Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велотур. планы 2014


Велотур. планы 2014

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Богданов
Конкретные сроки поход? За выходные успеть можно? Интересует временная раскладка.

Отредактировано LightHead (04.09.2013 16:28)

0

32

Богданов написал(а):

Я пожалуй сделаю анонс пешего похода, который мы с Олегом Бойскаутом провести в середине сентября ориентировочно.

Хочу в каньон, определяйтесь с точной датой, если получится я присоединюсь...

0

33

Богданов
Есть желание присоединиться
+1

0

34

Богданов

Какой приблизительно бюджет похода?

0

35

Николаевич написал(а):

Богданов

Какой приблизительно бюджет похода?

Я не подсчитывал. Транспортные расходы состоят из билетов Симфер-Ялта. Тролейбус, автобус... Ыт депендз. Автовозал Ялты - Ай-Петри стоит как канатка. Раньше было 60 грн, а теперь не знаю. Автобус или такси из Соколиного... Цена зависит. Осталное пиво-воды тоже от аппетитов зависит каждого.

0

36

На сайте ДнепроВелоКлуба опубликован План Велопоходов на 2014 год

+1

37

Хочется сохранить традицию весенебайкхерсонскофорумного выезда. Поэтому, планирую на майские праздники (за пару-тройку дней до их начала, что бы успеть по массового нашествия туристов) небольшой велопоходик (3-4 дня) по окрестностям Бахчисарая с заездом в пещерные города.  Что-то аналогичное весеннему велопоходику по Крыму 25.04.-28.04.2013. Все очень простенько, без больших пробегов и высоких гор. Поэтому можно будет без серьезной подготовки и даже с детьми.  Так что если вдруг кому захочется весной по Крыму на велосипеде покататься, то думайте и готовьте велосипеды и снаряжение. Анонсировать поездку (с конкретными датами, маршрутами и т.д.) буду в начале весны. Ждите :)  :flag:

Отредактировано tka4 (20.12.2013 12:17)

0

38

tka4 написал(а):

Поэтому, планирую на майские праздники (за пару-тройку дней до их начала,

Трудно что планировать так заранее, но я подписываюсь...предлагайте точный маршрут.

0

39

tka4

Андрей, а можно более-менее конкретные сроки экспедиции?)

Отредактировано LightHead (20.12.2013 11:51)

0

40

Alexsandr написал(а):

предлагайте точный маршрут.

LightHead написал(а):

Андрей, а можно более-менее конкретные сроки экспедиции?)

Сейчас, могу сказать только

tka4 написал(а):

планирую на майские праздники (за пару-тройку дней до их начала, что бы успеть по массового нашествия туристов) небольшой велопоходик (3-4 дня) по окрестностям Бахчисарая с заездом в пещерные города

поэтому

tka4 написал(а):

Анонсировать поездку (с конкретными датами, маршрутами и т.д.) буду в начале весны. Ждите

0

41

LightHead написал(а):

Андрей, а можно более-менее конкретные сроки экспедиции?)

Я не Андрей, но отвечу: напрашиваются даты 26.04 (суббота)- 30.04.2014 (среда). Где-то так.

0

42

tka4 написал(а):

Ждите

С нетерпением ЖДЕМ  :flag:  Очень зацепила фраза "Поэтому можно будет без серьезной подготовки и даже с детьми". Хочу, не знаю, но опять очень хочу малече то пока 3,4. :crazy:

0

43

Баленко написал(а):

С нетерпением ЖДЕМ  :flag:  Очень зацепила фраза "Поэтому можно будет без серьезной подготовки и даже с детьми". Хочу, не знаю, но опять очень хочу малече то пока 3,4. :crazy:

Применяя дедуктивный метод, можно сказать: ребенку 3 года, значит везти его надо на детском кресле, если детское кресло + снаряга, вещи (в том числе детские), то папа должен быть по крайней мере вело-монстром. Я, допустим, столько не потяну по горам. Так что серьезной подготовки действительно не надо... :)

ЗЫ: В конце апреля, даже в Крыму, особенно по ночам может быть холодно.

0

44

Николаевич написал(а):

Так что серьезной подготовки действительно не надо...

Велика подяка! Будем взрослеть. :no:

0

45

Уже немного спланировал свой календарик на 2014

14-16 марта Велопоход по пустыне Алёшковские пески
12-13 апреля Одесса "100 километров за 10 часов по Поясу Славы" 2014
03-12 мая Спортивный велопоход 1кс По Херсонским степям
14-15 июня Велопоход Таврийские степи 2014 (Новая Каховка - Аскания Нова)
19 июля - 4 августа Спортивный велопоход 2 к/с "Карпаты 2014"
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/Ml2JQ.jpg

+1

46

AlexSPORT
а на велодень в конце мая не приедишь?

0

47

Alexsandr написал(а):

а на велодень в конце мая не приедишь?

Точно и еще велодень  :flag:

0

48

ДнепроВелоКлуб все планируемые в 2014 году велопоходы в Крым, переносит на Центральную и Западную Украину.
Велопоход 2 к\с в июне будет проходить по маршруту: Каховка-Алешковские пески-Херсон-Станислав-Николаев-Ольвия-Очаков-Южный-Одесса

Отредактировано DDP (25.03.2014 11:46)

0

49

DDP написал(а):

в июне будет проходить по маршруту: Каховка-Алешковские пески-Херсон-Станислав-Николаев-Ольвия-Очаков-Южный-Одесса

а конкретнее, в каких числах?

0

50

Alexsandr написал(а):

DDP написал(а):    в июне будет проходить по маршруту: Каховка-Алешковские пески-Херсон-Станислав-Николаев-Ольвия-Очаков-Южный-Одесса
а конкретнее, в каких числах?

7-15 июня 2014 года Вот здесь будет больше инфы

0

51

DDP написал(а):

Велопоход 2 к\с в июне будет проходить по маршруту: Каховка-Алешковские пески-Херсон-Станислав-Николаев-Ольвия-Очаков-Южный-Одесса

+1 Еду

0

52

Не проезжайте мимо набережную с Голой Пристани

http://tourist.kharkov.ua/report/2970/imgm/000216-t.jpg

А ещё там русалки и жаба с арбузом есть  :D

Как вообще по регламенту, возможно будет присоединиться на какой-то один ходовой день так просто, прокатиться без ночёвки?

+1

53

DDP написал(а):

ДнепроВелоКлуб все планируемые в 2014 году велопоходы в Крым, переносит на Центральную и Западную Украину.
Велопоход 2 к\с в июне будет проходить по маршруту: Каховка-Алешковские пески-Херсон-Станислав-Николаев-Ольвия-Очаков-Южный-Одесса

Отредактировано DDP (25.03.2014 11:46)

Произошли небольшие изменения в маршруте - Теперь велопоход 2 к\с  7-16 июня 2014 г будет начинаться в Снигиревке (оказалось, что в Каховку труднее добраться поездом) далее по плану - Снигиревка-Каховка-Алешк.пески-Херсон-Станислав-Николаев-Ольвия-Очаков-Одесса

Маршрут на ДЖПС

Записаться в велопоход - отправить Анкету на стр. Велошкола-ДВК

Отредактировано DDP (15.05.2014 12:12)

0

54

tka4 написал(а):

Хочу в следующем году катнуть в Карпаты.

планы начинают воплощаться :)
Мои первые велокарпаты 29.04-08.05.2014

+1

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велотур. планы 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно