Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » KHS Alite 300, 2010. Я богатырь, а это богатырский конь)))


KHS Alite 300, 2010. Я богатырь, а это богатырский конь)))

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

зачетный абгрейд!!!Славик из кантрийного коня делаеш более стритовый??

0

32

Почему сразу стритовый? Вилка вполне кантрийная, гидравлика? так тоже на кантрийных ставят, а короткий вынос вызван длиной для меня рамой. Вес может и стал из-за гидравлики больше, то ненамного, ведь Марзочи весит 1600гр. а стоявшая ранее RST Gila ML 2180. Ну а то что попрыгал немного по городу, так это ведь в програме притирки между мной и велосипедом, а вообще моё предпочтение загородные грунтовки, порой и грязь не против помесить, только песок нелюблю. К тому же для стрмтового надо будет раму менять, на более прочную и меньшую, а мне эта очень нравится.

Отредактировано KomikadzeZVS (09.03.2011 02:14)

0

33

слава а втулки куда старые дел ? и кольца проставочные на руль ?

Отредактировано aquarius1976 (09.03.2011 07:35)

0

34

Здорово тачку прокачал.

0

35

Слав хороший вкус!!
вилочка мурзик чистый итальяшка
воздушка мега плюш
тормоза яд очень удобная ручка хорошая модуляцыя мощные
вел подходящий для горного XC

0

36

aquarius1976 написал(а):

слава а втулки куда старые дел ? и кольца проставочные на руль ?

Втулки, спицы, тормоза, вынос и вилка дома лежат, а кольца остались у Серёги

0

37

KomikadzeZVS написал(а):

Вилка вполне кантрийная, гидравлика? так тоже на кантрийных ставят,

Эту гидравлику почемуто относят к DH и фрирайду=)но на крос тоже ставят. я подумал изза выноса но теперь все понял=)

0

38

KomikadzeZVS, с обновками  :cool:

0

39

KomikadzeZVS написал(а):

Вилка Marzocchi EXR Pro Air 2005

Вилка легендарная для херсонцев :) Сам пять лет назад так смотрел на нее... так хотелось "воздуха"(кстати, в тот момент, то же стояла RST Gila)

KomikadzeZVS написал(а):

Тормоза Hygia Aspire

Очень много положительных отзывов о этих тормозах. На Велокиеве им была посвящена отдельная тема.

Саша написал(а):

Славик из кантрийного коня делаеш более стритовый??

Я бы не сказал, что вел становится похож на стритовый. Скорее, на кантрийник, более серьезного уровня

0

40

KomikadzeZVS
Кстати, за вилку Зум тебе отдельное спасибо - уже пару дней на ей отъездил!!! И в Лукоморье уже отбегал на ней!!! Как руки дойдут - сделаю у себя отчёт ))

0

41

Слава, поздравляю! Особено насчет гидравлических тормозов по-доброму завидую!

0

42

KomikadzeZVS
Славентий! Да ты крут теперь!!! :crazyfun:

0

43

Крут как Якут :D Жаль только что сегодня некогда было покататься, с другой стороны и слава богу, сегодня возле авторынка забирал новый комп, так пока двигатель машины был отключен хорошо чувствовалось как ветром раскачивает машину, представляю как при таких порывах на велосипеде o.O

0

44

KomikadzeZVS
З А Ч Е Т!!! :cool: В верном направлении апгрэйд! все к месту!По человечески за тебя рад! :flag:
блин чет аж самому захотелось типо такого кантрийничка :idea:

0

45

:cool:  :jumping:  Якут! Это точно! Уга-га!

0

46

KomikadzeZVS
Разве ветер байкеру помеха?  :D

0

47

У меня тоже возникло пару вопросов и советов)
1. Сколько обошлась вилка и можно ли достать еще?
2. Нужно было менять не втулки. а колеса, родные обода, довольно слабые.
3. Тормоза. Контора новая, цена соответсвует качеству, вес радует, но думаю найдутся и минусы. Читал что у когото они текли, но велокиев обеспечил расходниками-резинками и все стало хорошо. Ручка очень похожа на старые Imperial, я б даже сказал идентична
http://www.gravity-slaves.co.uk/scene/hardware/imperial/grips.jpg
Появились они впервые гдето в 2004 году...
4. ротора ориганальные.
5. педали вроде родные пластиковые?

0

48

Heitaver написал(а):

2. Нужно было менять не втулки. а колеса, родные обода, довольно слабые.

ну Славик менял втулки под диск=)
Слава а вилка новая ??

0

49

Вилка б/у конечно, но работает хорошо, втулки менял под диски, надо было ещё на покупку компа деньги оставить, да и нормально диски ещё послужат, я вон на китайце диски не мог убить а они были похуже. Педали пока тоже родные, удобные, ноги с них не слетают. Позже всё равно поставлю анологичные из металла, а эти буду на зиму ставить, на них лёд не намораживается.

0

50

KomikadzeZVS написал(а):

надо было ещё на покупку компа деньги оставить,

KomikadzeZVS, а какой компьютер планируется?

0

51

ASUS  какой нить , ну накрайняк аплмакинтош. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

52

KomikadzeZVS написал(а):

2011-03-09 22:26:49сегодня возле авторынка забирал новый комп

комп НОВЫЙ, и уже купленный)))

0

53

так такую вилку еще мжно гденить купить?)

0

54

Heitaver написал(а):

так такую вилку еще мжно гденить купить?)

следить за асортиментом товара Сергея Дабомба=)может там еще будут или есть)

0

55

Heitaver написал(а):

так такую вилку еще мжно гденить купить?)

У нас навряд ли. Она уже давно не девочка, ей довольно много лет, и она много байков поменяла
Кстати, весу ей еще можно скинуть, если шток алюминиевый поставить вместо родного стального

0

56

retivoy написал(а):

Она уже давно не девочка, ей довольно много лет

Даже краска под тросиком тормоза пообтёрлась, что не ухудшило плавности хода. Вполне возможно что и я её со временем сменю, по мере того как будут расти мои запросы.(перед новым годом мне и Гилы хватало с вэбрейками) :D

retivoy написал(а):

весу ей еще можно скинуть

Я пока за весом не гонюсь, но поживём увидим :flag:
А комп вполне обычный для нынешнего времени, как говорится "ничёго особлывого"
Процессор AMD Phenom II 555 procesor 3.20 GHz
память 4 Гб ( DDR3 Kingston 2048Mb-2шт )
500 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта с 1 Гб видеопамяти ASUS GeForce GTS450

Отредактировано KomikadzeZVS (11.03.2011 14:51)

0

57

KomikadzeZVS написал(а):

Процессор AMD Phenom II 555 procesor 3.20 GHzпамять 4 Гб ( DDR3 Kingston 2048Mb-2шт )500 Гб свободного места на жестком диске; Видеокарта с 1 Гб видеопамяти ASUS GeForce GTS450

с креплением на байк :rofl:  :rofl: и автопилотом=)))

п.с. Славик без обид :blush:

0

58

А так вы за чёрный велоящик? Так я его не менял и не вижу в этом необходимости, вот такой велокомп пока ещё на него не жаловался, даже в морозы.

0

59

тю , слава а я думал ты ВЕЛО комп будешь покупать . и решил скаламбурить .но не вышло .
ну а по компу - 4 гига оперативки это ХОРОШО. и видео на гиг тоже НЕ ПОЛОХО

0

60

А ещё есть вэбка, блюпуп и фрэшка :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » KHS Alite 300, 2010. Я богатырь, а это богатырский конь)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно