Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » продам 66RC3 2008.


продам 66RC3 2008.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам свой мурзик,топовый квтридж состояние харошое , мальоха хрустит как и должен 08 год...масло топовое матюл 7,5 w.  ТО 2 раза в сезон, сальники родные..в ходу с 2010 катана кантрилой и мной с 2012...Вилка в Херсоне , контакты 0664862044...  ценник ~3000

0

2

:mad: о чем  тут  речь вообще?

0

3

Pandora написал(а):

о чем  тут  речь вообще?

Вообщето о вилочке )) Марзоччи

0

4

ах это ?))
так  и записала  :blush:

0

5

pandora ,это  вилочка для безбашей потому вы и невкурсе...

0

6

ап ,  торгуемся   ...

0

7

ап ,  кто хочет глянуть созваниваемся, тестим...

0

8

махнешся на соню 3 ?

0

9

не спасиб ... я тут ВОТ  пройти не могу..так что бабосы онли...
или обмен на боксер  вк от '10

0

10

Pandora написал(а):

о чем  тут  речь вообще?

Кто в теме, тот поймет  :yep:

0

11

возможна растрочка выплат...

0

12

продано

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » продам 66RC3 2008.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно