Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Б О Л Т А Л К А - 4

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Бахилы однозначно!

0

632

Серёжка написал(а):

А если к стелькам добавить ещё как вариант флисовые или виндстоперные велобахилы?

Бахилы всё решают.

0

633

"Виндстоперные велобахилы"? Скажу честно, я - нуб-нубский, привык обходиться по минимуму и даже не знал, что такое существует! Будете смеяться, но я газету под куртку на грудь подкладываю, чтобы не продувало! :hobo:

0

634

Дядя Саша написал(а):

я газету под куртку на грудь подкладываю, чтобы не продувало

Когда у меня был мотоцикл(где-то лет 10 назад) я делал тоже самое, старый проверенный "дедовский" метод.

0

635

В дополнение к посту № 573

Милиция наградила херсонцев, которые помогли задержать грабителя 

Начальник УМВД Украины в Херсонской области Артур Мериков наградил почетными грамотами неравнодушных херсонцев, которые помогли милиции задержать преступников и раскрыть преступления.

Три молодых парня смогли задержать преступника, который вырвал у женщины сумочку. Студенты катались в парке на велосипедах, когда увидели, как быстро бежит мужчина с женской сумочкой в руках. За ним бежала женщина и просила о помощи. Ребята не остались в стороне и поехали за обидчиком. Велосипедисты в течение трех минут догнали грабителя. После чего вызвали милицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Работники милиции задержали злоумышленника, изъяли у него сумку потерпевшей и вернули ее владелице.

Почетную грамоту получил и сотрудник железнодорожного депо, который задержал и вернул вещи потерпевшей. Женщина возвращалась после работы домой недалеко от железнодорожного моста, когда ей на встречу вышел неизвестный парень. Вдруг он выхватил из ее рук сумку и убежал. Женщина закричала. Недалеко от места преступления проходил мужчина, который услышал, что женщине необходима помощь. Он быстро отреагировал на то, что произошло, и побежал вслед за злоумышленником. Мужчина загнал грабителя в тупик между двумя зданиями, и вызвал милицию.

Херсонцы получили почетные грамоты за содействие органам внутренних дел в выполнении возложенных на них обязанностей по укреплению законности, защиты прав и свобод граждан, активную общественную позицию и личный вклад в организацию обеспечения охраны общественного порядка на территории города и помощь в задержании преступника и раскрытии преступления.

- Мы искренне благодарны гражданам, которые активно отстаивают свою гражданскую позицию и помогают милиции в охране правопорядка. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество херсонцев с милицией, ведь совместными усилиями мы сможем достичь весомых результатов в преодолении преступности и сделать наш город более безопасным, - отметил начальник УМВД Украины в Херсонской области Артур Мериков.

Ссылка

0

636

А вот ещё другая Ссылка с фото.

0

637

http://0552online.com/news/2969-v-herso … rstvo.html

В Херсоне пройдет велопробег «Здоровые люди – сильное государство»

Есть информация на форуме?

0

638

Саша написал(а):

Есть информация на форуме?

Так же, как и за 15 ноября - ничего не известно )))

0

639

15 они отминили и перенесли на 22

0

640

http://upla.bikekherson.com.ua/t/Gk4rw.jpg
На форуме была тема, но найти ее  %-)

0

641

"Єднину", "приуорочений", "на області", "Береславське"... :unsure:
Університет... :dontcare: Здається, що хтось явно поспішав на велопробіг...

Отредактировано Krim (19.11.2014 09:37)

0

642

Krim написал(а):

"Єднину", "приуорочений", "на області", "Береславське"... 
Університет...  Здається, що хтось явно поспішав на велопробіг...

А что не так в слове « університет» ?

0

643

Да, что-то в ХНТУ с грамотностью и внимательностью не дружат...
Я увидел 2 ошибки, кто больше?  :flag:

0

644

zclub написал(а):

Да, что-то в ХНТУ с грамотностью и внимательностью не дружат...
Я увидел 2 ошибки, кто больше?

Ну вон Krim выше нашёл пять.

0

645

В слове "университет" нет ошибки, я 4 нашёл из тех, что глаз резали, может и больше - эт я просто подытожил, что по уровню негоже такое выдавать :flag:

+2

646

Krim написал(а):

Здається, що хтось явно поспішав

и такое бывает, смысл мероприятия понятный, постараюсь приехать  :flag:

0

647

Ура, я купил термик Craft Active Extreme Crewneck. Ярослав ты был прав, размер S самое то. Посмотрел погоду на выходные дни то вроде как без осадков, давно не ездил, может кто захочет 100? У кого какие будут предложения :question:

Отредактировано Серёжка (20.11.2014 21:01)

0

648

Кто будет ехать на это мероприятие?

http://upla.bikekherson.com.ua/t/Gk4rw.jpg

Я планирую быть.

0

649

я тоже

0

650

буду

0

651

хотел бы, но работаю

0

652

Retivoy
:dontknow:

0

653

у меня тоже в планах быть

0

654

Ехал в Херсон из Цюриха по делам на машине, на посту ДАЇ остановили, подошел инспектор: -Вы спортсмены?(в машине сидели жена и ребенок) - Почему вы так решили, спрашиваю я?  инспектор: увидел наклейку Херсонского велофорума у вас на стекле. Я: и что?  Инспектор: Вы велосипедисты наверное и не употребляете алкоголь? Я: Почему не употребляем,мы нормальные люди как все, а велосипед это хобби и физкультура. Инсп.: Ну тогда счастливого пути. ^^

+3

655

Просто ДАIмен в теме :stupor: )))

0

656

Серёжка
Мож чего поинтереснее хотел спросить, а вы всё про алкоголь...  :D

0

657

Серёжка написал(а):

Ехал в Херсон из Цюриха по делам на машине, на посту ДАЇ остановили, подошел инспектор: -Вы спортсмены?(в машине сидели жена и ребенок) - Почему вы так решили, спрашиваю я?  инспектор: увидел наклейку Херсонского велофорума у вас на стекле. Я: и что?  Инспектор: Вы велосипедисты наверное и не употребляете алкоголь? Я: Почему не употребляем,мы нормальные люди как все, а велосипед это хобби и физкультура. Инсп.: Ну тогда счастливого пути.

Стандартный «нюхач» на алкоголь, а спросить ему всё равно что, лишь бы разговорить.

+1

658

zclub написал(а):

Мож чего поинтереснее хотел спросить, а вы всё про алкоголь...

Это вряд ли, в его " операционную систему" заложена стандартная программа. :tomato:

0

659

Yaroslav написал(а):

Стандартный «нюхач» на алкоголь, а спросить ему всё равно что, лишь бы разговорить.

Как за правило я не веду никаких бесед с инспекторами, отвечаю только на те вопросы которые инспектор вправе задавать только согласно законодательства и ни более.

0

660

Признавайтесь! Кто купил велик в секонде на консервном?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно