Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Cannondale Trail 6 Acera 2013


Cannondale Trail 6 Acera 2013

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вилка : SR Suntour SF13
    Втулки : Cannondale C4
    Вынос : Cannondale C4 by UNO
    Грипсы : Cannondale
    Диаметр колеса : 26
    Задний переключатель : Shimano Acera
    Количество скоростей : 24
    Обода : Alex Rims DC 4.5, double, 32
    Педали : FPD platform, plastic body
    Передний переключатель : Shimano Tourney
    Подседельная труба : Cannondale C4, 31.6mm
    Покрышки : Kenda Small Block 8, 26x2,1
    Рама : Trail, double-butted 6061 alloy, SAVE, 1-1/8"
    Руль : Cannondal C4
    Ручки переключения(манетки) : Shimano Acera
    Ручки тормоза : Cannondale Stage 3
    Седло : Cannondale Stage 3
    Система : Shimano, FC-M311-8, 42/34/25
    Тормоза : Textro Novella механика
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/tQWHq.jpg

Отредактировано HRomio (28.08.2013 20:15)

0

2

Хороший байк. А со временем поменять ходовку и тормоза и ВАЩЕ супер будет.
Приятных покатух!!!!

0

3

Хотелось бы увидеть "живые" фотографии велосипеда.

0

4

AlexSPORT написал(а):

Хороший байк. А со временем поменять ходовку и тормоза и ВАЩЕ супер будет.
Приятных покатух!!!!

Спасибо! Это мой первый велосипед, не считая совсем детских :)  Брался в основном для поездок на работу и с перспективой именно на дальнейший апгрейд из-за ограниченного бюджета. Поэтому упор делался на качественную раму. Велосипед очень радует.

Alex_T написал(а):

Хотелось бы увидеть "живые" фотографии велосипеда.

Пока есть только фотки в помещении, надеюсь, со временем выложить качественные живые. Хотя кроме установленных крыльев от текущей фотографии с сайта мало отличий.

0

5

а чем он так интересен, что стоило создавать тему?

0

6

X-Lancer написал(а):

а чем он так интересен, что стоило создавать тему?

В этой теме полно великов не более интересных чем этот. И все потому что тема звучит не "Мой не обычный вел", а "Кто на чем"  :sceptic:

+1

7

HRomio написал(а):

В этой теме полно великов не более интересных чем этот. И все потому что тема звучит не "Мой не обычный вел", а "Кто на чем"

Коротко и ясно  :D

0

8

Ну как первые километры на новом двохколесном друге?!
+ и -

0

9

AlexSPORT написал(а):

Ну как первые километры на новом двохколесном друге?!

Обалденно ))) Не знаю как я раньше без вела обходился. :) По серьезным дорогам ездить пока стремно. Долго подбирал оптимальный маршрут на работу. :) Но уже гораздо уверенней чем раньше катаюсь. Хочется покататься на дальние расстояния. Разок когда то брал на прокат вел в Крыму, но тогда был день после 20 километрового похода через горы пешего, поэтому ноги не слушались и далеко уехать не получилось. Надеюсь, что если не в этом то в следующем сезоне смогу покататься полноценно по Крыму.  :crazyfun:
К велу претензий никаких. Тормоза и переключатели отлично работают. Правда пришлось досконально разобраться в их устройстве, обслуживании и настройках, чтобы самому настраивать. Один раз подстроил через неделю после покупки передний переключатель и все.

0

10

Ну тогда, добропожаловать в команду велобайкеров!

0

11

Спасибо! :flag:

0

12

Sasquatch написал(а):

Коротко и ясно

кто на чем - ни о чем  :P

Отредактировано X-Lancer (01.09.2013 21:15)

0

13

X-Lancer написал(а):

кто на чем - ни о чем 

Отредактировано X-Lancer (Сегодня 21:15)

:question:

0

14

таких одинаковых велосипедов здесь куча

0

15

X-Lancer написал(а):

таких одинаковых велосипедов здесь куча

Так дело не в том, просто человек написал на чем он ездит, есть вел почему бы и не сказать на чем ты катаешь.

0

16

так живых фото нет!

вот еще такая же тема Велосипед для жены. Cannondale Trail 7.

а вот такой же велосипед, но тема намного интереснее! Велосипед для жены. Cannondale Trail 6.

дальше не искал...

0

17

X-Lancer написал(а):

но тема намного интереснее!

А вы все не интересные вам темы оплевываете?  :question:
Тема, как я понял создана для того, чтобы написать на чем человек ездит.
А вот выписка из правил форума "Лучший вступительный взнос для новичков - Отчет (поход, трюк, спорт). Ну, или хотя бы - рассказ о себе в ветке КТО НА ЧЕМ."
Если вам не интересно, то читать никто не заставляет. Если я нарушил какие то правила форума, так пожалуйста, пусть модераторы удалят тему.
А фотки будут, всему свое время. Раз уж вам это так важно  :suspicious:

Отредактировано HRomio (01.09.2013 21:39)

+1

18

вот живая фотка, хоть и с плохеньким качеством пока http://upl5.bikekherson.com.ua/t/OBmWL.jpg

+1

19

HRomio написал(а):

А вы все не интересные вам темы оплевываете?  
Тема, как я понял создана для того, чтобы написать на чем человек ездит.
А вот выписка из правил форума "Лучший вступительный взнос для новичков - Отчет (поход, трюк, спорт). Ну, или хотя бы - рассказ о себе в ветке КТО НА ЧЕМ."
Если вам не интересно, то читать никто не заставляет. Если я нарушил какие то правила форума, так пожалуйста, пусть модераторы удалят тему.
А фотки будут, всему свое время. Раз уж вам это так важно 

Отредактировано HRomio (Сегодня 21:39)

что значит "оплевываете", спокойнее уважаемый!

0

20

X-Lancer, если Вам не интересно на чем катают Ваши колеги, тогда зачем Вы читаете эту тему??? Мне например очень интересно и приятно, что в нашем кругу на одного однодумца больше стало!
ПС. Уважаемые модераторы, я думаю можно немного почистить тему

0

21

HRomio написал(а):

Тема, как я понял создана для того, чтобы написать на чем человек ездит.

Все правильно, плюс тебе. Ведь байк - это гордость своего хозяина! Кроме того, эти темы позволяют идентифицировать человека на форуме.

0

22

AlexSPORT написал(а):

я думаю можно немного почистить тему

Почистим со временем...
Терпение... :glasses:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Cannondale Trail 6 Acera 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно