Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Сеть магазинов "МЕГА-Спорт"


Сеть магазинов "МЕГА-Спорт"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сообщить, что в сети МЕГА-Спорт сезонная скидка 50% на ВСЕ (кроме коллекции Зима-2014). Скидка действует с 24.08 по 01.09 включительно.  :flag: Цена с такой скидкой весьма привлекательная. К примеру зимние туристические ботинки на вибраме около 700 грн. Флиска O`Neil 180 грн.
Хочу сказать сразу - эта тема не реклама. К МЕГА-Спорту я имею отношение только как клиент. :)

0

2

Николаевич написал(а):

в сети МЕГА-Спорт сезонная скидка 50% на ВСЕ

Спасибо за информацию,все побежали за кроссовками  :cool:

0

3

Николаевич
Спасибо, мне как раз тоже нужны зимние обувачки

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Сеть магазинов "МЕГА-Спорт"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно