Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » BEERCYCLING


BEERCYCLING

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Lexx_Inferis написал(а):

и какой план?

Как доехал?) потерял бтидельность? и чувство самосахранения?  :D

0

92

Да нет, все норм) Маршрутчик правда перепугался немного, когда я его обгонял а он от остановки отъезжал и не посмотрел в зеркало и начал сигналить вслед, у меня еще была мысля проезжая мимо него по зеркалу ему хлопнуть, но птом подумал:"гололед, плохое управление, обида за зеркало и все такое"....в итоге прост проехал мимо, а на сигнал вслед показал ..!., и поехал дальше моргае задним габаритом ему в глаз(я надеюсь :D ) А так все норм, легкий бирсиклинг в перемешку  чаепитием состоялся) жаль, что малой компанией. Как сам доехал?

0

93

Спокойно и без происшествий)
наверно тебе было тяжело, сдерживать себя от хлопка позеркалу, ведь ты выпил бакал пива!.))

Отредактировано Kastiel (08.12.2013 23:48)

0

94

Lexx_Inferis написал(а):

была мысля проезжая мимо него по зеркалу ему хлопнуть, но птом подумал:"гололед, плохое управление, обида за зеркало и все такое"....

покрепче надо пить напитки чтобы "турбина" сзади была:
Изобрели японцы спирт крепостью 300 градусов. Решили испытать. Кому не дадут -все сгорают! Решили послать в Украину велосипедисту Васе. Тот выпил, все отлично, сел на байк и поехал. Потом бац — спрыгнул, по земле повалялся, встал, все нормально. . . . . .
Его спрашивают:
— Ты чего?
А он говорит:
— Спиртяга -класс! Только, как пернешь, — седло загорается!
:D

0

95

Morvis написал(а):

— Спиртяга -класс! Только, как пернешь, — седло загорается!

:rofl:

0

96

:rofl: Ржачный анекдот, пять баллов..

0

97

Morvis
:D  :rofl:  ржунемогу)) Сидел на работе, уставший и без настроения, зашел на форум, прочитал анекдот...теперь настроение хорошее))
А вот насчет турбины стремно - седло жалко,только пару месяцев назад обновил, да и штаны пропаливать не хочется :blush:

0

98

Lexx_Inferis написал(а):

А вот насчет турбины стремно - седло жалко,только пару месяцев назад обновил, да и штаны пропаливать не хочется

Так на этот случай уже всё готово:

http://upl6.bikekherson.com.ua/A9vMP.jpg

И со штанами тоже есть решение. Но я картинку публиковать не буду, просто загугли «знаменитые китайские штаны с вентиляцией».

0

99

Yaroslav
:cool:
А седло это мягенькое? :blush:

0

100

Lexx_Inferis написал(а):

А седло это мягенькое?

Не знаю, все вопросы китайцам $15 с доставкой :)

0

101

Спасибо, но я пока воздержусь, зимой, боюсь холодно будет((( а это на все 100, летний вариант :D , возможно даже для любителей экстремальных ощущений и эксгибиционистов :rofl:

0

102

Lexx_Inferis написал(а):

Спасибо, но я пока воздержусь, зимой, боюсь холодно будет(((

А вот и ошибаешься. Наоборот, когда седло сильно прилегает, то соответствующая точка контакта начинает подпотевать (ну это, конечно, при условии хоть сколько нибудь активного педалирования), а когда слазишь с седла, то упомянутая точна начинает и подмерзать. А когда будет отвод влаги сразу, то такого эффекта быть не должно.

0

103

Yaroslav
У меня смешанный режим передвижения, сижу примерно 35-40% времени езды, так что "подпотевание" не было замечено. вот весной-летом, это да...хотя тогда я 90% времени *опу от сиденья не отрывал....матрасик и все такое(пардон за подробности) :blush:

0

104

Чё-т мне кажется, что от седла того попа будет в синюю сеточку...

0

105

Krim написал(а):

Чё-т мне кажется, что от седла того попа будет в синюю сеточку...

А я за другое думаю, за штаны. У меня и с обычными сёдлами штаны протираются, а что с таким будет...

0

106

оригинал этого седла не сильно хороший по качеству (мягкий,гнется,быстро ломается),че уж тут за китай  копию говорить =) хотя далеко не все китай копии плохого качества!но исходя из говняности оригинала придерживаюсь своему мнению о говняности седла в общем :)

0

107

С таким седлом можно заднее колёсо пропалить )

0

108

Капер написал(а):

С таким седлом можно заднее колёсо пропалить )

И перья срезать)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » BEERCYCLING


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно