Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » FunJumping » Велопробег и фанджампинг. ТЕХ помощь. Организационные вопросы.


Велопробег и фанджампинг. ТЕХ помощь. Организационные вопросы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Утром, 24.08, на набережной Парка Славы. В 7:00 утра. Приветствуется помощь ! ПРИЕЗЖАЙТЕ!  :flirt:
Очень нужны для мероприятия (с возвратом):
-Палатка на подобии рыночной или тент (навес) на жесткой конструкции.

-Монтажки, много монтажек.

Что мне не хватает:
Мужские крепкие руки.
Не детский молоток.
Шурупы.

Это будет использоваться
       - в установке рампы;
       - в сборке съезда;
       - в установке баннеров;
       - в установки ограждения;
       - установке палатки (если такова будет)
       - и Т.П.

У кого есть флаги Украины? https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR12XwvgSs9t95zJZ9kIZ2ZexYjUd8g0oAfFVrXPRj5Ec5mVV2gSw

Кто может пробег проехать со своим национальным флагом?
Кто может проехать с национальным флагом, если я его вам дам без удочки или какого либо крепления на велосипед, и придется придумать его самому?

У кого есть флаг Велофорума Херсона? http://upl4.bikekherson.com.ua/t/AKM1G.jpg

Кто может с ним проехать?
Кто проедет с моим флагом ручной работы (не такой как печатали, но все-же) дам флаг с возвратом без крепления на велосипед. http://upl4.bikekherson.com.ua/t/U9A61.jpg

Велопробіг та фанджампінг з нагоди Дня Незалежності Украіни. 24 серпня

Теги: FunJumpig,Фанджампинг

0

2

:flag:  зачем так официально? я тут... ))) помогу чем смогу, шуруповёрт и шурупы есть, опыт есть, руки на месте, голова работает :) звони договоримся...

0

3

присоединяюсь,шурупы возьму,шуруповёрт есть,на прямоту рук никто не жаловался))))
номер телефона ниже....

Отредактировано gavrick (18.08.2013 22:09)

0

4

Я звонить буду, если вдруг что-то ещё нужно или что то поменяется, а так :

ALENKA_SMILE написал(а):

Утром, 24.08, на набережной Парка Славы. В 7:00 утра. Приветствуется помощь ! ПРИЕЗЖАЙТЕ!

0

5

Тоже буду с шуруповертом и руками, но без шурупов. Приезжаю поздно в пятницу и не смогу за купить ся

0

6

У меня есть флаг Украины в автомобильном размере,после евро остался.Могу дать желающим )

0

7

LIra написал(а):

У меня есть флаг Украины в автомобильном размере,после евро остался.Могу дать желающим )

если удилище не сильно толстое(до 23,5 мм), то будет очень удобно запихнуть его в вилку(вместо одной пружины, мне ничем не грозит))

ALENKA_SMILE написал(а):

Утром, 24.08, на набережной Парка Славы. В 7:00 утра. Приветствуется помощь ! ПРИЕЗЖАЙТЕ!  

Кто проедет с моим флагом ручной работы (не такой как печатали, но все-же) дам флаг с возвратом без крепления на велосипед.

смогу проехать с одним флагом, но чтоб было какое-либо удилише(кто может предоставить)  на конце с диаметром не более 23,5 мм!)

0

8

Планирую встретиться с участниками Фанджампинга и пробега в среду в 20:00 и в четверг в 20:00 возле "ПАРУС" на Суворова.
В среду раздам флаера   (показаны в теме мероприятия)  для распространения среди друзей и прохожих, на работе и в процессе вечерних покатушек

В четверг выдам флаги   Украины.

Велопробіг та фанджампінг з нагоди Дня Незалежності Украіни. 24 серпня

0

9

ALENKA_SMILE написал(а):

Утром, 24.08, на набережной Парка Славы. В 7:00 утра. Приветствуется помощь ! ПРИЕЗЖАЙТЕ!  
Очень нужны для мероприятия (с возвратом):
-Палатка на подобии рыночной или тент (навес) на жесткой конструкции.
-Монтажки, много монтажек.

Что мне не хватает:
Мужские крепкие руки.
Не детский молоток.
Шурупы.

Это будет использоваться
       - в установке рампы;
       - в сборке съезда;
       - в установке баннеров;
       - в установки ограждения;
       - установке палатки (если такова будет)
       - и Т.П.

У кого есть флаги Украины?

Кто может пробег проехать со своим национальным флагом?
Кто может проехать с национальным флагом, если я его вам дам без удочки или какого либо крепления на велосипед, и придется придумать его самому?

У кого есть флаг Велофорума Херсона?

Кто может с ним проехать?
Кто проедет с моим флагом ручной работы (не такой как печатали, но все-же) дам флаг с возвратом без крепления на велосипед.

Велопробіг та фанджампінг з нагоди Дня Незалежності Украіни. 24 серпня

Я помогу Алёна с ФЛАГОМ УКРАИНЫ! Вплоть на себе на рюкзаке.+ помощь в "Мужских руках"

Arm Isan написал(а):

Тоже буду с шуруповертом и руками, но без шурупов. Приезжаю поздно в пятницу и не смогу за купить ся

Я Работа в Мебели у нас много "щурупоВь" Какие нужны. связь в подписи.

0

10

А флаг форума? Нужны еще помошники?

0

11

Freid17 написал(а):

А флаг форума? Нужны еще помошники?

Помошников мало не бывает. Приходи на указанное время и помогай. Если вдруг заскучаешь, то к девяти приедешь к Юбилейному на старт.

0

12

Yaroslav написал(а):

Помошников мало не бывает. Приходи на указанное время и помогай. Если вдруг заскучаешь, то к девяти приедешь к Юбилейному на старт.

Я нашел удилище которое подходит чтоб закрепить на свой вел. И не знаю, брать ли мне его

0

13

Leader_FOX, спасибо- все обсудили.
Freid17, флаг берите конечно!

0

14

Freid17 написал(а):

Я нашел удилище которое подходит чтоб закрепить на свой вел. И не знаю, брать ли мне его

Бери всё :) Вон у Алёны есть флаг, но нет палки, а у тебя есть палка, но нет флага. Я вижу тут определённую связь :)

0

15

Leader_FOX написал(а):

Я Работа в Мебели у нас много "щурупоВь" Какие нужны. связь в подписи.

Я выше писал, что буду в херсоне только в пятницу поздно вечером. Поэтому пусть товарищи, которые тоже будут заниматься монтажом заберут у тебя шурупы (нужны будут длиной от 100 мм. Т.к. собираться помост для рампы будет из полет.
)

0

16

преискал по всей мастерской коробку с шурупами, те ещё шурупы, после соревнований по триалу которые, специально не выбрасывал... странно но их просто нет :( буду только с шуруповёртом...

0

17

:angry:  я "травонулся"...... сижу с температурой 37.9......

0

18

FALCON написал(а):

я "травонулся"...... сижу с температурой 37.9......

Активированный уголь  и трехлитровую клизму в помощь

Отредактировано Retivoy (23.08.2013 23:07)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » FunJumping » Велопробег и фанджампинг. ТЕХ помощь. Организационные вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно