Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Подготовка к ЛКУ 2011


Подготовка к ЛКУ 2011

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Буду  ;-)

0

152

и я очень хочу с вами...НО несмогу,примерно в это же время завтра легкоатлетический пробег "Десант 44" от Антоновки до Херсона...Кстати вы по трасе будете ехать?она Наверно будет перекрыта...

0

153

Анастасия написал(а):

и я очень хочу с вами...НО несмогу,примерно в это же время завтра легкоатлетический пробег "Десант 44" от Антоновки до Херсона...Кстати вы по трасе будете ехать?она Наверно будет перекрыта...

Мы по полям едим:)

0

154

Мне главное вовремя заснуть и проснуться.

0

155

Анастасия
Покатушка состоялась, несмотря на на грандиозное мероприятие )))
Впечатлила перекрытая дорога от самой Антоновки до Ушакова. Люди, недоумевающие, почему не приходит долгожданная маршрутка, толпились на остановках, а отчаянные шли пешком... 
Картина была, как будто война снова прокатилась по городу...
И только байкеры беспрепятственно передвигались по Перекопской, безуспешно пытаясь обогнать на подъёмах спортсменов-пешеходов  :dontknow:
Кстати, очень приятно было увидеть наших участников на пробеге...  :cool:

Макс даже делал фоторепортаж с места событий, так что ждём  :yep:

0

156

Явор так мы же её с Максом до финиша сопровождали, я ещё и водичкой напоил :flag:

0

157


промо-ролик Любительского Кубка Украины :flag:

0

158

Момент на времени ролика 1:13-1:16, понравился мне, это все участники такие благородные к своим соперникам, парень же на подъёме отдав часть соей силы толкает вперёд обгоняющего его байкера, а ведь и самому не легко ехать, или может они напарники? Хорошее видео) И места красивые)

0

159

ALENKA_SMILE написал(а):

это все участники такие благородные к своим соперникам, парень же на подъёме отдав часть соей силы толкает вперёд обгоняющего его байкера, а ведь и самому не легко ехать, или может они напарники?

во время гонки находишь напарников, в паре легче работать, обычно в паре работаешь до последнего круга в месте, а там уже будет видно, обычно если все напарники работают слажено то в конце веселая разборка выходит, если кто-то просто сидит на колесе(если не напарник кого-то кто впереди) то он даже и не пытается выехать на финиш впереди других...

в данной ситуации люди опытные, если-бы он не подтолкнул его то могли и оба лечь, а так он подтолкнет его сейчас даст ему инерцию и сам к нему на колесо сядет, а тот которого обогнали задержит соперника и образуется маленький просвет и в другой раз уже другой ему поможет, бывают такие ситуации, когда "зависаешь на одно передачи" то надо чтобы тебя слегка подтолкнуть и ты пойдешь быстрей и быстрей, а для человека сидящего на колесе(не обладающими таким же ходом) это лучше чем выйти на смену....

обычно года едешь в элите то все действия соперников, четкие и понятные, пропускаешь вперед соперников, чтобы сесть на колесо и отдышатся сзади, потом он тебя пропустит, лезть в узкое горлышко и создавать опасность как-то не принято, просто в следующий раз тебя подрежут и не пропустят, а надеяться на постоянно  первое место через чур наивно....

у новичков это часто бывает, он обогнал тебя создавая опасность, а потом не знает, что делать, и ты его тут сзади подпираешь, после чего на техническом участке он делает ряд ошибок и вылетает с трассы на сложном куске, для него лучше сесть за опытным посмотреть как он пройдет этот участок

0

160

видео интересное, жаль, что такие соревнования мимо нашей нашей херсонщины проежают...

0

161

ALEXEI написал(а):

видео интересное, жаль, что такие соревнования мимо нашей нашей херсонщины проежают...

надо чтобы, гонщики были для начало, а то у нас, регулярно кросс-кантри езжу только я :blush: ,
а на шоссе, от Херсонской области ездят 5-6 человек + велобаза Каховка и Н.Каховка(юноши и юниоры)....
если желаешь присоединяйся к нам на гонки, календарик я выложил, на практически на всех гонках есть категория, для новичка :flag:  в них участвуют все и на всем что имеет вид велика с 26,28,29" колесах :flag:

0

162

Сегодня В 16:30 будем от конечной Троллейбус на Бер.Шоссе..
я на байке буду, еще двое на шоссе будут, планирую в сторону Цюрупинска ехать, ср.скорость порядка 25-27км/ч :flag:

0

163

Тренировка!
Дата: 23.05.2011
Время: (сбор в 16:30)16:45
Маршрут: на Цюрюпинск
Протяженность
км: около 50 км
время: около 2х часов!
Темп: прогулочный
Связь:+38664127345

0

164

попробую успеть

0

165

retivoy написал(а):

попробую успеть

если, что звони :flag:

0

166

Обманывают они мягко говоря о прогулочном темпе . Было тяжко но я ещё жив .  :cool:

0

167

Вадим написал(а):

Обманывают они мягко говоря о прогулочном темпе . Было тяжко но я ещё жив .

Ну живже :glasses:
тяжелый это когда по лестнице пешком не возможно забраться :blush:

0

168

Вадим написал(а):

Было тяжко но я ещё жив

Ты молодца. Завтра, правда, я твоим ногам не завидую.

0

169

Вадим написал(а):

Обманывают они мягко говоря о прогулочном темпе .

Надо было людей спросить, что там за темп  :D Мы бы тебе и рассказали  :yep: что исчезают из виду они очень быстро.... :mybb: 
:rofl:

0

170

Да ребята просто молодцы . А с кем можно покататься чуть помедленнее ?

0

171

ребята мне интересно какую среднюю сделали??

0

172

Вадим написал(а):

А с кем можно покататься чуть помедленнее ?

со всеми остальными )) Разделы форума "спонтанные покатушки" и "вечерние катания" - как раз для этого ))

0

173

Теперь как минимум пару дней я не катальщик . Поеду пузанка половлю . Но спасибо за совет !

0

174

Саша написал(а):

ребята мне интересно какую среднюю сделали??

порядка 27км/ч, если интересно более точно, то вечером посмотрю график и напишу.

0

175

Саша написал(а):

ребята мне интересно какую среднюю сделали??

Мы правда легонько катали в своё удовольствие, кроме одного короткого отрезка. Поэтому я не замерял  :dontknow:

0

176

Ezhik написал(а):

порядка 27км/ч, если интересно более точно, то вечером посмотрю график и напишу.

очень интересно.также какие наборы высоты были и ветер.??

0

177

Ezhik написал(а):

порядка 27км/ч

Сегодня планируется выезд?

0

178

Вадим написал(а):

Обманывают они мягко говоря о прогулочном темпе . Было тяжко но я ещё жив .

И про 70 процентов нагрузки тоже :D По асфальту ещё можно кое как держаться за ними, но на грунтовке исчезают очень быстро :rofl:

Вадим написал(а):

Теперь как минимум пару дней я не катальщик

Лучше не раслабляйся, продолжай катать.

0

179

KomikadzeZVS написал(а):

И про 70 процентов нагрузки тоже  По асфальту ещё можно кое как держаться за ними, но на грунтовке исчезают очень быстро

все хочу себя испытать с спортсменами :flag:

0

180

Саша написал(а):

все хочу себя испытать с спортсменами

Тогда слиди за обновлениями 8-)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Подготовка к ЛКУ 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно