Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Посоветуйте Орбитрек для дома.


Посоветуйте Орбитрек для дома.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У матери в августе ДР. Вот подумываю купить ей Орбитрек. Хотелось бы взять недорогой и надежный аппарат. Может кто-то даст совет исходя из личного опыта ? Вот один пример. Только там все на скрипы жалуются... http://rozetka.com.ua/orbitrek_fitlogic … p/p149254/
Или с таким бюджетом лучше не рыпаться ?

Отредактировано Юхан (09.07.2013 21:48)

0

2

Юхан написал(а):

Орбитрек

Такая неудобная штука! Не, я понимаю, что она универсальная, но, блин, вы пробовали на ней тренироваться??? Я бы купил велотренажер. :)

0

3

орбитрек-параша!ИМХО
у предков был и стоит по сей день-очень неудобное приспособление.лучше велотренажер советкий!

0

4

Раз так. Тогда стоит задуматься...
Я как-то пробовал. Ноги у меня не привыкшие к нагрузкам. За минуту бега на Орбитреке мышцы ног моментально запекли.

0

5

на нем будто в невесомости "бегаешь".лично я,даже за пол часа "бега" нагрузки не испытываю на нем =\

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Посоветуйте Орбитрек для дома.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно