Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Помогите с выбором железного коня. Бюджет 4-5к грн


Помогите с выбором железного коня. Бюджет 4-5к грн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил приобрести велосипед в Херсоне, но растерялся с выбором бюджет 4-5к грн, вот нашел несколько велов подскажите они того стоят или есть что то по лучше за эту сумму?

http://www.elastomania.com.ua/index.php … cera_white

http://www.bikeman.com.ua/product.php?id_product=866

http://www.elastomania.com.ua/index.php … draco_2013

http://www.elastomania.com.ua/index.php … rater_2013

Буду очень благодарен за ваш отзыв:)

0

2

Ogonew
Кратер неплох обвесом (Аливио) при цене до 4000 - Кэннондэйл тем же обвесом убог, там цена за надпись на раме в основном.
Джайнт Ревель 1 ничего такой. За Драко вообще молчу - там 7 скоростей....

0

3

Имхо, у Магелана наилучший обвес. Рама тоже неплохая, тем более на неё при желании можно будет поставить дисковые тормоза. Имея цену вела в 4к + ~1к за комплект хороших тормозов с установкой.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Помогите с выбором железного коня. Бюджет 4-5к грн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно