Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Белорусское и Украинское Полесье


Белорусское и Украинское Полесье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/zv73N.jpg
Итак, по собственному наитию и просьбе херсонских трудящихся, организовываю поход 2-й категории сложности по южной части Белоруси (т.н. Белорусское Полесье) и северо-западной части Украины (соответсвенно, Украинское Полесье) в конце сентября-начале октября сего года, а точнее с 27.09 по 5.10.
Предварительный маршрут похода составлен: вот и вот (разбит на две части).
Пока в команде 3 человека. Подойдут участники с опытом единичек или походов, протяженность по времени которых была более 3-х дней.
Понимаю, что времени осталось не так уж много, так что спешите! В Полесье вас ждут безграничные леса, болота и пески, а также 250 км вело-экскурс Белорусью- знакомство с хозяйствованием Батьки, грибы, шаровые яблоки и картошка (завсит от ловкачества и стремительности бега трудящихся). Естественно, в конце будет выдана грамота справка о прохождении похода 2-й категории сложности, что откроет вам двери в мир более сложных и интересных походов.

P.S. Да, билеты нужно брать уже сегодня. Вся беда в том, что билетов на 27-е практически не осталось (на поезд Симферополь-Полоцк не все билетные порталы оглашают наличие мест). Нужно мониторить ситуацию, может еще появятся билеты на поезд Симферополь -Минск.
Билеты нужно брать до Гомеля.
Загран-паспортов не нужно, подойдут внутренние.

0

2

Ооох.... знать бы раньше - я как раз выбрала весь свой запас отгулов и даже прогулов.
Октябрь - моё любимое время года! Да ещё в красоте такой...

0

3

ВелоРыба написал(а):

Ооох.... знать бы раньше - я как раз выбрала весь свой запас отгулов и даже прогулов.

Ирчик, может тебе свои одолжить? У меня полтора месяца неиспользованного отпуска.

0

4

Николаевич написал(а):

может тебе свои одолжить? У меня полтора месяца неиспользованного отпуска.

и мне пяток дней )))))))

0

5

Хорошо бы было :)
И чтобы зарядку кто-то делал и в туалет из палатки выбегал кто-то вместо...
Мультфильм есть про Хомяка и Суслика ( я аккуратненько тут пофлужу, вот: http://www.youtube.com/watch?v=ilNMecFtm90)

А кто, кстати, едет? Кто будущие герои? :)

Отредактировано ВелоРыба (16.09.2013 22:53)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Белорусское и Украинское Полесье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно