.2014 12:33)

на Yaroslava чем то похож)

0

96

Вроде ещё не было, за автобусом под Киевом 80 км/час без напряга :)

0

97

https://www.youtube.com/watch?v=-VRRJ10DFPI

0

98

https://www.youtube.com/watch?v=WtilNoUn-r0

0

99

И то и то уже было. Про робота на велосипеде три раза, это четвёртый: на второй странице этой темы, про чувака-танцора лень искать.

0

100

Вот и первый велобоец! :)
http://www.youtube.com/watch?v=TMHnKiTGBn0

0

101

vydrigan написал(а):

Вот и первый велобоец!

Ссылка

0

102

0

103

Одни ашаны. Это где?

0

104

Саша написал(а):

Одни ашаны. Это где?

«... и покритикуем велосипеды на улицах Манхэттена»

загуглишь сам?

0

105

Стекло враг велосипедиста или велосипедист враг стекла?

0

106

Yaroslav написал(а):

Стекло враг велосипедиста или велосипедист враг стекла?

Скоро буду менять резину, так что тоже можно будет поэкспериментировать перед снятием старой  :idea:

0

107

Как всегда невероятный Danny Macaskill: The Ridge

0

108

Учитесь веломастера  o.O  :D

0

109

ужас, у меня аж глаза от дерганий начали болеть ))) чувак реальный мастер ))

0

110

AlexSPORT
Ты издеваешься? Зачем такую хрень выкладывать? Меня чуть не стошнило, так у него руки тряслись....

0

111

zclub написал(а):

Ты издеваешься?

хи-хи  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

112


Видео о путешествии Никиты Подобулкина которое длится и  по сей день. Интресно снято хорошо смонтировано

0

113




https://www.youtube.com/watch?v=dPQ1MaHlwFI

0

114

How to stop your Fixie

0

115

Команда Адреналин - Кривой Рог

0

116

Какие-то ребята ездили в Крым (ЮБК) в 2013 году.

0

117

kukurbito150, у них же "На велосипеде по Буковелю 2014. GoPro 3"
они совсем новичёчечки)))) и в Крымском вело оч.мало

0

118

Есть парень, который опыты всё-время какие-то ставит. (colinfurze)
Та вот, кто себе хочет реактивный велосипед ?  :D  :question:
MAKING the JET BICYCLE


А кто хочет ледобайк ;)  :rofl:
Making the ICE bike

0

119

Электричество от велосипеда

0

120

Электричество от велосипеда
пфф я с отцом в 90-е когда выключали свет собрали более интересную модель правда фотика тогда у меня не было но работало стабильней и интересней.
Стоял на станине ротор с электродвигателя с кз ротором, к шкиву через ременную передачу подключен генератор с сиистемой накопления и стабилизации, правда пришлось в доме смонтировать дополнительную открытую проводку на 12в и в каждой люстре установить дополнительную лампу, но всё равно было весело. Приезжаю со школы, вел обмыл, у становил в быстросъёмный кронштейн и вуаля выключают свет, а я на вел и педалики круть круть , потом со временем к кронштейну закрепили откидной столик, и можно было слаживать пазлы, кушать не сходя с велотренажёра

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО 2 << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно