Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2

Сообщений 211 страница 240 из 576

211

Смотрите осторожнее там с дарами природы, а то вдруг охраняется, и потом как назад ехать-то?

0

212

Yaroslav
Они таки охранялись...

В общем, отлично прокатились, странно только, что никто из участников не отписывается....
Фото не выкладываю, пока не разберу  :D

0

213

zclub Уехал так быстро  :(
наверное в прошлые разы они поняли что нужно ставить охрану  :crazyfun:
Компания была веселая и место для купания было отличное, Оля спасибо за мороженное, Миша за живую музыку спасибо и за такой талант МОЛОДЕЦ :cool:

0

214

спасибо всем за компанию  :cool:     а кто желает сейчас в гидропарк сьездить покупаться ?

0

215

я, поехали я возле гипера буду
мляя ты уже вышел

Отредактировано француз (14.06.2014 14:05)

0

216

еще нет, где встречаемся ?

0

217

возле гипера  маякни 099 00 44 00 1

0

218

судя п профилю ты на 2 таврике?

0

219

да, гипер это Оскар ?

0

220

ага

0

221

ну тогда я через пять минут выезжаю

Отредактировано Achanbike (14.06.2014 14:34)

0

222

ок я тоже

0

223

zclub написал(а):

Yaroslav
Они таки охранялись...

В общем, отлично прокатились, странно только, что никто из участников не отписывается....
Фото не выкладываю, пока не разберу

Фотки вк выложили в теме  :P

Аня написал(а):

zclub Уехал так быстро  
наверное в прошлые разы они поняли что нужно ставить охрану  
Компания была веселая и место для купания было отличное, Оля спасибо за мороженное,  Миша за живую музыку спасибо и за такой талант МОЛОДЕЦ

:glasses: за то есть что вспомнить,насмеялись,накатались ,всё было позитивненько :cool:

0

224

Спасибо ребята за классную покатушку! Было весело))) Надеюсь что теперь будем кататься чаще) :cool:  :flag:

0

225

Позитивчик :) написал(а):

Фотки вк выложили в теме

Можно ссылку?

0

226

Внезапно еду по городу (ХБК, Шумен, Жилпас) надо заехать в много разных мест. Буду рад компании и тому, кто присмотрит за великом. Минимум часа два буду катать. Так что звоните. Выезжаю уже сейчас.

о5о 7оЧЧ8б8

0

227

Поехали купаться и веселится на пляж,ведь после рабочей суеты летом мимо не проехать вдоль Днепра сухим))) сегодня 09.07, Сбор: Корабельная площадь Время: 18:30. Заодно заберем буклеты у Алёны  8-) и полезное дело сделаем  :flag:

0

228

http://uple.bikekherson.com.ua/nAO6N.jpg

0

229

Ребятки, кто хочет покатать сегодня вечером?

0

230

ты снова лисапед купил??  :glasses:

0

231

да)

0

232

красава! и где тема?? выкладывай!

0

233

Надо фотки, их нету, давай лучше покатаем вечером )))

0

234

Satri
Соглашайся, заодно и фотошпиёном будешь ))

0

235

SonikUA

до выходных врядли выезжать буду  :dontknow:

0

236

А девчонки покатать не хотят ? :)

0

237

Кто хочет сегодня покатать ?

0

238

В 20.00 старт от автовокзала до Посад-Покровского и обратно. Средняя скорость около 25. В Херсоне до 23.00.  Взять свет на пару часов и воду в необходимом количестве. Больше тренировка, чем покатушка.

050 07І-0б-б0

0

239

Та, не я такого не любитель ))))

0

240

Есть желающие завтра (суббота, 2 августа) поколесить по ночному Херсону? Буду завтра в 21:00 на площади свободы, возле постамента, если есть желание - приезжайте :)
Намеченного маршрута нету, только импровизация :О
Разве что интересно было бы съездить на Фабрику в макдональз (макдрайв) и проверить, отпустят ли на велосипеде заказ)

Отредактировано ParanoidZ (01.08.2014 23:04)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно