Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номера рам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ИМХО но мне кажется что Ви сильно требовательни к номерам рам!!!!!!!!!!!!!
"Номер рами или удалю"-Очень похоже на хеллоуин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю нужно требовать номер рами только в том случае если на форуме есть украдений вел очень похожий на продающийся.

Кого єто раздражает или кто не согласен Отписиваемся ,интересно знать мнение форумчан))

0

2

Это нормальная практика для всех, уважающих себя и велосипедистов, велосипедных форумов.
Продаешь не краденое - бояться нечего, спокойно сделал еще одно фото, никто не возмущается.

А шо, какие то проблемы, беспокойства, переживания ?

0

3

Есть пример у нас на форуме .Чел виложил фото вела с фотками и номера рами тоже, но "зклуб" потребовал вручную написать номер, ето не приятно хоть я ничего не продаю и не покупаю....Тем более таких велов никто не терял!!!!!!!!! Както сверхне он себя ведет. :suspicious:

0

4

Denis XC написал(а):

Это нормальная практика для всех, уважающих себя и велосипедистов, велосипедных форумов.
Продаешь не краденое - бояться нечего, спокойно сделал еще одно фото, никто не возмущается.

А шо, какие то проблемы, беспокойства, переживания ?

С нормальной практикой вполне согласен :cool:

Но относится к простим смертим форумчанам нужно както проще

0

5

Номер рамы нужен обязательно. И это правило должен выполнять каждый, а то что модераторы делают замечание, так надо вниматено читать правила форма. А присматриваться похож этот вел на краденый или нет не реально, так как он мог быть украденым не только у наших формчан.

0

6

Ну во первих номер рами там присутствовал на фото,причем в отличном качестве!!!!!Во вторих если вел украден не только у форумчан то как ви узнаете что он украден!?А в тетьих я создал тему не изза незнания правил, а ввиду личних соображений.
Єтоже все таки Книга жалоб и предложений!

Ну и вообще предлагаю сделать модераторам создать "регистацию" велосипедов На форуме , и если кто что украдет у нас на форуме , после єтого продавать ворованние велики сдесь перестанет бить актуальнім!

0

7

Неужели непонятно для чего номер рамы нужно было писать, а не фоткать?!
Да для того, чтоб если у тебя вел украли, можно было в гугл вбить номер и попасть на обьявление.

+1

8

если включить мозг, то можно написать номер рамы так, что его не один поисковик не найдёт. так что все ваши методы защиты от ворованных велов -- не рабочие.

0

9

Бессмысленная тема. Номера писать надо. Если "зашифровать" номер, как пишет Капер, то у всех возникнут подозрения.

HomerSimpson написал(а):

Както сверхне он себя ведет

zclub и так чересчур демократичный. На его месте я бы банил направо и налево :angry:

+1

10

Попробую кратко:
1. Номер рамы в теме - уже упоминалось, для чего в текстовом виде, плюс для удобства работы модератора/администратора. Опытные продавцы, часто выделяют его, что бы бросался в глаза, и отпадали вопросы. Есть фото - отлично.
Упреждая вопросы о целесообразности: например, можно предположить, что Продавец заведома указывает не корректный номер. Тут мы уже ничего поделать не можем, и вся надежда на сознательность покупателя, который при получении посылки, первым делом, сверяет номер рамы полученный из сообщения темы с тем, что приехало. Если не совпадает - срочно известить Форум, отказаться от получения(не оплачивать наложенный платеж), сохранить данные отправителя указанные в декларации.

2. HomerSimpson, нужно мыслить масштабнее. Если вел угнан в Херсоне, только законченный дилетант станет продавать его в Том же городе. Поэтому, тебе встречное предложение, создай национальную базу украденных велосипедов. Ну, или хотя бы тему у нас, для начала. Модераторов грузить этим - не стоит. Им и так хватает работы, редактируя сообщения, вроде твоего, с десятком восклицательных знаков(первый пост)

3. Zclub и остальные модераторы всего лишь требуют то, что должно быть на любом уважающем себя ресурсе - соблюдения правил, выполнять которые пользователь обязался при регистрации. Не от того, что им так хочется, а от того, что так надо. Соглашусь с Me, лояльней и человечней наших модераторов встретишь не часто. За их скрытый труд, пользуясь случаем, скажу Спасибо.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно