Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Навстречу больненьким (суббота, 3 августа)


Навстречу больненьким (суббота, 3 августа)

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Группа отчаянных выдвигается на 400 км поездку: Херсон — Никополь — Камянка-Днепровская — Херсон.
Сочувствующие, под началом Александра могут выехать навстречу по левому берегу.

Ориентировочное время прибытия группы отчаянных в Новую Каховку — 13 часов.

Выезд встречающих предлагается в 9:00 от Салюта. в 9:30 возле знака «Цюрупинск» вас принимает Александр и ведёт по маршруту: Пойма — Казачьи Лагеря — Крынки — Новая Каховка.
В Новой Каховке отдых/купание в парке на набережной, ожидание группы отчаянных и совместный выезд назад.

Общее расстояние 120-130 км.
Средняя 20 км/час туда, на обратном пути со скоростью группы, проехавшей уже 340 км.

Я буду в в «той» группе, если не будет форсмажора. Самоорганизовывайтесь.
Всё вышесказанное лишь предложение.

0

31

Yaroslav написал(а):

вот вы когда нибудь задумывались о том, как это классно и удобно, когда нога сгибается в коленом суставе. И насколько было бы неудобно, если бы она не сгибалась. Вот ни кто никогда об этом не думает, а у нас тут «под носом» такое удобство.

Ага, сразу как убил сустав погоней за Ринатом на ашане по бездорожью, так сразу и понял, какой это подарок - ходить без боли... И так ещё стопиццот случаев - руки, спина, зубы, череп и т.д. :insane:

0

32

Yaroslav написал(а):

Когда на счётчике было 300, времени со старта прошло 20:40

Вычти час на паром!

pv2
Володя, ну ты и оперативно, не успел нормально проснуться, а тут уже готовое видео....+1

Фото от спецкора Аллы

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/2hLO8.jpg

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/pPC02.jpg

http://upl5.bikekherson.com.ua/t/4sF9R.jpg

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/kMxfS.jpg

http://upl5.bikekherson.com.ua/t/OiAjr.jpg

0

33

Alexsandr написал(а):

Вычти час на паром!

Я считаю, что вычитать час на паром не нужно. Ведь этот час никуда не делся. Его можно расценивать как плановую часовую остановку. Кто-то в это время ел, кто-то спал, так что это не было бы правильным вычитать это время, по моему мнению.

0

34

Судя по фото с караваем, велонарод приехал из голодного края  :D

А вообще - все это очень здорово, кросавчеги и бреветчики и встречающие.  :cool:

Отредактировано Denis XC (04.08.2013 11:37)

0

35

я поехал навстречу и разминулся с группой!! )))))))))))

0

36

AlexSPORT, Павел на лигераде, Александр, Сергей (Недалекий Гость) и всё остальные ребята, спасибо за такую радушную встречу. Так иностранных послов не сегда встречают.

0

37

Denis XC написал(а):

Судя по фото с караваем, велонарод приехал из голодного края

Кстати, поедатели каравая, отпишитесь пожалуйста по состоянию здоровья.
Как известно, свежий хлеб не очень-то полезен для желудка, а как на него реагирует организм после таких нагрузок?

0

38

zclub написал(а):

Как известно, свежий хлеб не очень-то полезен для желудка, а как на него реагирует организм после таких нагрузок?

У нас на тот момент были уже не желудки, а паровые котлы. Все сгорало до тла, только гудок часто срабатывал.

Отредактировано Retivoy (04.08.2013 13:20)

0

39

zclub написал(а):

Кстати, поедатели каравая, отпишитесь пожалуйста по состоянию здоровья.
Как известно, свежий хлеб не очень-то полезен для желудка, а как на него реагирует организм после таких нагрузок?

Насрать!!1

0

40

zclub написал(а):

Кстати, поедатели каравая, отпишитесь пожалуйста по состоянию здоровья.
Как известно, свежий хлеб не очень-то полезен для желудка, а как на него реагирует организм после таких нагрузок?

насрать...

0

41

Retivoy написал(а):

Все сгорало до тла, только гудок часто срабатывал.

Да под канец гудок чуть не сгорел))) :D

0

42

zclub написал(а):

Кстати, поедатели каравая, отпишитесь пожалуйста по состоянию здоровья.
Как известно, свежий хлеб не очень-то полезен для желудка, а как на него реагирует организм после таких нагрузок?

Все отлично вот только сегодня ломки :crazy: , еще охота такого же)))

0

43

Satri написал(а):

я поехал навстречу и разминулся с группой!! )))))))))))

А куда же ты поехал? Как можно было разминуться? Ты в Цюрупинск на эстакаду поехал, что ли?

0

44

Большое спасибо местным(отдельное спасибо сергею недалекому гостю) за спасение моего лисапеда

0

45

нема за шо, ключик только свой забыл при встреча отдам.

0

46

Усім, хто нас зустрічав - ВЕЛИЧЕЗНИЙ РЕСПЕКТ !!!
Хліб/сіль/компот - це був дуже приємний сюрпрайз !!!

zclub написал(а):

Кстати, поедатели каравая, отпишитесь пожалуйста по состоянию здоровья.

Усьо окАй!!! У неділю з надзусиллями прокинувся о шостій і з дев'ятої години по п'яту маслав на байдарці... А ось сьогодні вже точно настала жопа - ледве пересуваюся...

zclub написал(а):

Как известно, свежий хлеб не очень-то полезен для желудка, а как на него реагирует организм после таких нагрузок?

Та шо Ви таке кажете?!! Коли AlexSPORT дістав хлібинку, я відчув її запах, коли вона була за пару метрів від мене. Кількість слини, що виділяється з такої голодухи, здатна розчинити все що завгодно... Це був самий смачний хліб, який мені довелося куштувати.

Велике дякую за Вашу увагу та допомогу! Все було дуже класно!

ПС Також хочу подякувати хлопцям-рандоннерам! Це був знатний фан!

manowar написал(а):

Все отлично вот только сегодня ломки  , еще охота такого же)))

Як то кажуть "нєхєрдєлать" - нас с тобою чекає матрасна тижнева штука, а потім півтора добова шістьсот...

0

47

Спасибо тем кто приехал и поддержал. Лично я был очень удивлен количеству. Молодцы.
Очень мило и дружно, я никогда не забуду эту встречу и вкус того хлеба.

Отчет можно почитать тут

0

48

Yaroslav написал(а):

А куда же ты поехал? Как можно было разминуться? Ты в Цюрупинск на эстакаду поехал, что ли?

я ехал на встречу, когда все были на роднике (или уже оттуда выдвигались), но свернул немного раньше в сторону козачьих, вернее перед первым каким то там переездом и поехал на завод ))))))) потом уже понял, что не туда блуканул, но было уже поздно

почти доехал до самого родника и никого не было ))))) хорошо, что ребята местные сказали, что я всех упустил и я вернулся, но уже никого не догнал, так как время было наглухо упущено )))))

0

49

manowar написал(а):

Все отлично вот только сегодня ломки  , еще охота такого же)))

+1 охота. Это по ходу наркотик. Ну ниче, на днях на Кавказе оторвусь  :jumping:

0

50

Retivoy написал(а):

+1 охота. Это по ходу наркотик.

Да, ещё какой наркотик...
Бери на Кавказ с собой велосипед. Пока все ногами и палками раз, два, три, четыре, ты педалями раз, два, раз, два.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Навстречу больненьким (суббота, 3 августа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно