Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Б О Л Т А Л К А - 4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Yaroslav написал(а):

Ещё не все моменты ясны.

Какие?

Рассказываю просто для поболтать.
Стараюсь по делам ездить на велосипеде, но иногда всё таки приходится принимать приличный вид - для посещения официальных учреждений. Особенно потому, что там негде велосипед деть.
Например сегодня ходила в прокуратуру. Переоделась, по ходу жизни жалуясь. И получаю такую речь в ответ:
- А ты езжай на веле. Затяни его внутрь - как ты обычно делаешь  ^^  А охраннику заяви, что "у вас же нет велопарковки!" Так вот вам визитка яроша Ретивого. Потом и поговорим  :yep:

+2

392

Ура! Велодень.

0

393

Кто знает, сколько сейчас стоит билет на автобус (маршрутку) Херсон-Одесса?

0

394

Маршрутка частников сзади автовокзала стоит 95 грн. Ездил 30 апреля.

0

395

Завтра Мельпомена Знаю, что будет карнавальное шествие и разные разности на улице и в сквере. Но не знаю во сколько, но думаю, можно просто позвонить в кассу.
Те репетиции, которые видела мельком на сцене возле театра, выглядели весьма красиво.

0

396

ВелоРыба написал(а):

Завтра Мельпомена Знаю, что будет карнавальное шествие и разные разности на улице и в сквере. Но не знаю во сколько, но думаю, можно просто позвонить в кассу.

19:30

Карнавальна хода

Вулиці міста

20:00

Святкове відкриття фестивалю за участю артистів ХОАМДТ ім. М. Куліша та естрадно-циркової студії «Jin Roh» «Жовте і синє»

Площа Героїв Сталінграду

Мельпомена Таврії - 2014 план фестивалю

Довідки за телефоном: 22-55-20, (095) 275-55-20.

http://teatrkulisha.org/n_tiny/news/2a9073c09fd6be309771ddb2df9e685a.jpg

0

397

Завтра, в 16:00 в выставочном зале НСХУ, на площади Свободы состоится открытие выставки. Это женская выставка, то есть там выставляются только "девочки" всех возрастов -от юного до пенсионного. Я тоже в ней участвую, давала две работы, отобрали одну, но я не знаю какую. Интрига  ;)
Так что кому интересно может приходить, а кому не интересно то и приходить не обязательно))

0

398

Anne написал(а):

Завтра, в 16:00

А до которого часа работает зал, если в 16 только начало?

0

399

zclub написал(а):

А до которого часа работает зал, если в 16 только начало?

В день открытия выставки обычно до последнего лица в салате, но в рамках разумного.

0

400

В 16 это торжественное открытие с речами и т.д. Ну, а в  обычные дни выставочный зал работает с 10.00 до 18.00

0

401

Anne

а где это?  :blush:

0

402

Satri написал(а):

а где это?

:suspicious:

Anne написал(а):

в выставочном зале НСХУ, на площади Свободы

http://uplc.bikekherson.com.ua/t/Bde67.png

0

403

Yaroslav

ага понял!! )))  :blush:

0

404

Вот!
https://pp.vk.me/c619721/v619721260/6925/r5ZC-NeM4SE.jpg
Для затравки могу сообщить, что на выставке присутствует картина с велосипедами. Не моя, говорю сразу во избежание недоразумений.

0

405

А тем временем у соседей....
Николаевские веломаны проедутся по городу в пижамах и «ночнушках»
Комменты жгут...

0

406

zclub написал(а):

А тем временем у соседей....
Николаевские веломаны проедутся по городу в пижамах и «ночнушках».

В Одессе велодень отменили, но когда у низ велодень, ещё проводится и велоночь. Т.е. после велодня едут куда-то, там костёр и всё такое на всю ночь, или на сколько кого хватит.

0

407

zclub написал(а):

А тем временем у соседей....
Николаевские веломаны проедутся по городу в пижамах и «ночнушках»
Комменты жгут...

Да, по комментам видно, какое дерьмо в голове у обывателей. А идея прикольная. Наверно, поржать можно будет от души. Жаль, в такое время, что из Херсона не попадешь...

0

408

zclub написал(а):

А тем временем у соседей....
Николаевские веломаны проедутся по городу в пижамах и «ночнушках»
Комменты жгут...

В комментариях люди пытаются понять смысл сего "действа". :)

0

409

Друзья, не забудьте купить звоночек к велодню, у кого нету. Нам по случаю предлагают хорошую скидку: Покупка велосипедных звонков на Велодень 2014
Позвеним всей колонной!

0

410

Yaroslav написал(а):

звоночек к велодну

Велодно будет для тех, кто не затромозит на Фрегате)

0

411

Me написал(а):

Велодно будет для тех, кто не затромозит на Фрегате)

0

412

:D

музей воды в день земли!!

0

413

Satri написал(а):

музей воды в день земли!!

Музей воды на дне земли (дно Земли, правильно?)

0

414

По поводу вело- в пижамах, я думаю, из этого можно было бы сделать хорошую рекламу активной жизни, если подготовить плакаты для обывателей из серии - не спи, а катай или смени пижаму на два колеса и прочая)

Мне понравился тот велопарад, где участники поодевались в одежду 90-х. И где только откопали? :)

0

415

Напомню, сегодня последняя возможность сообщить о Велодне тем, кто ещё не знает.
Мы хорошо потрудились за эти два дня, но ещё немного листовок осталось, как раз на сегодня.

Желающих жду в 19 часов на углу Суворова/Ушакова.

0

416

Уважаемый Вячеслав, который интересовался примеркой очков "Daisy", просьба перезвонить или отписать в ЛС.  :flag:

0

417

Подскажите, Велопарад девочек будет в этом году?

0

418

Подскажите во сколько отправляется с Херсона дизель на Николаев утром, и во сколько с Николаева вечером. И сколько стоит проезд? Спасибо.

0

419

Xersonets написал(а):

Подскажите во сколько отправляется с Херсона дизель на Николаев утром, и во сколько с Николаева вечером. И сколько стоит проезд? Спасибо.

http://odz.gov.ua/suburban/
проезд 6 грн

0

420

http://upl1.bikekherson.com.ua/DCzuQ.jpg

     В АТБ на Шуменском увидел такие отражатели. Может надо кому? 12 грн.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно