Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю вел для жены!


Куплю вел для жены!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мне нужен недорогой велосипед до 1000 грн.
Чисто покатухи пару раз в неделю.
так чтоб на ходу и в хорошем состоянии, а лучше в отличном)))
в любом случае я был бы рад любым вашим советам!

0

2

Пару раз в неделю -это не так уж мало. Лимит финансовый маловат. Больше денег потратите на замену компонентов. Мое мнение

0

3

Министрелия написал(а):

Пару раз в неделю -это не так уж мало. Лимит финансовый маловат. Больше денег потратите на замену компонентов. Мое мнение

ок а если новый но недорого до 1500 есть варианты?

0

4

до такой суммы нет ....  разве что базар и то не факт ........

0

5

ну я свой брала за 1500. кому как) я езжу нормально больше года) знатоки скажут,что какашка) Каждый покупает в меру возможностей. Ranger Magnum вот мой

0

6

могу отдать запчасти в отличном состоянии гамузом для лисапеда!! только раму добавишь и все! за 800 грн!! все запчасти еще буду долго ходить без проблем!

вот описание:

Вилка: 26" Zoom CH-540 c АЛ короной
Вынос и руль: Zoom
Подседельный штырь: Zoom 35 мм.
Седло: BikePositive 278x150 мм
Тормоза: Дисковые Zoom DB-250 F:160mm/R:140mm
Манетки: SHIMANO ST-EF50(3/7)
Шатуны:SHIMANO ALIVIO FC M-410 (42-32-22)
Педали: н/н
Трещотка:SHIMANO HG-37
Цепь: SHIMANO HG-50
Передний переключатель: SHIMANO ALIVIO FD-M412
Задний переключатель: SHIMANO ALIVIO RD M-410
Обод: 26 Star Circle
Шина: MAXXIS - Cross Mark 26x2.10 (новые)

Саша все соберет без проблем тебе!

Отредактировано Satri (21.08.2013 17:32)

0

7

Satri написал(а):

могу отдать запчасти в отличном состоянии гамузом для лисапеда!! только раму добавишь и все! за 700 грн!!

да не хоца париться

0

8

flesk написал(а):

в любом случае я был бы рад любым вашим советам!

Вот видел?

0

9

просто за такие деньги, все эти запчасти очень хорошо!! готовый вел без рамы

Саша соберет на раз и не будешь париться

0

10

Bober написал(а):

Вот видел?

ты цену смотрел??? )))) человек хочет уложиться совсем в другие деньги ))

0

11

за "до штуки" - это разве что мой ашанистый двухподвес...  Но для жены сильно не рекомендую  :no:

0

12

zclub написал(а):

за "до штуки" - это разве что мой ашанистый двухподвес...  Но для жены сильно не рекомендую

вот я тоже говорю, взять запчасти, а раму уже выбрать отдельно

0

13

Зайди на сайт аукро.Там полно германских нормальных б.у велов в районе штуки

0

14

Satri
а где же рама?

0

15

Юрий
А рама лопнула! Даже тема об этом есть.

0

16

Юрий написал(а):

Зайди на сайт аукро.Там полно германских нормальных б.у велов в районе штуки

вот за это спасибо!!

0

17

Юрий написал(а):

Зайди на сайт аукро.Там полно германских нормальных б.у велов в районе штуки

только кизло всякое на столько изношенное, что капец ((

0

18

Юрий
jask_9mm

таки сдохла моя рама )))) но даже если бы и была, то жене не подошла бы

была бы великовата, да еще и подвес

0

19

Satri написал(а):

только кизло всякое на столько изношенное, что капец ((

а в херсоне кто то бу торгует ?
типа из германии)))

0

20

flesk написал(а):

а в херсоне кто то бу торгует ?
типа из германии)))

врядли, но ты можешь спросить у tka4

но в 1000 или даже в 1500 ты никогда не уложишся!

0

21

Можно по магазинам поспрашивать, может чего подскажут. Мне мой вел подсказал Crater из Эластомании.

0

22

Satri написал(а):

только кизло всякое на столько изношенное, что капец ((

Я себе взял и нормально.Каретка только сухая и не разборная была.Вилка правда жесткая но для меня это не принципиально.Обода простые правда но сейчас там полно велов с усилеными да и с передними амортами.Думаю мог бы взять и получше если бы не поспешил.

0

23

Юрий написал(а):

Я себе взял и нормально.Каретка только сухая и не разборная была.Вилка правда жесткая но для меня это не принципиально.Обода простые правда но сейчас там полно велов с усилеными да и с передними амортами.Думаю мог бы взять и получше если бы не поспешил.

за какие деньги себе взял??

0

24

1000

0

25

пфф я бы на него глянул! ))

0

26

Добрый день. Если вы еще не купили жене велосипед,предлагаю свой. В отличном состоянии. Покупали мне и мужу. Муж по горду ездит уже года четыре,общ транспортом принципиально не пользуется. Я проездила год от силы и то летом на дачу,в основном он стоял в квартире. Покупали за 2800. Продаю за 1600 без торга. Ничего не ломалось,все детали родные,внешне тоже не побит.
Велосипед Stels Navigator 800 SX.Ссылка на ссайт:stelsvelo.ru. Велосипед очень хороший,цена тоже.

0

27

недавно был  такой вел украден, насколько я помню)

0

28

Такой,это какой? Именно такую модель? Их много разных.У моего мужа тоже Стелс,и что...
Очень сочувствую,тому у кого украли(((( Я читала эту тему. На мой документы есть,это я так на всякий случай,реальному покупателю сообщаю. Моя модель Stels Navigator 800 SX,что бы больше не возникало у кого то сомнений.

Отредактировано venezia (04.09.2013 17:21)

0

29

venezia

просто создайте тему на продажу и никаких проблем не будет ))

только номер рамы обязательно укажите, а то модератор zclub будет беспощаден!! )))  :)

0

30

Спасибо за совет. Так и сделаю.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю вел для жены!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно