Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Б О Л Т А Л К А - 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Изготавливаем на День Города картину из элементов природы 100см х 100см

Впереди выходные. Покатушки...
Помогите пожалуйста собрать:  :flag:
-Рябиной, (3-4 грозди)
-Краской (желательно акрил (черный и красный))
-Шиповником (штук 20)
-Бузиной (3-4 грозди)
-желуди (1 кг)
-каштаны (1 кг)
-краска в баллончике белая

Привезите Ярославу или Ане.

0

32

ALENKA_SMILE написал(а):

-Бузиной (3-4 грозди)

бузину я принесу сама, я знаю где она растет, и по-моему 3-4 гроздьями тут не обойдешься, и не только бузины рябины и шиповника тоже понадобится больше т.к. формат довольно большой 100см х 100см
в этот список можно внести также боярышник - он красный и может долго не терять вид
еще понадобится что-то вечнозеленое -  пока, как вариант, ветки туи

ALENKA_SMILE написал(а):

Привезите Ярославу или Ане.

Алена, ты вроде говорила, когда мы собирались, чтобы все свозили к тебе?

0

33

Мальчишки и девченки, завтра ко Дню города будут снимать еще один ролик и приглашают велосипедистов на 14:00 подъехать к скверу Потемкина, и рассказать на камеру за что же мы любим город Херсон.

0

34

Я сейчас далеко от центра, но очень призадумалась, что бы сказала. И получается, что я люблю свой город, но люблю какой-то жалостливой любовью, не гордящейся.

Уже немного в состоянии сравнивать увиденные города и всё отчётливее становится заметно, что к городу у горожан отношение потребительское - как к природе.
Схватил, использовал, сломал, бросил.
А вообще уже давно понимаю, какой необычный у нас город. Такое впечатление, что у нас есть весь диапазон - от глубокого дна, до высочайшего духа.
Наличие дна, жлобства и прочего - печально, конечно, но наличие высоких ступеней - это много значит. Не во всех городах такое есть.
Ну и кроме крайностей, есть и другие ступени и светлые личности :)
А это есть не во всех городах, или таких людей крайне мало и они не могут заметно влиять на город.
Ведь город - это в первую очередь люди. А уже потом лавочки и всё остальное.

Ну в общем, толку от меня на тех съёмках не было бы - потому что говорить, що " я люблю своє місто, то му що воно зелееене" (а оно уже давно по пням в лидерах) и прочие стандарты - я не способна.
Люблю - потому что здесь моя Родина и мои любиміе люди. Но 'это ведь не заслуга города.

Прошу пардону :)

Отредактировано ВелоРыба (17.09.2013 13:57)

+2

35

Тут я согласен Велорыбой на 150% гордится нечем,город не в чем не виноват,а вот люди за годы так
называемой незалежности с тали хуже,все низменное поднялось наверх, производства нет,одна купля-продажа,     
понастроили каких то идиотских сооружений в центре  города которые теперь снести дороже чем построить.
А прикол, про город корабелов это вообще цирк,наши суда на подводных крыльях успешно рассекают пространства в
Эгейском море, ни одно производство не работает одни ТРЦ. Я бы даже за деньги не сказал бы ничего хорошего.
Мы не пашем,
Не сеем,не строим.
Мы гордимся общественным стоем.
Р.S Будь они прокляты

+1

36

Магазин "Артемида" прислал СМС "Осенние скидки на палатки, спальники, рюкзаки, аксессуары, посуду и т.п. до 40%".

0

37

Николаевич написал(а):

и т.п. до 40%".

+ еще 7% скидки ))))

0

38

Retivoy написал(а):

+ еще 7% скидки ))))

Не, Макс, твоя счастливая для многих, скидка в 7%, на товар по акции не распространяется. :)

0

39

Smile Studio просит подарить или продать по символической цене, любой велосипед, какой не жалко, для создания примерно такой вот экибаны в парке Ленинского комсомола.
http://cs317726.vk.me/v317726116/59f2/ogcg40-nWcU.jpg
Велосипед нужен срочно, практически до завтра.
Таким образом можно будет подчерконуть велодорожку. которая там уже есть.

Звоните о66 3 I77I 62 Владислава

Отредактировано Retivoy (18.09.2013 15:13)

0

40

Если кто ещё не в курсе, то нам (велофоруму) была предоставлена возможность оформить поделку на площади возле горсовета в рамках мероприятия «квіткові килими».
Непосредственно создание началось сегодня. Присоединяйтесь, если есть желание: подробнее.

0

41

Был вчера в Артемиде: там хорошие скидки, в частности рассматривал рюкзаки Дойтер. Хорошая цена получается. А еще ребята - продавцы сказали, что поверх накручивается Ваша скидка (т.е. Макса скидка - 7% :)). Так что я был не прав:

Николаевич написал(а):

Retivoy написал(а):

    + еще 7% скидки ))))

Не, Макс, твоя счастливая для многих, скидка в 7%, на товар по акции не распространяется.

0

42

Друзья, у кого есть и можно взять на прокат (2-3 дня) мощный поисковый или неодимовый  магнит?!

0

43

Может кто-то видел в зоомагазинах Херсона, есть ли где-то мраморные тараканы или сверчки (на корм насекомоядным хищникам)...
(Я просто не местный, те что видел магазины - округляют глаза)

0

44

Yaroslav написал(а):

Это же ВЕЛО форум.

Та не, оно понятно, поэтому ж в болталке :question: ...Ладно...

0

45

Alexsandr написал(а):

Друзья, у кого есть и можно взять на прокат (2-3 дня) мощный поисковый или неодимовый  магнит?!

   Есть шайба 50 кг.

0

46

March Hare написал(а):

Есть шайба 50 кг.

Дружище, как тебе позвонить? Номер телефона дай...

0

47

Номер в личку кинул. Кажется... Пришло? Ещё не очень ориентируюсь здесь.

0

48

Может ещё кто-то хочет заказать БАФФ? Давайте, пока шара :) Доставка выйдет вообще даром. Решайтесь. Зима грядёт, надо уши чем-то греть. подробнее тут

0

49

Кто подскажет, сталкивались с таким: "Водонепроницаемые носки DexShell Coolvent Lite". Продаются, к примеру, в Розетке. Стоят 215 грн. Кто-нибудь использовал такие? Я имею ввиду водонепроницаемые носки вообще, а не этой фирмы в частности. Удобны ли в носке? Плюсы, минусы?

0

50

Yaroslav написал(а):

Может ещё кто-то хочет заказать БАФФ? Давайте, пока шара  Доставка выйдет вообще даром. Решайтесь. Зима грядёт, надо уши чем-то греть

Я желаю. Возьму Safari - 1 шт. Кому деньги?

Отредактировано Bertramvays (03.10.2013 17:09)

0

51

Та водилы уже задрали ,они не когда зебру на дороге :mad:  не видели,я как всегда иду по зебре,они ещё и сигналят,уже в край офигели!

0

52

Николаевич написал(а):

Кто подскажет, сталкивались с таким: "Водонепроницаемые носки DexShell Coolvent Lite

    Сам не носил, но отзывы слышал положительные. Байдарочники хвалили очень, они неопрен юзают как правило, он даже мокрый греет хорошо, но ногу парит сильно. А в этих -- красота.
   Минусы -- как у любых других мембранных шмотках: желательны стирка спец. средством, сушка при невысокой температуре, и сохнут небыстро.

0

53

Николаевич написал(а):

Кто подскажет, сталкивались с таким: "Водонепроницаемые носки DexShell Coolvent Lite". Продаются, к примеру, в Розетке. Стоят 215 грн. Кто-нибудь использовал такие? Я имею ввиду водонепроницаемые носки вообще, а не этой фирмы в частности. Удобны ли в носке? Плюсы, минусы?

В Артемиде продаются. Можно подойти поговорить с консультантом, они там очень хорошо в курсе всего ассортимента. Я как-то говорил на тему этих носков. Сказали, что реально можно в носке наступать в воду и не промокает. При этом на вид он как вроде обычный вязаный.
Цена тогда была что-то около 200 грн. и я подумал, что как-то это многовато.

0

54

Alexsandr написал(а):

Друзья, у кого есть и можно взять на прокат (2-3 дня) мощный поисковый или неодимовый  магнит?!

Так-так-та-а-а-а-ак! Поисковичок у нас проявился! ) Черный копатель? ;)
http://cs319131.vk.me/v319131712/45d4/fmSKghdf4w8.jpg

0

55

Blek Prins 16
Сигналят, когда переходишь? Не нервничай! )) Остановись, улыбнись, помаши рукой )))))  :flag:

0

56

Завтра из Крыма вернется велопутешественник из Румынии Антон Дума? который в пути  уже 3 года, и проехал через 35 стран.
Во сколько подъедет еще не знаю. Думаю, после обеда.
Кто захочет с ним встретиться, следите за новостями тут, или звоните мне о5о 78I 7I 68

Отредактировано Retivoy (05.10.2013 21:15)

0

57

На этот момент Антону до Херсона ехать 60 км. По времени... думаю к вечеру будет

0

58

Антон снова ночует ночует у меня. Завтра его приглашают на интервью ТСН 1+1 и ВТВ+
Благодарю, Братчика, за то что проводил гостя по городу

Отредактировано Retivoy (06.10.2013 21:53)

0

59

Вчера вечером на бериславском сбили велосипедиста. кто знает подробности ?

0

60

Bober написал(а):

Вчера вечером на бериславском сбили велосипедиста. кто знает подробности ?

Вот что об этом говорит интернет:
Экс-директор ХСЗ Василий Федин сбил насмерть велосипедиста (http://khersonline.net/novosti/proisshe … dista.html)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно