Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Б О Л Т А Л К А - 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

СОциальная кампания в Молдавии Подари старый велосипед ребенку из села

Отредактировано Retivoy (17.11.2013 08:45)

0

122

Retivoy написал(а):

СОциальная кампания в Молдавии

молодцы, здорово придумали...

0

123

В Молдавии живут два моих армейских товарища.  С тем, который в Кишиневе, связь  есть  через интернет и по телефону .  А у сельского даже мобильника  нет.  Говорит -  в селах у них нищета. Одно преимущество- вино в избытке!!!  Так ,что- ВЕЛОСИПЕД  альтернатива времяпровождению.

+1

124

Очень Нужная Акция. Когда проезжаешь по сёлам на велосипеде постоянно ловишь по-хорошему жадные взгляды деток, ставишь себя на их место, и невольно сжимается сердце, всё понимаешь...Украине тоже нужна такая Акция!

0

125

Для фанатов велосипеда и компьютера

http://upl7.bikekherson.com.ua/hIEog.jpg

мозг Лебедева

0

126

Хочу тоже так:

http://upl7.bikekherson.com.ua/UzBpA.gif

0

127

триал гавно ....  :D

0

128

FALCON написал(а):

триал гавно ....

                                                                                                             
Собака в нижнем левом углу тоже так подумала про себя,увидев шоссе-триал :whistle:
                                                         :D  :cool:

0

129

Это кагбэ циклокросс, тащемта...

0

130

Yaroslav написал(а):

Это кагбэ циклокросс, тащемта...

Кагбе вкурсе дела...
А на каких велосипедах учавствуют в циклокросе...???  :D

0

131

COLNAGO написал(а):

Кагбе вкурсе дела...
А на каких велосипедах учавствуют в циклокросе...???

Может на циклокроссовых?

Giant cyclocross
Bergamont cyclocross

продолжать?

0

132

Yaroslav написал(а):

Может на циклокроссовых?

Giant cyclocross
Bergamont cyclocross

продолжать?

да что-ж такое? Это все понятно! А у циклокросового коня от шоссейного много координальных отличий? Или мне их озвучить? Велосепед-то в корню Шоссейный! Или кто-то несогласен?

0

133

Yaroslav написал(а):

Озвучивать ничего не надо, все нужные даные есть по ссылке. Отличия есть, именно поэтому они выделены в отдельный класс, не? Может поэтому они называются не шоссе-триал, а циклокросс (велокросс)? Так выдумывать можно многое, но я за точность.

координата VS кардинальный лол...

Я невыдумывал нового... Выражение Шоссе-триал- это сравнение, прикол... Или опять поспориш?
Прости, мне больше неинтересно,да и врмени нет столько, заниматся безсмысленным гав*отерством и выяснений викепедильной точности!!!
К сожалению когда я катаю,с собой не беру в задний карман "Букварь" Викепедию! Может поэтому не такой умный :mybb:
Удачи на просторах нелегкого Шоссе и Циклокроса!!! :mybb:

0

134

Я же удалил своё сообщение, что ещё нет так?

0

135

Yaroslav написал(а):

Я же удалил своё сообщение, что ещё нет так?

Все Гуд! Просто я отвечал на твое сообщение пока ты его удалял! А так все норм! Мир-Дружба-Жвачка

0

136

Веселая гифка. Триал на шоссере на циклокроссовой гонке.

Отредактировано Retivoy (21.11.2013 10:53)

0

137

Yaroslav написал(а):

Хочу тоже так:

Вспомнил, что мне это напоминало:

http://upl7.bikekherson.com.ua/bcVwz.gif

0

138

У итальянских велогонщиков украли велосипеды:
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/ … 44672.html

Скоро их велики будут продаваться у нас. :)

0

139

Николаевич написал(а):

Скоро их велики будут продаваться у нас.

Да, ведь шлем КАТЮША уже продаётся. 1, 2

0

140

250 баксов шлем!! да гори он огнем ясным, чтоб там не было написано  :D

0

141

А можно здесь забронировать розовую кофточку Лямпры?!. :question:

0

142

Krim написал(а):

А можно здесь забронировать розовую кофточку Лямпры?!

А ты на Мериде катаешь?

0

143

Нет, вначале кофточка, потом Мерида :rolleyes:

0

144

стоко народу на сайте  :crazy: наверное никто не катает, типо холодно  :hobo:

0

145

Bober написал(а):

стоко народу на сайте   наверное никто не катает, типо холодно

Холодно только первую минуту-две :) И то не очень :)

Отредактировано muffinmad (27.11.2013 21:34)

0

146

muffinmad написал(а):

Холодно

я маску потерял свою http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v5/930217453_1/Army-font-b-Skull-b-font-Paintball-Dust-Half-Full-Face-font-b-Mask-b-font.jpg
заказл еще 3 разных они еще не приехали =( уши мерзнут и нос и губы  :disappointed:

0

147

Bober написал(а):

я маску потерял свою
заказл еще 3 разных они еще не приехали =( уши мерзнут и нос и губы

А я вот только вчера балаклаву приобрел. И уши не мерзнут и в банк за наличкой можно :)

0

148

muffinmad написал(а):

балаклаву приобрел

ну балаклава для длительных поездок, там где не надо снимать часто. маска очень удобная и позитивная принт оценивают пешеходы и автолюбители, вечером особенно. ну на криминала точно не похож =))

0

149

Сегодня в ТХ писали что в Херсоне есть велопатруль или создали только, скажи есть ли такое или это феил, если есть то расскажите подробнее или ссылку на тему скиньте

0

150

Раньше в парках я видел велопатрули.
Перед велоднём я отправлял приглашения в несколько организаций в том числе МВД, но из МВД не ответили вообще и не приехали. Так что не знаю, может уже и нет такого подразделения, а только деньги на велосипеды попилили и хватит.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно