Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Якорь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу запресовать якорь в вилку.Подскажите продаются ли отдельно якоря,какие они бывают,и как мне его запресовать?

0

2

Отдельо- вряд ли,продаются комплектом с болтом,штука вроде не дефицитная,лучше бери в магазине(не на рынке),пару месяцев назад покупали с товарищем в Джанте,цена оказалась дешевле рыночной и хотябы видно что не в огороде из банки отливали.
Запресовать не сложно,при наличии прямых рук и головы,но если не уверен-лучше обратись в мастерскую....

0

3

Продаются в магазинах 20 грн.

Читайте.

Дальше пишите свои вопросы в этой теме

0

4

Зачем тогда вообще нужны велофорумы если нельзя задать вопрос который тебя интересует?

0

5

Юрий написал(а):

Зачем тогда вообще нужны велофорумы если нельзя задать вопрос который тебя интересует?

Где сказано что нельзя?

0

6

Юрий написал(а):

Зачем тогда вообще нужны велофорумы если нельзя задать вопрос который тебя интересует?

А кто запрещает? Спрашивайте.
Теперь вы прямо vip пользователь со своей отдельной темой :cool:. Чё, удобно. Вы ремонтируете или собираете велосипед, и все советы по этому делу будут в одной теме, по конкретно вашему велосипеду. Людям будет удобно видеть всю историю, чтоб давать более грамотные советы. Также из этой темы остальные смогут получать необходимую информацию, если подобные вопросы возникнут позже.

Юрий написал(а):

Подскажите продаются ли отдельно якоря,какие они бывают,и как мне его запресовать?

Вопросы про виды/классы/типы железок лучше задавать гуглу, т.к. такой инфы там полно и вы её получите сразу, не дожидаять ответов форумчан.
Например, погуглив про якоря, в первой же ссылке я нашёл ответ, что они бывают одноразовыми и многоразовыми. Узнал их характеристики и способ установки.
На форуме же удобно спросить про наличие/цену определённого железа в Херсоне.

Удачи вам, Юрий. Грамотно воспользуйтесь предоставленной темой.

0

7

Саша написал(а):

Продаются в магазинах 20 грн.

Читайте.

Дальше пишите свои вопросы в этой теме

как то по варварски молотком в вилку якорь вбивать...

вот так надо. Резьба М6

http://i.piccy.info/i7/74bbcbe8b092a607db1bd16924127ec4/4-66-385/33076175/P3200001_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-29-12-44/i7-4915821/180x240-r/i.gif

0

8

Подойдет ли якорь для амортвилок мне?У меня ригидная вилка

0

9

Юрий написал(а):

Подойдет ли якорь для амортвилок мне?У меня ригидная вилка

дело не в аморт вилках и региде.
Дело в штоке. Если у Вас дюймовый то не подойдет.

0

10

2.6см - Это дюймовый?

0

11

да

0

12

И что делать?

0

13

Тему якорь можно удалять .Буду спрашивать в своей теме

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно