Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Б О Л Т А Л К А - 4

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Саша написал(а):

я с таким спидометром 88 км.ч делал на сорокина.

пфф, это что, вот я как-то 199 сдеалл, правда сам не заметил где и когда.

+1

722

Идеальная велопарковка

http://uplf.bikekherson.com.ua/t/kLCX6.jpg

Лицезреть воочию можно на фабрике, 4 очередь, последняя дверь справа, как идти к выходу, выставочный зал возле «джамп парка».

0

723

Вот и я говорю: "Не пользуйтесь китайскими спидометрами - козлёночками станете!" :)

0

724

Николаевич написал(а):

Вот и я говорю: "Не пользуйтесь китайскими спидометрами - козлёночками станете!"

Та все они в одном Китае делаются, лейблы только клеятся разные.

0

725

Если отключают электричество — не беда.

0

726

Yaroslav написал(а):

Та все они в одном Китае делаются, лейблы только клеятся разные.

Это же можно было бы сказать и про велосипеды. Но не все, оказывается так просто. "Федот, да не тот!" :)

0

727

Ребята есть отличная идея, катнуть на санках слепить бабу т.д... и окунутся в те дни когда нам было 12 лет
Приезжаем хоть на велах хоть на санках завтра 04.01 на 14.00 Встреча в гидропарке у входа буду не ток гулять но и кормить животных берем сухарики

Отредактировано Racer (04.01.2015 00:04)

0

728

Бабу сегодня надо было лепить или вчера. А сейчас снова всё замёрзло :(

0

729

Yaroslav А мы вчера тоже снеговика слепили )))))

0

730

Ребята есть отличная идея, катнуть на санках, слепить бабу т.д... и окунутся в те дни когда нам было 12 лет  8-)
Приезжаем хоть на велах хоть на санках завтра 10.01 на 14.00 Встреча в гидропарке у входа, будем не ток гулять но и кормить животных берем сухарики  :flag:

0

731

Как бы бабу не пришлось вырезать изо льда.

0

732

уже тепло бабу лепить нефик делать

в крайнем случае можго кого потискать  :D

0

733

Satri написал(а):

уже тепло бабу лепить нефик делать

в крайнем случае можго кого потискать

Ну-ну, тепло... Я час назад ехал по мосту через Днепр и Днепр весь покрыт льдом.

0

734

Yaroslav

все относительно, дружище!!  :playful:

0

735

Satri написал(а):

все относительно, дружище!!

Пожалуй приеду посмотреть как ты будешь тискать выпиленную изо льда бабу.

0

736

Yaroslav написал(а):

Пожалуй приеду посмотреть как ты будешь тискать выпиленную изо льда бабу.

Зачем изо льда? Разве что на крайний случай, если Аня не приедет  :D

0

737

А вы знаете, у кого завтра День Рождения?  :rolleyes:

0

738

zclub написал(а):

А вы знаете, у кого завтра День Рождения?

Знаем

0

739

Электрик написал(а):

zclub написал(а):

    А вы знаете, у кого завтра День Рождения?

Знаем

Поздравили душевно! :)

0

740

Еду сегодня, а навстречу двое мальчишек с ранцами - класс 2-й.
Один что-то другому эмоционально объясняет.
И вдруг слышу:
- Ну вот едет человек на велосипеде... - Даже не человек - тётя на велосипеде!
%-)   
В такую минуту ну очень жалеешь, что сзади ещё и рыбий хвост не телепается ^^

0

741

ВелоРыба, Ируууусяяяяя)))

0

742

ВелоРыба
А я всегда говорил что велосипедисты это сверх-люди, а не обычные смертные

0

743

:D

0

744

Друзья, некоторые из вас, наверное, знают, что я увлекаюсь квестами, возможно вы видели меня в футболке Encounter, но не могли прочитать эту загадочную надпись:

https://lh5.googleusercontent.com/-4k3CniIKTfE/UYq4dIY42oI/AAAAAAAAFfY/8VIcS10Usm8/w300/h3ZQl.jpg

Хочу поделиться эмоциями об одном квестерском развлечении. Я на выходных побывал в потрясающем аттракционе, называется escape room. Суть его в том, что команду (именно в этой комнате можно играть от двух до четырёх человек) закрывают в комнате из которой надо выбраться за час. Для того, чтобы выбраться, нужно разгадывать разные головоломки, открывать потайные ящички и всячески логически мыслить.

Я давно собирался посетить подобное, но ближайшая такая комната была только в Одессе, но тут появилась и в Херсоне. Такие комнаты бывают на разную тематику. Та, в которой был я сделана в стиле фильма «Пила». Впечатлений море, рекомендую всем! А в марте организаторы собираются открыть ещё одну на тему Чернобыля, я пойду обязательно в первых рядах.

Фотографировать там внутри нельзя, поэтому фоточек не могу вам, к сожалению показать. Но рекомендую пойти и посмотреть своими глазами и попробовать выбраться за час из комнаты, не пожалеете. Пока ещё это никому не удавалось, даже нам, команде, так сказать, опытных квестеров. И организаторы постепенно изменяют и облегчают задания.

Сайт: http://taykom.com.ua/
ВК: https://vk.com/kvest_taykom

0

745

Yaroslav, ну там же не страшно... или...?

0

746

ALENKA_SMILE написал(а):

Yaroslav, ну там же не страшно... или...?

Ну как, тебе завязывают глаза, заводят в комнату, там полумрак... В общем-то не страшно, но смотря кто какой пугливый.

0

747

o.O Что-бы не так страшно было, лучше кого-то из своих оставить снаружи комнаты рядом с организаторами, а то вдруг игра "затянется" и заставят шить джинсы в течении нескольких месяцев/лет :O
Но конечно же я просто шучу :tomato: , на самом деле это интересно и было бы прикольно испытать себяи друзей! :D

0

748

Z-biker написал(а):

кого-то из своих оставить снаружи комнаты рядом с организаторами

Там внутри установлены две камеры и есть комнатка из которой за процессом наблюдают, так что всё возможно.

0

749

Сегодня утром погиб Кузьма Скрябин (Андрей Кузьменко)  :dontcare:
Утром в 8:20 в ДТП от полученных травм на месте происшествия.  :dontcare:
От столкновения с грузовиком-молоковозом. :dontcare: Статья и фото аврии :(


Андрей Кузьменко, украинский певец, писатель, телеведущий, продюсер, актер.
Родился 17 августа 1968 года, в городе Самбор, Львовская область.
Лидер группы "Скрябин".

Кузьма Скрябіy написал(а):

Ці кадри були зняті протягом чотирихгодинної поїздки по маршруту Миколаїв-Калуш-Івано-Франківськ-Тернопіль-Кременець-Дубно-Луцьк. Ми звикаємо до того, що оточує нас, а коли бачимо це на екрані - воно ШОКУЄ! Це - наша країна. Це - ми з Вами! І, повірте, зі сторони ми виглядаємо страшно! І це всього-навсього 320 км із 150000 км шосейних доріг України. Ми пересувалися виключно центральними трасами! Уявіть собі, що робиться в стороні від них.

Це з офіційного каналу Кузьми Скрябіна:
https://www.youtube.com/user/kuzmenkoandriy

0

750

ALENKA_SMILE написал(а):

погиб Кузьма Скрябин (Андрей Кузьменко)

Жалко. Хороший человек был, интересный. :(

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно