Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Атрибутика Форума. ВИЗИТКИ.


Атрибутика Форума. ВИЗИТКИ.

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

еще за долго до этого напечатала  себе самые простые визитки только с названием и адрессом. благополучно около десятка раздала, подробно рассказывая, что можно сдесь найти. иногда люди относились с интересом, а было один раз чуть не послали куда подальше :flag:

0

2

У Велофорума Херсона появилось несколько банеров и желеток, для совместных фото на покатушках, и других мероприятий
http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4skfr4-p21.jpg

0

3

Проводятся работы по созданию логотипа Форума. Результаты вы можете видеть в Шапке. За проделанную работу, благодарим Alexsandra

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4uh3aw-92n.jpg

0

4

Данил написал(а):

не уводите тему!!!

На рамы будем шлёпать наклейки??? и какие??? я думаю и тех и тех
http://s008.radikal.ru/i304/1012/f4/a9086800322b.jpg

+1

5

ALENKA_SMILE, здорово! Ну вы с Данилом - прям супергерои :) Или супервелогерои  ^^

0

6

Креативиненько :flag:

0

7

Коммент по теме: в эмблеме присутствует изображение явно двух шоссеров. А триальшики и бмиксеры остаются как бы неохвачеными?
Думаем дальше, время позволяет.

0

8

а мне нравятся наклейки.ну уж если конечно можно было бы рядом с шоссером намалювать велосипедиста  якобы стоящим на заднем колесе .то тогда явор был бы доволен.

zclub написал(а):

А триальшики и бмиксеры остаются как бы неохвачеными?

0

9

zclub написал(а):

в эмблеме присутствует изображение явно двух шоссеров. А триальшики и бмиксеры остаются как бы неохвачеными?

В эмблеме присутствует стилизованное изображение велосипедов "вообще", а не какого-то определённого типа. Если так рассуждать, то я летом видел на пр. Ушакова парня на одноколёсном велике -- его же тоже нужно охватывать? :D

0

10

Alexsandr, А мне бы наклеечку такого типа: 

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4uh3aw-92n.jpg

на белую раму )))

zclub написал(а):

в эмблеме присутствует изображение явно двух шоссеров. А триальшики и бмиксеры остаются как бы неохвачеными?

trekker написал(а):

Ушакова парня на одноколёсном велике -- его же тоже нужно охватывать?

))) на лого - образ целеустремлённого и решительного и быстрого байкера, на колёсах, а кокого типа рама - не акцентрируем внимание)

0

11

ALENKA_SMILE написал(а):

Alexsandr, А мне бы наклеечку такого типа:

напечатать не проблема. решите какие нужны и в каком количестве...этим вопросом занимается Данил, я полагаюсь на него....
лично мне нравится вариант с латинскими буквами, но это только мое личное мнение...
http://s015.radikal.ru/i332/1012/06/5613573d5943.jpg

0

12

Alexsandr написал(а):

лично мне нравится вариант с латинскими буквами, но это только мое личное мнение...

Мне больше нравится вариант с кириллицей, и тени вокруг букв и силуэтов очень хорошо смотрятся -- придают выпуклую рельефность.

0

13

Alexsandr написал(а):

На рамы будем шлёпать наклейки??? и какие??? я думаю и тех и тех

я бы рад был получить такую наклейку только мне не нравится адрес форума сбоку мое имхо оставить как есть адрес под основным лого. так прикольней :blush:  :flag:

0

14

Саша написал(а):

мне не нравится адрес форума сбоку мое имхо оставить как есть адрес под основным лого. так прикольней :blush:  :flag:

наклейка на раму очень маленькая, а шрифт с адресом очень мелкий получится.....широкоформатный фотоплоттер не даст нужного качества....проблемно технически...а что касается всего другого, там где изображение побольше (футболки, флажки и т д) то конечно оставить так...
дhttp://s010.radikal.ru/i313/1012/46/67d280ccdc60.jpg

Отредактировано Alexsandr (23.12.2010 13:56)

0

15

и я бы прикупил бы и футболку и чашку и логотип с адрессом форума только черного цвета.

0

16

trekker написал(а):

в эмблеме присутствует изображение явно двух шоссеров

Привет ВСЕМ, а мне эмблема нравится

0

17

aquarius1976, сможешь заказать в типографии))) это всегда пожалуйста))) Хоть фотообои в спальню, с картинкой, как банере)

0

18

Мне красненькую наклейку :flag:  Ещё бы не отказался от наклейки с ником, а то я в эту волну влиться не успел :dontknow:

0

19

В мне въетнамки у девушки нравятся

0

20

retivoy написал(а):

В мне въетнамки у девушки нравятся

а ноги?? :D

0

21

zclub написал(а):

в эмблеме присутствует изображение явно двух шоссеров. А триальшики и бмиксеры остаются как бы неохвачеными?

Шоссейный велоспорт - самый страрый вид велоспорта, из которого вышли, все остальные. Поэтому, согласен с trekker-ом:

trekker написал(а):

В эмблеме присутствует стилизованное изображение велосипедов "вообще", а не какого-то определённого типа.

ВелоРыба написал(а):

Ну вы с Данилом - прям супергерои  Или супервелогерои

ВелоРыба, всю работу по созданию эмблемы - провел Alexsandr, поэтому - благодарность ему

0

22

Здравствуйте. вопрос:  наклейки форума можно заказывать всем желающим, или только "членам семьи"?

0

23

Бортник написал(а):

можно заказывать всем желающим, или только "членам семьи"?

Отдельных Членов семьи не существует. Нас всех объеденяет велосипед.

Вопрос по наклейкам, будет обсуждаться позже, и в другой ветке. Просьба, ко всем, не загружать эту тему

Каждый из вас, может использовать любой логотип, по своему усмотрению, но официалным для Форума и мероприятий, принят тот, который вы видите сейчас в Шапке

0

24

О, зачет, Я на своем черненьком скоте а Жора на красной бьяки:) :cool:

0

25

Ezhik написал(а):

О, зачет, Я на своем черненьком скоте а Жора на красной бьяки:)

Я же говорил  :D

0

26

Сегодня пару визиток, таких, как мы в подарки вкладывали, вручила двум новым байкерам на Суворова) ))

0

27

А такие пойдут?
пощупать руками можно на Михайловича

Отредактировано Жора (10.01.2011 21:15)

0

28

Здорово))) на второй Дедушке голову отрезали))

На обратной стороне желательно разместить что-то эдакое, как было на прошлой визитке, мне очень понравилось-заманчиво звучит и не принуждённо...

"Общество энтузиастов, любителей
велоспорта, совместных вело-прогулок
и всего, что связано с двумя колёсами.
Присоединяйтесь, с нами интересно"

Можно, а Жора?
А ты ни Михайловича оставил пример или партию для распространения.

0

29

с обратной стороны всё есть, -они 2х сторонние,завтра порежу и несу в магаз.
..а за дедушку мне самому понравилось, необходима доработка, креатива побольше...
нету лого!!!

Отредактировано Жора (10.01.2011 22:41)

0

30

zclub написал(а):

а Жора на красной бьяки:)

опечаточка вышла, Жора катает на сине-чёрном GIANT

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Атрибутика Форума. ВИЗИТКИ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно