Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Вилсет, или что не сломается?


Вилсет, или что не сломается?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте дорогие коллеги!! Хочу поинтересоваться вашим мнением по поводу того какой вилсет лучше брать??? Вариантов конечно море,  но так сказать возьму и ограничу бюджет до 2000 шт., хотел себе брать Mavic crossride но увидел и услышал кучу недостатков об них??? может кто то что то посоветует??? а то у меня уже мозги горят? самосбор или фабричные колеса , shimano хт или mavic или fulkrum red power??? ну вообщем жду советы от грамотных людей))) %-)

Теги: Вилсет

Отредактировано Vladimir (07.07.2013 23:31)

0

2

собери сам на промах и не морочь яйцы ;)

Отредактировано X-Lancer (08.07.2013 09:33)

0

3

Ответ хороший только вот прикол в том что вилсет во первых выйдет дешевле , а во вторых он будет легче и в отличии от самосбора....за такую же цену....
Подскажите плиз за мавики кросрайды стоит их брать или нет все таки???

0

4

Vladimir

Как показало время кросрайды не лучший вариант.

Собирайте те же мавики на 785тых втулках. Да и в целом есть куча хороших и легких ободов.

Я за 785 втулки.
Обода 450 грам
Спицы 2.0 - 1.8 - 2.0

И тензоспцицовку.
Какраз выйдет порядка 2-тыс, и полегче кросрайдов. Зато ромонтопригодность и грязезащита будет очень хорошая.

0

5

Vladimir написал(а):

вилсет во первых выйдет дешевле , а во вторых он будет легче и в отличии от самосбора

что-то вы напутали. самосбор в такой же цены обычно легче грамм на 100-200

0

6

Ну я думал над самосбором обода от мавиков а втулки хт? я даже нашел вариант в инете  бу http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … p;t=115586 вот можете глянуть... Саша  а ты этим занимаешься мне сказали что через тебя можно заказать....?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Вилсет, или что не сломается?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно