Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Б О Л Т А Л К А - 4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

и как же ехать с такой подножкой??  :dontknow:

справа шатуны, цепь и т.д.

0

212

Satri написал(а):

и как же ехать с такой подножкой?? 
справа шатуны, цепь и т.д.

Она под рамой. Кэп.

0

213

это понятно что под рамой
но насколько же она под рамой??
она же в стороны полюбому выпирает
единственный вариант, если она будет впритык под перьями
но как все знают они не симметричны, а цепь тоже не под перьями!!!

в общем подножка баян!!

0

214

Satri написал(а):

это понятно что под рамой
но насколько же она под рамой??

Она полностью под рамой, как у мотоцикла. Ехать не мешает.

PS «баян» это что-то старое или то, что уже публиковалось (не раз).

0

215

Satri, если ты хочешь на вел подножку, то это самый лучший вариант. Другое дело, что она не всегда и не каждому нужна ))

0

216

Вот порылся в своих отчетах и нашел... Подножка - райдера с Кривбаса
http://upl7.bikekherson.com.ua/t/H2sp4.jpg
Вел самопал включая раму

Отредактировано AlexSPORT (06.01.2014 21:08)

0

217

Satri написал(а):

и как же ехать с такой подножкой?? 
справа шатуны, цепь и т.д.

Я думаю самая страшная беда ее вес  :tired:

0

218

Я думаю велу вообще подножка нужна как ручка ж...пе!  :D

+1

219

А мне нравится, что у меня на велике есть ножка. Удобно. Часто пользуюсь.

А вот на шоссере нет, и как-то ставить её туда некомильфо. Вот я и думаю, что делать. Потому, что испытываю неудобство от её отсутствия.

0

220

Yaroslav написал(а):

Вот я и думаю, что делать. Потому, что испытываю неудобство от её отсутствия.

Самая бесполезная вещь, придуманая человечеством - это подножка. Видел, как у человека в походе, груженный вел переворачивался от малейшего дуновения ветра... Да и вообще, в городе всегда есть об что можно облокотить вел, а за городом всегда есть место, чтобы его положить на бок. В жизни бы не доверил свой байк подножке - раму жалко (может легко перевернуться).

ЗЫ Я уже не говорю про вес - для шоссера это вообще архиважно.

Отредактировано Николаевич (06.01.2014 22:39)

0

221

Подножка незаменимая вещь.

Вот к примеру, девушка выехала в короткой юбке на работу или по делам.
Ложить и поднимать велосипед уж совсем не комфортно ей.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6208/73166491.6/0_89dcf_a2cca1cb_XL

В остальном после 1000$, 1 грамм-1 доллар.

0

222

Yaroslav написал(а):

PS «баян» это что-то старое или то, что уже публиковалось (не раз).

пфф, а я думал "баян" - это бесполезная выдумка или прикол  :D

извините за непросвещенность ))

а вообще подножка очень даже полезная вещь, очень часто нею пользуюсь

0

223

Ребята  выручайте нужен спидометр или доброволец со спидометром замерять макс мкорость в "яме"... чтобы не рисковать хотим провести расчеты.. ибо прыгать долечу , не долечу уже стремно...

0

224

Простите, может не в тему, но попалась новогодняя картинка, почему-то (как мне кажется) ОЧЕНЬ связанная с нашим форумом. Кого-то мне шибко напоминает )))
https://pp.vk.me/c540104/v540104809/11fab/0WpjjMiK4kM.jpg

+1

225

Bober потолстел :D

0

226

В России с г. Эльбрус сорвались два туриста из Украины

http://informing.ru/uploads/posts/2014-01/1389257219_65700.jpg

В России на г. Эльбрус с высоты 5100 м с обрыва сорвались 2 туриста из Украины.

«Утром в четверг, 9 января, примерно в 09:35 (мск) в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС РФ по КБР поступило сообщение о данном происшествии. Судьба украинцев пока неизвестна», - информирует пресс-служба ГУ МЧС РФ по КБР.

Необходимо отметить, что всего группа туристов состояла из 8 человек. Им на помощь выдвинулся Эльбрусский поисково-спасательный отряд.
http://informing.ru

0

227

Bober написал(а):

В России с г. Эльбрус сорвались два туриста из Украины

  А где наш Максим Ретивой, давненько не было его....кто знает?

0

228

Krim написал(а):

Bober потолстел

ничего подобного  :playful:

0

229

Alexsandr написал(а):

А где наш Максим Ретивой, давненько не было его....кто знает?

Профиль: Retivoy

Последний визит:  Сегодня 12:10
Последнее сообщение:  05.01.2014 20:32

Не волнуйся, это не он.

0

230

На Эльбрус куча народу шастает. Макс вроде как говорил, что там базовый лагерь в седловине между вершинами действует постоянно.

0

231

Едем сейчас на каток на таврический "Фаворит". Будем там 16:20. 50гр. 2 часа.  Если со своими коньками - 45 грн. 2 часа. Присоединяйтесь.  :flag:

0

232

Слямзил у соседей  :cool:
БАЙКЕРСКАЯ КАМАСУТРА

0

233

trekker написал(а):

На Эльбрус куча народу шастает.

На самом деле это такой труд, а также средства и тренировки, что "шастает" не подходит совершенно.

0

234

Yaroslav написал(а):

А мне нравится, что у меня на велике есть ножка. Удобно. Часто пользуюсь.

И я хочу подножку. Ярослав не так давно видел, как я вел уронила, пытаясь удержать в руке телефон и одновременно перекинуть рюкзак.
Когда открываю дома входную дверь, между мной и дверью две небольшие ступеньки - тянуться жутко неудобно, бывало вел падал, жалко.
Иногда нужно купить что-то на улице или в ларьке, а надо или прислонять к себе, но тогда часто переднее колесо выворачивается, или прислонить к чему-то , а не к чему, с подножкой было бы проще.
Если с велобаулом путешествие - ею можно и не пользоваться, раз сносит, а по делам-по городу, очень удобно.

Отредактировано ВелоРыба (19.01.2014 01:04)

0

235

ВелоРыба
Значит, пора к Саше в гости ;-)

0

236

Осмелюсь спросить у велосообщества, кто знает где в Херсоне можно купить чехол на фонарик, типа как на фото?

http://upl1.bikekherson.com.ua/NCMHI.jpg 

http://upl4.bikekherson.com.ua/WQCzH.jpg

0

237

Стоит заглянуть в магазины, продающие страйкбольно-армейскую аммуницию, там есть всякие-разные подсумки и чехлы, возможно, и для фонарика тоже найдётся. Один из них находится на ул. Маяковского, в торце дома, который рядом с Суворовским РОВД, другой недалеко от пл. Свободы, если пройти внутрь квартала справа от дома, в котором представительство "Киевстар".

Отредактировано trekker (20.01.2014 19:54)

0

238

Alexsandr написал(а):

чехол на фонарик, типа как на фото?

Видел на лотках торгующих складными ножами.

0

239

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Видел на лотках торгующих складными ножами.

Где именно?

0

240

Alexsandr написал(а):

Осмелюсь спросить у велосообщества, кто знает где в Херсоне можно купить чехол на фонарик, типа как на фото?

Не в Херсоне, но может воспользуешься, если не найдёшь тут: dealextreme. Не дорого, доставка бесплатная, выбор большой.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно