Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 180 км. 27.07.13


180 км. 27.07.13

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня!

Если у кого есть время и желание, присоединяйтесь к поездке.

Планируется расстояние примерно 180 км.

Маршрут: Херсон - Берислав - Новая Каховка - Херсон

В Бериславе контрольная точка отдыха.

Выезд в 6-00 от фабрики! Темп как пойдет, но по плану движение не ниже 25 км/ч

050-396-12-71 Павел

0

2

дотянул хребет до компа )))
в общем никто не решился поехать со мной, поэтому двинул сам
как обычно с ветром не особо повезло, но были и приятные отрезки )))
когда уже возвращался в Херсон то на подходе к крымской дороге на спидометре было всего то 160 или типа того
поэтому решил добить не добитый собой рекорд (личный конечно ))) ) и немного дать крюк в сторону раденска чтоб сжделать заветные 200 км.

по пути еще встретил несколько велобратьев, ехавших на отдых с ночевкой, поэтому им отдельный привет!  :flag:

от точки до точки получилось сегодня 203,74 км. )))) время в седле 8 ч. 27 мин. средняя скорость 24,1 км/ч

получены заветные 200 км., но даже представить себе не могу, чтоб проехать больше!!! это нереально ))))))))
коленка левая сдохла ((((((((

+3

3

Паша, теперь, чтобы «по бреветному» надо считать грязное время от старта до финиша.

Ну а вообще поздравляю с рекордом.

Только я не совсем понял как ты ехал, через Казачьи Лагери, а на крымской трассе поехал не на Херсон, а на Раденск и потом развернулся и назад? Или ты по мелитопольской ехал?

0

4

да я через казачьи назад и дал крюк в сторону раденска, чтоб накинуть км.

по бреветному я бы уложился с  запасом ))

но ведь это субъективно, трасса то может отличаться и ветер и подъемы и т.д.

я не собирался столько ехать, но как то под шумок уже поехал и как раз новые велотрусы проверил!! и таки зад в порядке даже остался )))))))

0

5

Satri написал(а):

от точки до точки получилось сегодня 203,74 км. )))) время в седле 8 ч. 27 мин. средняя скорость 24,1 км/ч

Паша, ты монстр  :yep:

Satri написал(а):

коленка левая сдохла ((((((((

Смотри с коленками аккуратно, а то загонишь...

0

6

Миха написал(а):

Смотри с коленками аккуратно, а то загонишь...

да сегодня вроде уже нормально, пронесло ))) неделю отдыхать теперь ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 180 км. 27.07.13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно