Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Маршрут Геническ - Херсон. Покатался с отцом.


Маршрут Геническ - Херсон. Покатался с отцом.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот покатался с отцом на велосипедах маршрут Геническ (20:00 2.07.13) - Херсон (24:00 3.07,13)     
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/3UA4y.png
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/Lu2eV.jpg
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/pLicX.jpg

Отредактировано Виталий (05.07.2013 17:06)

0

2

Виталий
Привет! наконец-то от тебя тема  :flag:  только бы отчетик расписал бы.... как оно катилось, что видел и вообще впечатления от поездки. ато маловато будет 2 фотки в не очень качестве  :hobo:

0

3

Отчетик позже. Могу сказать только что седло для дальних поездок не подходит)))

0

4

Виталий написал(а):

только что седло для дальних поездок не подходит)

ну ето мелочи и дело привычки  :dontknow:  у мну тоже пятая точка болела. а сейчас даже после уборок на нее все ок!  :D главное копчик не сломать

0

5

Карта говорит, что по трассе выходит 205 км. Многовато... А мы прошлой осенью там поинтересней маршрут ехали: от Вадима через Сиваш по дамбам, в Геническ, по Арабатке в Крым, а там до Щелкино. Сели на поезд Керчь -Николаев и домой. Честно говоря не очень люблю ездить по трассам и делаю это только по необходимости. Кстати, самый большой дневной пробег в ту поездку был 135 км, что было весьма утомительно.

ЗЫ: Сорри, Виталий, а ты в Райффайзене не работал? Лицо знакомое...

0

6

Работал. Было дело.

0

7

Bober написал(а):

только бы отчетик расписал бы.... как оно катилось, что видел и вообще впечатления от поездки. ато маловато будет

Краткость - сестра таланта.  ^^

0

8

Ребят. Та отчет то короткий. Тупо ехали, отдыхали, прятались от дождя, шли пешком иногда.

0

9

Молодци) :cool:

0

10

Виталий написал(а):

Та отчет то короткий. Тупо ехали,

Как добрались до Геническа? На каком транспорте? Сколько за проезд? Разбирали ли велосипеды?   Сколько лет отцу? В какой о физической форме?  В какое время суток? Была ли ночевка? Чем питались? Состояние трассы? Осталось ль желание еще катать на  такие расстояния?  Чем обоснован выбор маршрута? ( ответы на вопросы и есть отчет)

0

11

Значит так.

Я работал в Геническе (временно) мой вел тута переехал в багажнике Эталона пару месяцев тому назад в разобранном состоянии. Отец ему 64 года 29-ого числа поездом доехал до Джанкоя а далее уже до Геническа своим ходом у него складной вел. Так как я уволился выехали 2.07.19 в 20:00 всю дорогу было пасмурно, местами шли дожди. Из за сырости приходилось отдыхать на остановках. Ели все что из дома взяли (сало, хлеб, вареные яйца, помидоры огурцы)
Как то так.

0

12

Виталий написал(а):

Могу сказать только что седло для дальних поездок не подходит)))

:D

Отредактировано Капер (26.07.2013 16:38)

0

13

Виталий
седло наверное слишком мягкое?

0

14

Та нет не мягкое. Но мое седло устало)))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Маршрут Геническ - Херсон. Покатался с отцом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно