Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Фан джамп


Фан джамп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята давайте в воду популяем !! помогу рампу построить, желающие пишите  :flag:

0

2

Пока нет определенной даты - тема в Песочнице

0

3

Сейчас сведу Дабомба, который может обеспечить техническую сторону мероприятия, с одними креативными товарищами, которые из всего этого могут сделать яркий праздник. Обсудим детали и объявим дату.

0

4

фанджампинг планируется традиционно на конец августа.

0

5

В этом году будет funjumping?

0

6

vydrigan написал(а):

В этом году будет funjumping?

Да легко! Только надо насобирать денег на организацию процесса, договориться с руководителями города, и собственно распланировать и организовать весь процесс. А так да, будет)

Свернутый текст

это был сарказм

Отредактировано Arm Isan (03.08.2015 23:12)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Фан джамп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно