Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Кто "ломался", падая с велосипеда?


Кто "ломался", падая с велосипеда?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Два месяца назад сломал руку, упав с велика на спуске. Перелом не самый плевый, смещение, операция, пластина...
Кто что ломал себе на велике, как долго реабилитировались? Быстро ли вернулись в седло?

0

2

гребаный 13 год
Уборка на квалификации алушта кап 13
перелом винтообразный со смещением малой берцовой с роздроблением ... 3 месяйа в апарате иллизарова, на 4й сел в седло в стиле парк...

0

3

О, я ломал коронку два раза. В детстве. Правда на ашане. А так дело дальше содранных коленей и локтей как то не доходило.

0

4

strangeone написал(а):

Два месяца назад сломал руку

какая была зашита ?

wolfer написал(а):

Уборка на квалификации

что с защитной экипировкой?

наверное по неопытности или переоценка сил, возможности или невнимательности ?

Отредактировано Bober (20.08.2013 21:53)

0

5

Хрен я Вам шо-то раскажу, может исчо рентгенофские снимки паказать?  :D
И так кому нада и не нада знает )))
На врачей я больше не пиз...ю, мне попались хорошие, квалифицированные, с юморчувствием и красивые (девушки-медсестрички)  :love:
Я сейчас хожу на восстановительную гимнастику, уже поднимаю гантелю аж 1килограмм, и исчо хожу на массаж (правда не тайский, но мне нравица))))
Ломаться - в жопу )))
Тему - тоже в жопу )))
Шо , мало тем для разговора ? Нашли, млять, об чем пагаварить )))

Тока не надо от это: ну это же типа тоже часть велоспорта, тра-ля-ля-тополя )))
Шо я, ты, он, она - вместе целая страна))) поимели от того момента когда хотели поставить рекорд скорости в 100500км/ч, а тут - ноги мне в рот, отакая авария?
Лично я - океан новых впечатлений, непередаваемых эмоций, и много кое-что еще, но лучше это все получать без травм.

Защита от переломов одна - ЭНТИЛЕХТ ГРЕБАНЫЙ (де ж ты раньше был такой шестиумный ))) , не рискуйте зря ради тщеславия, понтоф, исчо какой-то хрени, которая в итоге окажется совсем неважной целью... Ломаются и в панцирях и в фулфейсах, случаев много есть всяких и разных...

З.Ы. Можна исчо а парассуждать, пафеласовствавать, а лучше и интересней пасматреть на ютубе какую-нибудь новую видео подборку уборок с кровушкой да костяшками паламатыми )))
Спакойной ночи, дефачки и мальчеги, а тагже их родители и до новых встреч на больничных койках ))) та тьфу на меня )))

Тему -  в жопу в морг 
Всем - пису-пис, умываца и спать (через час приду - проверю))))

+1

6

Denis XC
у меня тоже ломака без велосипеда  :'(  в ремонте он до сих пор жду запчастей ... не поеду 24 на парад разве что пешком  :disappointed:

0

7

bober  полная защита фулл бодик колено -голень  защитные шорты перчи спец обувь.... зацепил корень на скоростном затяжном повороье на скорости около 40-50км и пипец .. черезрулька ...я там проезжал 32(если суммировать етот год и прошлый)  и на 33 спуск пипец или 13 за приезд(спусков за приезд) ...

П.с. сам виноват..ибо в любой непонятной ситуации жми на тормоз..нечего на полном ходу пробывать новые траектории...

Отредактировано wolfer (20.08.2013 23:34)

+1

8

Bober написал(а):

у меня тоже ломака без велосипеда    в ремонте он до сих пор жду запчастей ... не поеду 24 на парад разве что пешком

Аренда - не? Не интересует?

0

9

zclub написал(а):

Аренда - не? Не интересует?

ой спасибо ребята =) так много предложений поступило, столько велосипедов можно выбирать прям велопарк...  :flirt:  я уже сам справился... поставил назад убитую ходовую, если не тулить а ехать то норм простреливает редко так что все ОК  на параде буду  :love:
спасибо друзья   :flag:  :hobo:  :flag:

0

10

Bober написал(а):

strangeone написал(а):

    Два месяца назад сломал руку

какая была зашита ?

Защиты никакой, кроме мозгов. И они не справились с поставленной задачей...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Кто "ломался", падая с велосипеда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно