Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встретим Осенние краски вместе


Встретим Осенние краски вместе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://upl5.bikekherson.com.ua/t/T4Mnf.jpg

07 а может 08 сентября???????  Или  два дня?!!!!! А че нам Гулять так Гулять  :D

Я предлагаю проехатся по Цюрупинским лесам (вдохнуть осенью свежесть и так сказать оздоровится  с помощи сосен))) после  поехать на набережную в Голу Пристань :flag:

Кто хочет что-то иное :question:  пишите. Но  в пятницу мы должны знать что наши выходные пройдут не зря а активно)))

0

2

тут говорят может пойти град размером с сливу  :hobo:

0

3

я не еду на выходные

0

4

Андрей, говорили что и на прощание с Летом будет дождь. На погоду буду утром в субботу смотреть  8-)

0

5

я б не против, но нужно смотреть по погоде)

0

6

7 сентября День города в Цюрихе, место празднования набережная...это к сведению собравшихся в наши края...

0

7

Аня написал(а):

Кто хочет что-то иное :question:  пишите. Но  в пятницу мы должны знать что наши выходные пройдут не зря а активно)))

Я хочу "ІНОЄ" !!! )))

Аня написал(а):

Я предлагаю проехатся по Цюрупинским лесам (вдохнуть осенью свежесть и так сказать оздоровится  с помощи сосен))) после  поехать на набережную в Голу Пристань :flag:
!

Тільки я ото пропоную трошки проїхатися Одеськими степами (вдихнути пару відер адреналіну нічної траси і так би мовити оздоровитися масажем сідниць за рахунок Одеського автодору) а після поїхати помирати на пляжах Молодої Гвардії )))

Гайда на бревет-Панчоху! катати з "больненькими"! 600 км  - ОТО осінній запал )))

ВИ молодці! Добре товариство на херсонському форумі!

0

8

Easy Rider Dmitriy

понт на 600 оценен!!!!  :cool:  :D
пока обещают только пасмурно и все на субботу

0

9

Вел отшаманил, возможно я с вами  :idea:

0

10

Sasquatch

только немного не ясно едут ли люди вообще )))

0

11

Завтра все мы встречаемся у Салюта на 11.00, если будет дождь меня не ждать))))))))
Можно будет заехать на день города в Цюрупинск!!!!!!!!!!!
Не забываем с собой взять перекус и все что думаете взять)))))))))

0

12

берем кружки, воду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кофе, чай возьму и сладенькое беру

0

13

Для меня не комфортная погода катать(((((((((
Я лучше буду в уюте, дома!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встретим Осенние краски вместе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно