Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Norco Sasquatch


Norco Sasquatch

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Добрался до темы. Хочу показать на чем катаюсь. Подробное описание выложу позже. А вообще требует серьезного апгрейда, по мере появления денег таковой будет присутствовать, пока езжу на чем есть.
http://vk.com/photo71347291_311641638

Отредактировано Sasquatch (10.09.2013 19:15)

0

2

с таким оформлением темы-вставил бы уже ссылку на ВК в свою подпись  :smoke:

0

3

Morvis написал(а):

с таким оформлением темы-вставил бы уже ссылку на ВК в свою подпись

Не могу фотку загрузить  :dontknow: почемуто не получается. Завтра попробую еще раз. :stupor:

0

4

http://cs311623.vk.me/v311623291/54fd/mJY9Aa0iVMs.jpg

0

5

LIra
Спасибо большое )))  :jumping:

0

6

http://cs305112.vk.me/v305112291/66d2/_9dp00S-aQo.jpg

Рама: Norco Sasquatch 2005, М
Вилка: Duro Santour 130 mm
Рулевая: Imperial (промы )
Руль: Funn Full On 785
Вынос: NN ( кто знает подскажите)
Тормоз передний: Shimano Alivio (гидра), ротор 180
Тормоз задний: Tektro (механика), ротор 160
Карета: Truvativ, шлицы 10 (кому интересно)
Шатуны:Truvativ Goshawk
Педальки: FPD
Передняя звезда: Shimano X-SG 32
Цепь: Sram
Кассета: Shimano
Перекидка: Shimano Deora
Втуль задняя: Shimano FH-RM 65
Втуль передняя: ХЗ
Резина перед: Maxxis Ignitor 26"/2.35"
Резина зад: Maxxis HolyRoller 26"/2.4"
Обода: Dual Duty 26"
Рокринг: Хрен поломаешь ))
Подседел: Uno
Седло: Mustang

Вот такой Sasquatch  :love:

Отредактировано Sasquatch (13.09.2013 23:15)

0

7

Красивая норка, сам подобный сасквоч пытаюсь дособирать, только на раме 07 года, вот гидравлика прийдет на неделе, и тогда тож фотами поделюсь. Если не секрет, во сколько байк тебе обошелся в данном комплите?

0

8

Lexx_Inferis
Где-то в 600$

0

9

Lexx_Inferis написал(а):

подобный сасквоч пытаюсь дособирать

В Херсоне на одну норочку больше )) Поздравляю с выбором  :cool:

0

10

Спасибо за инфу, а я уже в эту сумму не влажу((. Хотя и гидру бюджетную заказал.
Спасибо за поздравление, правда она итак в Херсоне жила, правда у другого хозяина.
Прост хозяин с норки сначала все снял и поставил себе на БигХит, а мне предлагал одну раму за 1700....я все мялся и думал, как представил сколько геммора сразу норм вел собрать для своих потребностей...в общем продержал хозяин с мая для меня Сасквоч...пока ему его хит не надоел. Все закончилось тем, что он пчти весь обвес скинул обратно с Хита на Норку, ну а чего не хватало уже докупали вместе и так как времени свободного у обоих не ахти, она так долго и собирается. В общем весь сезон провел без колес а теперь буду глину месить на миниДХ в своих крэйзиБобах)))
Главное, чтобы долбанная гидра без проблем стала, а то она ток держит, без тормозов как-то стремно катать)))

Отредактировано Lexx_Inferis (18.09.2013 19:11)

0

11

Ну вообще она дороже получалась, мне кентюрик вилсеты подогнал. А вообще буду обвес менять, вилку, вилсеты ну короче почти все, но позже. Так чтобы получился FATBIKE  :D

0

12

Lexx_Inferis написал(а):

без тормозов как-то стремно катать)))

Это да )) и кстати мне гидра пришла под 180 ротор.

0

13

Не, меня обвес полностью устраивает мой..пока, правда еще наверное резину злую прикуплю, а то погода скоро будет совсем не для бобов. Я жду вот под 203 роторы авидовские эликсиры первые(правда у них вроде макс 200е), но думаю погоды 3 мм не составят))) Да и мне их по первой с нерпивычки думаю, что с головой хватит. Меня особенно моя вилка заперает, хотя я вот подумываю, не сильно ли лихо для него Marzocchi 66 RC2X? но правда там стакан не убиваемый, в нете их кучу с монстрами видал, и у всех стакан живой. Вот еще наверное надо будет рокринг вкарячит. И комплит сча весь не вспомню уже, помню ток основное, а мелочёвку хрен вспомнишь( Надо будет бывшего хазяина птом попросить чтобы мне на листике все написал, что там стоит :D

0

14

Похоже, что я хозяина узнал бывшего, отмечался он тут. По раме и покрышке задней узнал с ободом, он их птом на хита вкарячивал а то у него больше 24 колеса не влазили туда, а на норку 26 отлично, как и у тебя.
Norco

0

15

гидра под 180  ротор ??  что за ересь.. еликсиры 1 макс ротор 200  ересь....
гидра бывает для дота и для минералки , длина передней гидры обычно 80см заднего 180см.. 200 ротора идут под центрлок (тип крепления ротора..)200 ротара плохо заменяют 203...
П.с.  хорошая рама..
Могу помочь вилкой с выносом(хасефелт 60мм) Мурзик 66 rc3( дешевле и круче рц2х)...

0

16

Я без роторов заказывал, роторы имеются, какие, не помню, знаю ток,что 203е. Могу фото ротов скинуть. Спасибо, но вынос пока устраивает,кстати и стоит хасефелт,ток не помню какой( Да и вилка пока катал ее у друга на хите вроде устраивала. Гидра на доте 4м. Сории, если  :offtop:
Насчет рамы, спасибо. Буду знать к кому обратится, если чего-то не устроит)

Отредактировано Lexx_Inferis (18.09.2013 20:32)

0

17

Вынос и вилку(тема о продаже есть и на форуме и на ХБ) предлогал топик стартеруна провах флуда:-)Так как и тема его и вынос стремненький, его подзамену в первую очередь..
Но если че оброщайся..

0

18

wolfer написал(а):

Но если че оброщайся..

Понял, спасибо :)

0

19

wolfer написал(а):

гидра под 180  ротор ??  что за ересь..

А получилось так что пришла гидра я ее кинул вперед,калипер на крепление на вилке, у меня стоял 160 ротор и калипер его не полностью обхватывал, поставил 180й ротор и все норм. вот что я имел ввиду.
ПС извиняюсь за сложное обьяснение  :D

0

20

wolfer написал(а):

гидра под 180  ротор ??  что за ересь..

А получилось так что пришла гидра я ее кинул вперед,калипер на крепление на вилке, у меня стоял 160 ротор и калипер его не полностью обхватывал, поставил 180й ротор и все норм. вот что я имел ввиду.
ПС извиняюсь за сложное обьяснение  :D

0

21

дело не в гидре.. адаптер отвечает за размер подходящего ротора(160/180/203).. в твоем случае либо есть адаптер?!! либо вилка имеет родной адаптер под 180(на моей дуре такого небыло)...
в общем гидры рознятся только по длине.

0

22

wolfer
На вилке родной адаптер под 180 )) спасибо за подсказку. А длина гидролинии расчитана на задний тормоз.

0

23

Sasquatch, а какая ростовка(в дюймах) у твоей норки?

0

24

Kastiel
Не знаю ))

0

25

Kastiel написал(а):

а какая ростовка(в дюймах) у твоей норки?

Скорее всего 16-тый )

0

26

LIra написал(а):

Скорее всего 16-тый )

тож так думаю)

0

27

LIra Kastiel
Спасибо ребят )) теперь хоть знаю ростовку ))

0

28

Как себя вилка ведет? любопытство) тоже хочу такую брать

0

29

Kastiel
Я доволен. Ход на все 130, проверено )) не скажу что мега плюшь но по рукам не бьет. бери, не пожалеешь, отношение цена качество супер.и тем более я тебе писал что ее можно разогнать и кишки ей подправить.

0

30

Я сегодня взвесился вместе с вельчиком, получилось 85кг, при моё росте это ИДЕАЛЬНЫЙ вес, походу я нашёл свою половинку )))
Завтра выложу фотки обновлений.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Norco Sasquatch


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно