Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » 18 - 24 серпня 2013. Велотур "Прогулянка з Дідом".


18 - 24 серпня 2013. Велотур "Прогулянка з Дідом".

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Серж Запоріжжя написал(а):

ПРИВЕТ всем! Имею желание присоединиться в Запорожье. Вот мой тел. 0689814763 Сергей. По какому номеру можно связаться с кем то из участников?

Привіт! 0668317879 - Дмитро. Щодо приєднатися... У Запоріжжі у нас зупинка на Хортиці. Плануємо бути на Хортиці 22 серпня. 23-24 серпня в наших планах вже дістатися до Херсону (тобто 23 серпня в планах здолати близько 140 км, 24 серпня - 200 км). Тобто після Запоріжжя наш велопробіг більше нагадує бревет. Якщо влаштовує такий тип відпочинку - ВЕЛКАМ! 22 серпня созвон, 23 серпня - спільний старт на Херсон.

0

32

До самого Херсона для меня слишком. А вот проехаться по Запорожскому краю хотел бы.
А почему не по правому берегу? Участок Запорожье - Васильевка (трасса Харьков-Симферополь) В такие дни просто забита автомобилями. А через Никополь и ближе и на трассе тишина. Плюс есть не плохое (как по мне) место для ночлега Токовской водопад ( пороги на речке Каменка). В сторону от с. Ленинское Апостольского р-н

0

33

Серж Запоріжжя написал(а):

До самого Херсона для меня слишком. А вот проехаться по Запорожскому краю хотел бы.
А почему не по правому берегу? Участок Запорожье - Васильевка (трасса Харьков-Симферополь) В такие дни просто забита автомобилями. А через Никополь и ближе и на трассе тишина. Плюс есть не плохое (как по мне) место для ночлега Токовской водопад ( пороги на речке Каменка). В сторону от с. Ленинское Апостольского р-н

Чому не по правому березі -
По-перше, траса не набагато вільніша від транспорту, ніж Харків-Сімфер.
По-друге, після Нікополя машин менше не стає... А після Василівки ми їдемо на Кам'янку, а там після Кам'янки рух взагалі не напружений.
По-третє, Енергодар (ЗАЕС).
... та і лівий берег більш мальовничий... у чому я вкотре впевнився на нашому бреветі 400 Херсон-Нікополь-Херсон.

0

34

Не можу погодитись лише з по перше...
На відрізку Запоріжжя - Нікополь завжди мало авто.

0

35

Сегодня в 8:30 утра говорил с ребятами - Андрей Ткач, Сергей Электрик, Валера Созерцатель. Всем от них большой привет! Они ночевали около Светловодска (Кировоградская обл.), сейчас проезжают Кременчуг. Движутся на Днепропетровск. У них возникли проблемки - правый берег Днепра, как известно с сложным ландшафтом: подъемы чередуются со спусками. А у Сереги - проблемы с коленями (наверно переутомил). Поэтому они приняли решение двигаться по левому берегу. Звонили мне, чтобы я проложил им кратчайший путь по дорогам между селами. По правому берегу расстояние между Кременчугом и Днепропетровском - 162 км. По левому будет наверно все 180. Удачи им!

ЗЫ: как я им завидую! :)

0

36

А ми в Черкасах... Учора була дiлянка Трипiлля - Григорiвка яка нам зробила денний набiр висоти бiльше 2000 метрiв... Особисто я такого не бачив в життi. Сьогоднi у планах бути в Суботовi.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » 18 - 24 серпня 2013. Велотур "Прогулянка з Дідом".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно