Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Атрибутика Форума. ВИЗИТКИ.


Атрибутика Форума. ВИЗИТКИ.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

что ни говори, а третья визиточка все равно рулит!!  :D

0

92

EOS
Печатай! Главное желание!!!

0

93

jask_9mm написал(а):

А такие наклеечки, случаем, не планируются?

есть уже напечатанные у Ярослава

0

94

Наклейки велофорума у меня по 1 грн
Желающие заиметь, звоните, пишите.

0

95

дайте визиток

0

96

Кстати есть и таких немного.

0

97

Мне нужны не наклейки, а визитки, те что бесплатные, как Алёна раздавала. Такие есть?

0

98

Капер написал(а):

Мне нужны не наклейки, а визитки, те что бесплатные, как Алёна раздавала. Такие есть?

Алена их наверное напечатала за свой счет, напечатай ты и будешь раздавать бесплатно...

0

99

Часы с логотипом форума Часы с логотипов форума

http://upl6.bikekherson.com.ua/t/JsKHP.jpg

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Атрибутика Форума. ВИЗИТКИ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно