Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Погода в декабре. 2010


Погода в декабре. 2010

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

zclub написал(а):

Садятся иди замерзают?

Всё таки замерзают, когда отогреются работают нормально. Кстати сегодня вэбреки работали отлично, видимо намораживает на колодки и обода в основном при падающем снеге.

Хельга написал(а):

без вела нас не признали  Так держать

Не признавать что ли? :D

0

32

Сегодня весь день был на колесах. И ни разу не упал. Зато Сперва весь обледенел, а потом промок до нитки. И как ни странно получил удовольствие. Правда Удовольствие это не от самого процесса катания, а от того что я это смог.
Правда на велике я ехал увереннее, чем ковыляли многие пешеходы.
Кроме себя видел и других велосипедистов, чему был удивлен. Психи, блин  :stupor:
А вообще лучше было бы сидеть дома. Если б не дела, так бы и сделал  :)

Отредактировано retivoy (17.12.2010 20:47)

0

33

retivoy написал(а):

весь день был на колесах. И ни разу не упал.

такая же .....ня с 12-00, был на ёлке никого небыло, съел пельмени и 3 блинчика с мясом типа от лёхи урсуленко, был с фотиком - никого небыло, повезло опять не мне!!!

0

34

Зато я упал 2 раза )) Время летних сликов закончилось....
Sad, but true.

0

35

А вечером на елку я на такси поехал  :D

0

36

А мне домашняя разведка доложила о дожде и сильном гололёде, заодно отговорила от "покататься на велике". Хоть и интересно было проверить как велосипед держится на ледовом покрытии, но мокнуть, при температуре около нуля, желания не возникло.

Отредактировано KomikadzeZVS (17.12.2010 21:31)

0

37

сумашедшие .слякоть, водяная жижа под ногами а они на велике.не я с работы уже шел своим пешком.по снегу еще ездить можно ,но по жиже неизвестной консистенции - УВОЛЬТЕ.

0

38

aquarius1976 написал(а):

УВОЛЬТЕ.

Уволим ))

0

39

retivoy написал(а):

Сегодня весь день был на колесах. И ни разу не упал.

Сегодня испытал все прелести. Представить не мог, что в течении дня, погода так сильно может изменить город.

В 7:30, захлопнув дверь подъезда, оказался в "зимней сказке", так как в течении ночи снег то же шел, и было, около -5. Достаточно укатанный и проезжабельный снег на дорогах и тротуарах.
12:30 - 15:30 Ветер сменился на южный, пришло тепло, и начавшийся было срываться снег - перешел в моросящий дождь, который тут же создавал каток. Гололед появился мгновенно.(температура  -+ 0) Пересечь перекресток составляло большую проблему.
После 16:00-ти, еще больше потеплело, и все поплыло. От Суворова, вниз к набержной, по Ушакова, устремились реки талого снега и льда.
Ездить в такую погоду - большой риск, как для себя, так и для окружающих. Поэтому, мой байк, простоял весь день в тепле.

0

40

Данил написал(а):

Ездить в такую погоду - большой риск,

ни разу не упал с 12-00 до 20-00

0

41

retivoy написал(а):

А вечером на елку я на такси поехал

туда назад на новую покрышку

0

42

поехал на работу утром, около 8 ехал в фуле и лыжной маске, снег налипал на все(((( а вечером... вечером мы уехали с работы в 3 гдето, чтобы домой доехать(((( а вот 16 вечером было здорово, чилик на суворова был без света, мы поехали тяжелой артиллерией в тот чилик который на ушакова и декабристов, велы парковали на летней площадке, кстати тоже довольно удобно, мы их даж не пристегивли- нечнм было, сидели за столиком, а сразу же за стеклом- байки, тож неплохо)))

0

43

Жора написал(а):

туда назад на новую покрышку

А ты на  Continental ездишь?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Погода в декабре. 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно